i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Магия по-деревенски

Дата публикации: 14.12.2013
Актуальность фольклорных экспедиций безвозвратно потеряна. Теперь никто не проявляет интерес к быту сельчан, их песням и легендам. Никому не интересно как горят в печке дрова, как достается вода из колодца или подземного ключа , которую не качает насос дренажный grundfos unilift, а «матушка» природа. Современное поколение может привлечь в глубинку лишь история о магии или ведьмах. Ведь если раньше истории о магии и услуги местных колдунах, принимались как что-то само собой разумеющееся.

С их помощью боролись со злом, призывали к помощи богов при засухе или болезнях. Сегодня, чтобы найти колдунью или ворожею не нужно ехать в глубинку, где имеется дренажный насос grundfos, достаточно только посетить определенный сайт и там увидеть сотни объявлений «потомственных колдуний» о снятии порчи или сглаза, о лечении пагубных привычек, о помощи в решении финансовых или семейных проблем и так далее. Примечательно, что за свои услуги, колдуньи требуют определенную и немалую плату. Со ста процентной вероятностью можно сказать, что все эти объявления не имеют ничего общего с магией и колдовством. Деревенская магия совершенно иная.

Кстати, никогда в исторических документах магия не называлась «городской». Ведь все отвары и зелье готовились на основе трав или частей тела животных, собранных по определённому ритуалу и в определённый день года. Где в городе можно это найти, как например, погружной дренажный насос grundfos? Вот поэтому городская магия, это два несовместимых слова. Сельские колдуньи в рекламе не нуждаются. Да и денег они берут чисто символическую сумму, или вообще не берут. Считается, если брать плату за помощь или лечение, то можно навсегда лишиться дара.

Из истории известно, что при дворе королей были не только заморские лекари, но и «штатные» колдуньи и знахари. Они не только избавляли от болезней королевскую семью, но и способствовали в решении государственных дел.

Другие статьи из раздела

Время зарабатывать
Дата: 14.06.2013
Каждый стремиться к самостоятельности. Так устроен человек. Все начинается с того, что мы выхватываем ложку из рук мамы и, со словами «я сам» начинаем ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна