i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Живая аура

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 3-05-2011, 10:39,  в раздел » Истории

 

аура

Многие знают что такое аура, но мало кто понимает как она устроена. Еще меньше тех, кто сможет переложить устройство ауры на обыденный земной язык. Дать ей оценку, характеристику, перспективу не впадая в эзотерическое умствование, а используя современные примеры и доступные методы диагностики. Сегодня у нас попытка. Попытка сделать это.

Аура представляет собой совокупность тонкоматериальных полей, окружающих человека. Другие альтернативные названия – торсионные поля, биополе человека, тонкие тела. Обычным взглядом эти поля трудно увидеть, а общество людей обычно склонно к отрицанию своих тонких тел. Тем не менее уже существует методы научной диагностики, например фотография ауры методом Кирлиан.

В эзотерических учениях аура представляет собой 7 (семь) тел-оболочек, каждая из которых отвечает за определенную часть природы человека. При этом работает правило матрешки: каждое тело вложено в предыдущее. Поэтому каждое из семи тел несет тонкость материи своего уровня. Самым грубым телом является физическое тело человека как результат сложения (или проекцией) всех материй тел-матрешек.

матрешка

Можно дать следующие характеристики для каждого из тел-матрешек ауры:

1. Физическое тело это наше все. Оно больше всего приковывает внимание и на виду у всех. Эта проекция ауры видима в повседневности глазами основной массы человеков, а отряд вульгарных материалистов лелеет и превозносит ее как единственную опору. Материя этой матрешки невероятно груба, но это не останавливает людей в поисках самовыражения.

2. Эфирное тело (тонкое физическое тело). Данное тело можно представить как энергетическую копию физического тела. Все энергетические процессы в физическом теле обусловлены работой эфирного тела. Если эфирная матрешка плохо окрашена или халтурно сработана, то появляются болезни и недомогания, выражающие себя на физической матрешке.

(конечно в больницах об этом даже не знают улыбка)

3. Астральное тело (тело эмоций). Эмоции человека являются важной составляющей его жизни. Посредством эмоций человек растет и способен проводить все более и более тонкие энергии и чувства. Но длительное пребывание в данной матрешке не рекомендовано, так как эмоция эмоции рознь. Большинство людей пребывают в примитивных эмоциях, не стремясь к более высоким проявлениям и качествам астральной материи.

4. Ментальное тело (тело мыслей человека). Это тонкое тело любят и лелеют философы и ученые всех рангов и категорий. Ментальная матрешка пользуется большим успехом у мужчин. Тело мыслей обладает своими достоинствами и недостатками, но постоянный акцент на ментальной матрешке часто приводит к системным ошибкам. Когда голая логика и чистый интеллект берет вверх, тогда рождаются уродства и искажения.

воины

Одинокая ментальная матрешка без своей сестры астральной матрешки — часто становится непробиваемой броней для СОН человека. Причем совершенно не важно в каком обличии дефка воин

5. Каузальное тело (причинное тело). Далеко не все люди имеют в своей природе развитое каузальное тело. Каузальную матрешка всегда пребывает на службе магов и волшебников. Развитое казуальное тело предполагает, что человек хорошо освоился с всеми предыдущими четырьмя матрешками, заручившись мастерством. Помните, что бог никогда не даст обезьяне волшебную палочку. Волшебную палочку еще надо заслужить.

6. Будхиальное тело человека (тело света). Истонченная и небесно-золотая материя этой матрешки предполагает полноту осознания своей божественной природы. Обнажение всех свойств и достоинств будхиальной матрешки предполагает качественное (идеальное) состояния всех предыдущих тел-матрешек, что часто характеризует особый статус души человека.

7. Атманическое тело. Вне слов и категорий. Всем матрешкам матрешка, удаленная в бесконечности пути.

Настоящая цель человека… Нет, не накопление денег, и не материальное обустройство жизни. Настоящая цель человека это формирование и рост всего комплекса тонкоматериальных тел-матрешек для создания качественной ауры. Качество ауры определяет тип опыта человека, а значит и его успех. Грубо говоря аура, наряду с точкой сборки информации формирует картинки жизни внутри мозга.

штрих-код

Ауру еще можно представить как штрих-код. Приехали башкаДа, тот самый штрих-код, которым пугают христиане, упоминая про число зверя. На самом деле все это имеет вполне определенный смысл. Зверья на земле много :) Но нельзя и отрицать, что каждый человек имеет уникальное биологическое излучение, которое вполне сойдет для наших аналогий в качестве шрих-кода.

Если представить каждую полоску штрих-кода некоторой составляющей тел-матрешек ауры, а числовые значения – степенью проработанности этой составляющей, то каждый человек получает уникальную биометрическую характеристику своей ауры. И здесь таятся всевозможные сценарии жизни, судьбы, пути и вехи человека в бесконечном существовании.

Каждая полоска штрих-кода, ее цвет, числовое значение это как клавиша пианино для извлечения нот музыкального произведения жизни. Не факт, что ваше пианино будет настроено в такт вселенской симфонии. Ваша музыка может быть наполнена хаосом, тяжестью и дисгармоничностью, неся смерть и разрушения. Но есть и другая сторона медали; музыка может литься как нежный нектар, создавая вокруг благоухание жизни.

Мертвый штрих-код

Базовой характеристикой мертвого штрих-кода является желание людей следовать современным нормам и моралям общества. То есть безудержное проповедование материальных ценностей, как форма СОН. Следует сказать, что большинство традиций земли несут мертвую энергию, которая никогда не поднимается выше манипуры-чакры-3. Это означает закрытый сердечный канал на уровне анахаты-чакры-4, где находится душа человека.

санта и джи:зас крайст

Мертвый штрих-код несут люди, ограниченные двумя спиралями ДНК. Генетическая модификация человека, имевшая дело в прошлом – копирует только базовые поведенческие шаблоны и традиции земли. Такие люди могут цепляться за любые ярлыки и традиции как атеистического, так и религиозного свойства, не понимая, что энергетика этих ярлыков не выходит за границы СОН. Фактически такой человек представляет собой социального зомби.

На тонком уровне, например с уровня астрального видения люди несущие мертвый штрих-код обычно представляют собой замутненный тусклый кокон энергий.

Живой штрих-код

Живой штрих-код означает пробуждение, по крайней мере понимание, что современное общество глубоко больно. Такие люди находят альтернативные источники информации, которые могут запустить процесс катализации и одухотворения тела. Начало стадии пробуждения может сопровождаться духовными и физическими болями, но дальнейший процесс удаляет из ауры все паразитические связи с эгрегорами.

Живой штрих-код означает стабилизацию энергетики человека. Человек перестает болеть, ему сопутствует удача, неприятности обходят его стороной. Путь этот нелегок, но в идеале человек становится хозяином своей жизни и судьбы, а не марионеткой эгрегоров & эго. Для такого энергетического состояния ауры подходят слова: автономность, независимость, радость, творчество, сотрудничество.

На тонком уровне, например с уровня астрального видения люди несущие живой штрих-код светятся в буквальном смысле.

Перспективы

Многие современные футуристические фильмы и аниме с высокой степени достоверности показывают судьбы цивилизации земли. Человечество охваченное СОН становится рабом страха, превращается в робота, порой в самом буквальном смысле (киборгизация & клонирование). Подобные искусственные заграждения могут довести картину бытия до полного абсурда.

аватарчег

Абсурд может быть в «умном» чипизованном обществе гуманоIDов, где каждому человеку присваивается ID в качестве идентификатора личности, а его судьба программируется системами с заранее заложенным набором правил, логики, традиций и морали. Такой сценарий очень вероятен для мертвого штрих-кода. Стоит напомнить, что система воззрений программируется исходя из простого правила «спрос рождает предложение».

Поэтому мертвый и живой штрих-код это спрос и предложение СОН и ЛСД человека соответственно.

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Способность видеть ауру обусловлена синестезией
  • НЕВИДИМОЕ СИЯНИЕ СМЕРТИ
  • Загадка "ледяного человека "
  • Австрийский «ледяной человек» не имеет генетического сходства с европейцами
  • Мир создан из звука

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 4620     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru