i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Почему мы не видим инопланетян?

Дата публикации: 09.09.2013
Многие современные люди очень любят смотреть художественные и научные фильмы, посвященные инопланетянам, внеземной жизни и прочим увлекательным вещам, которые могут здорово заинтересовать человека. Такие люди не интересуются простыми вещами, например, калькулятор онлайн может быть очень полезен школьникам и студентам, но таким увлеченным людям он просто не пригодится. Однако удивительным является тот факт, что ни один ученый на земле не может сказать, существует ли другая форма жизни на планетах? Уже доподлинно известно, что на Марсе жизни нет. Но ведь наша Солнечная система является далеко не единственной. Почему мы до сих пор не встретились ни с одним представителем другой расы, которая могла бы быть заинтересована в нас.

Некоторые люди считают, что во Вселенной жизни нет. Вот все те звезды и прилегающие планеты совершенно бесплодны и никак не могут способствовать развитию жизни. Другие же уверены, что жизнь существует, просто наша раса еще не готова ко встрече с непонятным и иноземным. Можно предположить, что если раньше люди были просто на зачаточном уровне развития, то предложить что-нибудь другим существам было просто невозможно. Теперь же человечество стремится вперед, но кто знает, чего достигли наши соседи? Может быть, они уже могут путешествовать от одного края Вселенной до другого за короткие пять минут? Или они все еще не могут преодолеть уровень палки-копалки? Сегодняшние люди просто не готовы встретиться с другой формой жизни, ведь они становятся все более ограниченными. Если наука еще пытается двигаться вперед, то все люди в социальном плане становятся все менее готовыми к контакту.

Можно даже предположить, что если люди встретятся с иной расой, то может начаться настоящая межгалактическая война, которая не оставит в живых ни одного человека и ни одного существа. Именно поэтому некоторые ученые считают, что отсутствие знаменитого Контакта является скорее хорошим делом, чем нет, ведь это отсутствие предупреждает серьезные воздействия на нас. Не стоит задумываться над тем, почему большеглазые зеленолицые человечки еще не прилетели к нам, гораздо лучше просто развивать свою планету и стараться стать самой продвинутой и современной расой из всех, какие только могут встретиться простому человеку. Именно это сможет помочь людям исследовать другие миры и находить там самое интересное, что может предоставить жизнь.

Другие статьи из раздела

Быстрый поиск квартир для аренды.
Дата: 14.04.2014
Аренда квартир в Москве на сегодняшний момент оказывается одной из наиболее востребованных и актуальных тем, как для многих простых жителей столицы, так и для ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна