i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Аномалии Африки

Добавил: veronikaОпубликована 28-01-2014, 07:59,  в раздел » Аномалии

 

В начале 1992 года в одной из рифтовых долин Кении произошел случай, от одного воспоминания о котором местных жителей до сих пор бросает в дрожь. Женщина, похороненная целых три года назад, вдруг восстала из могилы и обосновалась в собственном доме (о реакции ее родственников не сообщается). Смертельно напуганные соседи со страху подожгли хижину со всеми обитателями. Но вот что странно на месте пожарища не было обнаружено ни малейших следов человеческих костей!

 


Спустя некоторое время вернулся из тура в Турцию житель города Хамманскрал, что в южноафриканской провинции Трансвааль. Все бы ничего, да вот только возвратился он в родные пенаты еще и спустя три года после собственных похорон - результата автомобильной катастрофы. До этого он был вполне материализованной личностью - мировым судьей, окончившим университет Турфлооп. Следует отметить, что "пришелец с того света" не мог припомнить ни одного случая из собственной судебной практики или кого-либо из однокурсников. Экс-покойника не признали и некоторые члены его семьи, но дальние родственники из тауншипа Мамелоди считают, что "все доказательства налицо".

Как и полагается в таких случаях, общественность обратилась к местной знахарке-сангоме. Та всякий раз уклонялась от ответа, ссылаясь на усталость либо нехватку "волшебной силы". Для окончательного разбора дела полиция взяла у "пришельца" отпечатки пальцев. Результатов дактилоскопического анализа нет до сих пор, ходят слухи, что их и не будет.

Года два назад одно из семейств в Соуэто (черный пригород Йоханнесбурга) придя домой обнаружило страшный разгром, занавески, одежда и мебель были сожжены Нечто странное с шумом летало вокруг дома, било уцелевшие стекла. Вызванный на место происшествия колдун заявил, что его кто-то душит. Плюс ко всему, кто-то невидимый выплеснул на вещуна запас находившейся в жилище освященной воды. Попытка угомонить "домового" с помощью христианской молитвы завершилась плачевно - у пастора сгорела в руках библия. Истинная причина опустошения до сих пор не известна.

Токолоше-барабашка посетил и семью Кватема. По рассказу одного из южноафриканских репортеров, "какое-то таинственное создание забиралось в вещи, громило флаконы на туалетном столике, чертило зигзаги на стенах, бросалось кастрюлями и издевательски хохотало над хозяевами". А торговка из Соуэто Моника Молоко умудрилась столкнуться с НЛО: "Эта нечисть колдовским способом врезалась мне в лицо - ныне я слепа, потеряла былую красоту", - жалуется она.

Но вернемся к воскресшим из мертвых. Пять лет назад южноафриканский предсказатель погода Лазарус Хватсвайо заявил, будто в ходе недавнего пребывания в больнице он полдня находился: на том свете. За короткий период он успел побывать как в чистилище, так и в райских кущах. Как выяснилось, в преисподней жертвы баловались спиртным, танцевали под джаз, играли в футбол.

Лазарусу были продемонстрированы его былые грехи - совращенная некогда чужая жена, брошенные умирать с голоду собственные дети. Дрожащего (если в аду такое возможно) и молившего о прощении грешника простил некто, говоривший "таинственным голосом". Следует отметить, что воспоминания о рае в памяти Хватсвайо не отложились.

А что же медики? Сиделка Лазаруса утверждает: пациента и не собирались отправлять в морг, как тот говорил, он ни разу не покидал постели, мирно беседуя с соседями по палате!

И это далеко не все примеры. То исчезнет и объявится совершенно в другом месте чудом сбежавший из ада известный музыкант, то над тихими поселками парят НЛО. Жизнь в Африке, как и повсюду, продолжается. Наверное, будут и чудеса.

Автор: Николай Манвелов 

 

www.kosmopoisk.ru

 

Your opinion?

 

 

 (голосов: 0)
Просмотров: 5675     Напечатать
В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
Опубликована 29-11-2014, 21:11

 

 

Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
Опубликована 29-11-2014, 21:03


К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

Ученые испытывают методы изменения климата
Опубликована 28-11-2014, 18:45

 

 

Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
Опубликована 28-11-2014, 18:36

 

 

Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

Удивительные грибы Австралии
Опубликована 20-06-2014, 16:22
Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
"Эффект обзора"
Опубликована 18-06-2014, 16:23
Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
Рекорды Олимпиады Сочи 2014
Опубликована 10-02-2014, 08:03
Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
Опубликована 2-09-2012, 12:29
Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru