i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Тайный смысл сновидений

Дата публикации: 26.07.2013

Всем нам почти каждую ночь сняться сны. Иногда добрые, а иногда не очень понятные с недобрыми сюжетами. Так вот и мне недавно приснилось про моего прежнего мужчину, и мне стало интересно узнать, к чему снится бывший парень. Труда большого это не составило, я просто забила в поисковик « Яндекс» и мне выдали, что это, говорит о том, что чувства, к моему бывшему где то в глубине души ещё не угасли, и это в моём случае правда. И иногда я его вспоминаю не только в ночных провидениях но и в обычной жизни тоже.

Вот так не заметно для самой себя я начала чаще искать разгадку своих снов в интернете. Раньше я часто ночью разговаривала сама с собой. Поэтому следующий вопрос у меня был, к чему снится разговор, и тоже нашла ответ, и он вскоре подтвердился. Разговор снится к скорой болезни ваших родственников. И это сразу же нашло свое объяснение - у меня очень сильно заболела сестра у неё, вырезали аппендицит.

После всех исканий ответов на свои сны я обратилась к информации в интернете, а можно ли вообще доверять тому, что происходит когда мы спим? Интересно, что церковь не советует давать этому серьезное значение. Некоторые считают сон отражением событий, произошедших не так давно, или показывает духовное состояние человека. Однако у меня сложилось мое личное мнение, что для человека имеет значение абсолютно все, что связано с его жизнью, в том числе и ночные провидения. Я считаю, что ими можно управлять, и они могут показывать то, что будет очень способствовать жизни наяву. Как можно не доверять, или относится несерьезно к тому, что со мной происходит?

Вот так основываясь на своих снах, и их прямых попаданиях в цель в реальной жизни, я начала больше доверяться им, чаще обращаюсь к онлайн соннику и когда сейчас просыпаюсь, стараюсь вспомнить, всё что мне привиделось накануне ночью. Сделать это не составляет особого труда пока они еще совсем свежие и я отчетливо их вижу в своей голове. И если сон этой ночи меня тревожит то я прежде чем встать с кровати смотрю в окно и говорю, «Куда ночь, туда и сон» и весь негатив, связанный с приснившимся, уходит вместе с темнотой в некуда, за окно не оставляя и следа.

Вот и вы если ваше ночное явство вам не понравился, и пугает вас прежде чем встать на ноги прошепчите про себя эти слова «Куда ночь, туда и сон» и в будущем он ни как не повлияет на вашу жизнь. Это старый заговор, метод проверенный и мне его посоветовала бабушка ещё в детстве, когда я проснулась вся в слезах от плохого, страшного сновидения.

Спите спокойно, всего хорошего, пока. Ваша тайная провидица Олеся Смирнова.

 

 

Другие статьи из раздела

Что дает нам покупка авиабилетов в Интернете?
Дата: 25.08.2015
Перелеты для некоторых людей – это не роскошь, а необходимость. Вне зависимости от того, является человек яростным фанатом путешествий или вынужден регулярно ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна