i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Как привести себя в форму за 6 недель

Дата публикации: 12.06.2013


Если вы себя несколько запустили, скорее всего мысли о том, как же привести себя в порядок, отнимают у вас больше энергии, чем это в действительности необходимо. Более того последние светские новости (подробнее на uchastie.com), которые вы читаете, а также фотографии, на которых изображены актеры сериалов (на uchastie.com) и звезды шоу-бизнеса (еще здесь), не добавляют вам уверенности в себе. Но этот процесс не должен быть настолько трудным. По правде говоря, резяльтат может быть достигнут всего за шеть недель.

Во-первых, поставьте цели. Еще до того, как вы начнете выполнять упражнения и сядете на диету, поставьте перед собой реальный цели. Например, что вы будете тратить на упражнения не менее 30 – 40 минут каждый день шесть дней в неделю, а также будете терять не менее 1 килограмма в неделю.

Во-вторых, ешьте здоровую натуральную пищу. То, что вам нужно привести себя в форму, совершенно не означает, что вы должны прекратить есть. Просто подумайте, что вы обычно едите. Не стоит отрицать, что большинство из наз являются любителями жирного фаст-фуда и именно из-за него мы и набираем лишний вес. Замените ту пищу, которую вы обычно едите, низкокалорийными продуктами, рыбой, цыпленком, овощами и фруктами, нежирным йогуртом и молоком, орехами, бобами, цельнозерновым хлебом. Короче говоря, всем тем, что полезно. Вы удиаитесь, что просто потребляя здоровую пищу, вы сможете привести себя в форму. К тому же она очень вкусна!

В-третьих, перестаньте потреблять сахар. Чаще всего в нашей диете он присутствует в чрезмерном количестве. Если вы не можете пить кофе без сахара, уменьшите его количество на одну чайную ложку (не стоит пробовать сазарозаменители). Не беспокойтесь, вы получите достаточное количество сахара из фруктов.

В-четвертых, не забывайте есть! Многие считают, что необходимо и вовсе прекратить есть. Неправда! Чтобы правильно функционировать вашему организму необходима энергия. Если вы прекратите есть, ваше тело войдет в режим голодовки и перестанет корректно использовать калории. Это, чаще всего, приводит к тому, что вы начинаете терять меньше веса. Правильнее всего будет есть небольшими порциями каждые четыре часа. Один прием пищи может состоять из низкокалорийного йогурта и яблока. Низкокалорийный цыпленок на ломтике цельнозернового хлеба листком салата и горчицей - другой.

В-пятых, уделяйте упражнениям не менее 30- 45 минут шесть дней в неделю. Не откдадывайте начало тренировок.

Другие статьи из раздела

Тайна «света в конце тоннеля» раскрыта
Дата: 31.10.2013
Жизнь непредсказуема. Каждый день нас ожидают новые события, люди. Сегодня мы считаем, что так жить дальше нельзя, наша жизнь ужасна, однообразна, скучна. А завтра ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна