i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Существует ли Лохнесское чудовище?

Дата публикации: 07.09.2013
Современный мир кажется очень суровым и сложным для одних людей, в то время как другие просто верят в свой мир, где живут снежные люди, где регулярно прилетают инопланетяне, где можно увидеть круги на полях и точно сказать, что они были здесь. Однако сейчас это кажется достаточно глупым, ведь ни одно это утверждение пока не оправдалось, как не может оправдаться и наличие или отсутствие жизни в космосе. Есть же один уникальный момент, который многим не дает спокойно жить. Люди стараются найти ответ, однако даже не знают направление, в котором стоит начинать искать информацию. Речь идет про Лохнесское чудовище в Шотландии. Одно время никто не сомневался в том, что это чудовище действительно существует в озере. Однако сейчас уже появились серьезные сомнения, которые заставляют людей потихоньку отказываться от этой убежденности. Фотографии могут быть подтсавными, а свидетельства людей никогда нельзя принимать на веру в полной мере.

Многие люди очень хотят отдыхать в других городах и странах, но не всегда имеют сразу всю необходимую сумму для выплаты. В таком случае можно купить горящие туры в кредит из санкт-петербург, которые будут погашаться затем в течение определенного времени. В этом случае можно быть уверенным в том, что организм полностью восстановиться после интенсивной работы, однако не устанет из-за неподъемных сумм выплат, которые обязательно последуют в случае единоразового погашения всей стоимости тура.

Одни люди уверяют, что они сами видели Лохнесское чудовище в озере. Другие сообщают, что все фотографии говорят о том, что оно существует, а фотография является достаточно серьезным аргументом в таком споре. Некоторые вообще уверены, что любая коряга, которая торчит из воды того озера, может отображать само чудовище. И только ученые никак не могут определиться с тем, существует ли этот уникальный зверь или уже давно вымер. Конечно, строятся разные предположения относительно того, как могло такое огромное существо выжить в течение последних многих лет. Однако есть и иная догадка, которая действительно может осуществиться. По этой догадке чудовище просто размножается, что может подсказать нам, что в том самом озере в Шотландии лучше вообще никогда не купаться. Мало ли кто там живет и что он там делает, лучше просто не рисковать, чем потом не иметь возможность рассказать миру об удивительном чудовище.

Другие статьи из раздела

Невероятные способности людей.
Дата: 23.05.2013
Перед человечеством всегда стоял вопрос – все ли свои возможности раскрывает человек. На сколько, большие эти возможности у человека и на сколько это ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна