i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Тайна «света в конце тоннеля» раскрыта

Дата публикации: 31.10.2013
Жизнь непредсказуема. Каждый день нас ожидают новые события, люди. Сегодня мы считаем, что так жить дальше нельзя, наша жизнь ужасна, однообразна, скучна. А завтра мы можем выиграть лотерейный билет на приличную сумму, поездку в другую страну, дом или квартиру, о которой мечтали. И все это меняет полностью нашу жизнь. Но не всегда все, что с нами происходит, носит глобальный характер. Иногда даже какая-нибудь мелочь может поменять полностью жизнь. Или забрать ее.

Кто-то может ехать на новом скутере 50 кубов, засмотреться на витрину магазина, отвлечься на телефонный звонок или смс, и проехать на красный свет, где его собьет машина. Причиной трагедии станет незначительное действие, которое может привести к серьезным последствиям. Многие люди, выживая после аварий или других травм, болезней и т.д., рассказывали про белый свет, который они видели перед тем, как прийти в сознание. Недавно ученые выяснили причину появления этого белого света. Эксперименты проводились на умирающих крысах. Ученые исследовали импульсы мозга, когда мозговая деятельность угасала.

Такое исследование было первым в своем роде. В нем анализировалось нейрофизиологическое состояние мозга в процессе приближения смерти. Как показало проведенное исследование, белый свет или любые другие видения, которые наблюдают люди в состоянии клинической смерти, - это результат повышенной активность нейронов. Активность нейронов была выявлена при помощи электроэнцефалограмм девяти крыс. Поэтому никакой мистики в таких видениях нет, а мозг опять сыграл с нами злую шутку. Если и есть какая-то сила свыше, то все же полагаться на нее не стоит, а покупая новые модели скутеров, приобретать и защитные элементы. Хотя новый макси скутер разрабатывался с учетом всех требований безопасности жизни человека.

Другие статьи из раздела

Cadillac Miller-Meteor
Дата: 20.07.2014
Cadillac Miller-Meteor это, пожалуй, один из самых узнаваемых автомобилей в истории кино. Эта необычная заднеприводная машина была куплена и переоборудована группой ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна