i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

НЛО: выдумка или истина

Дата публикации: 21.06.2013
Каждый день миллионы людей смотрят новости. Каким-то фактам мы верим в большей степени, каким-то меньше, все это зависит исключительно от наших личных качеств, характера, психологического типа. Кто-то посмотрит новости про НЛО по новому телевизору, и вот, например, через онлайн-телевидениеот Divan.TV или через вещание 33 каналов. На самом деле стоит бояться не инопланетян, этой обстановки, которая в настоящее время сложилась на земле. Ведь телевизор вопреки сложившемуся мнению не отражает объективную реальность, а скорее программирует её. Всё, что мы видим по телевизору неизбежно перетекает в нашу жизнь. И не важно будет это Samsung или LG. Каждый год мы слышим о конце света. Когда для этого назначали конкретную дату, кто-то из нас начинал задумываться о прожитой жизни, другие попросту проигнорировали это заявление ученых.

Ничего страшного не случилось, но тем не менее, наша планета находится в опасности. Доказано, что в около орбитных частях регулярно пролетают метеориты, которые имеют различную мощность. Некоторые вообще не оказывают на землю никаких видимых результатов и изменений. такие тела имеют очень маленькую массу, а так же слабое энергетическое поле. Именно поэтому, о том, что они вообще существовали, можно судить только по фотоснимкам, которые были сделаны специальными аппаратами из космоса. Встречаются и такие, которые наносят большой ущерб.

Одним из таких был метеорит, который весной упал в Магнитогорске. В этом случае были не только материальные потери, но и жизни нескольких человек были закончены. Ученые доказали, что к нашей планете приближается еще один опасный метеорит. Действие его будет еще более страшным, чем у того, который упал сейчас. Прогнозы ученых не обнадеживают, но мы должны надеяться на лучшее, пока специалисты работают над вопросами, как не допустить страшного приземления на нашей планете, как отвести страшный метеорит на безопасное расстояние, уменьшить его влияние на жизнь на земле. На все эти вопросы учены ищут ответы ежедневно.

Другие статьи из раздела

В Москве ожидают гололед и заморозки
Дата: 06.05.2015
Невероятно но в Москве, ночью температура может понизиться до нулевой, ожидаются заморозки на почве а на дорогах гололедица, всем кто уже достал весенние плащи, ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна