i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Идеальная игровая система

Дата публикации: 11.01.2014
Человек всегда стремится к развлечениям. Даже аскету иногда хочется развеяться, занявшись чем-нибудь интересным. И это правильно если не давать своему организму отдых, можно очень сильно испортить здоровье. Правда, разновидностей отдыха бывает очень много, и все они по-разному влияют на нас.

Отличным вариантом времяпрепровождения являются компьютерные игры. Они бывают разными, но главный вопрос, встающий перед человеком, желающим попробовать подобное развлечение, звучит так: Какое устройство использовать для запуска игр?

Дело в том, что компьютер далеко не всегда может удовлетворить ваши запросы. Самые лучшие игры выпускаются на приставках, и только затем переносятся на ПК. Хотите узнать, как выглядит идеальная игровая система? Вот она!
Да, это PlayStation 3, знаменитый продукт, созданный компанией Sony. Даже первые версии этой приставки наделали немало шуму в своё время, став лучшими игровыми системами на момент выпуска. У них было много конкурентов, но все они ныне малоизвестны. Почти никто в наших широтах не играл в Nintendo 64, или на Sega Saturn; мы в глаза не видели 3DO, а вот PlayStation стояла чуть ли не в половине домов, и юные (и не очень) геймеры с удовольствием приобретали диски, чтобы поиграть в лучшие из существующих игр.

Третья версия консоли позволила по-новому взглянуть на само понятие игры. Сверхсовременная графика, качественный игропроцесс, многообразие вариантов развлечений и многое другое дали всем желающим возможность понять, что же такое настоящий идеал.

Сейчас, когда в свет вышла и четвёртая версия, третья всё ещё достаточно привлекательна. Тем более, что у нас достать PS4 пока ещё очень трудно, и стоит она немалых денег. Так что старая добрая тройка ещё очень долго будет радовать геймеров со всех частей планеты!

Другие статьи из раздела

Геологическое исследование участка
Дата: 29.03.2013
Для того, чтобы построенный дом только радовал необходимо ряд условий. И в первую очередь - это состояние грунта. Поэтому перед тем, как начать стройку, необходимо ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна