i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Ультрабуктрансформер Panasonic AX3

Дата публикации: 21.06.2013
Эта компания мало что знает о производстве планшетных компьютеров, но зато эта фирма умеет делать достойные вещи, а главное надежные. Уж в чем, а в правильной разработке они знают толк, это – Panasonic.
На данный период времени, компания представляет нам новый гибрид ультрабука и планшета, сверх надежный Windows 8 как сумки 2013 фото. Этот компьютер, если можно его так назвать, предназначен, в частности, для тех кто любит оставлять вещи где попало и потом наступать на них, или просто ронять без конца, а потом ругать себя и свои руки-крюки.

Новинка состоит из 11,6 дюймового HD (1080р) экрана, который может откидываться назад на 360 градусов, что позже превращается в планшет в моду для полных 2013 с сенсорным дисплеем. На базе стоит процессор IntelHaswellс тактовой частотой 1,8 ГГц, который оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 128 – гигабайтными SSDнакопителем. Весьма богат выбор интерфейсов, в том числе несколько портов USB 3.0, видеовыходы HDMIи D-Sub, сетевой Ethernet-разъем, гнезда для подключения наушников и микрофона, модули беспроводной связи WiMAX и Bluetooth 4.0, съемная батарея и слод под карту памяти формата SD.

Модель обладает маленьким весом, что значительно расширит круг пользователей. Вес составляет 1.14 кг и при этом емкости аккумулятора достаточно для обеспечения автономной работы в течении тринадцати часов–это все обещает Panasonic.
Что касается надежности, то здесь производитель не шутил что новопеределкино метро будет работать. На самом деле АХ3 способен выдержать падение на твердую поверхность с высоты 0.76 метра. Что касается где лежит устройство, то ели вы оставили его возле кровати, а сами не на роком заснули, то не беспокойтесь о завтрашнем утре, гибрид планщета и ультрабука может выдержать до 100 кг веса.
На данный момент, это все что нам известно о новом компьютерном устройстве. Так же неизвестна его ценовая категория и сроки, когда мы можем приобрести данное чудо.

На выставке CEATEC 2012 был продемонстрирован японский вендер, продукт в виде ультрабука - трансформера, дебют которого состоялся 26 октября, то есть в день финального релиза программной платформы.
Более подробную информацию получим на выставкеIFA 2013, которая пройдет в начале сентября, где новинка будет продемонстрирована вживую. А пока остается только ждать и надеяться, хотя бы на то, что этот гаджет дойдет и до нас.

Другие статьи из раздела

Чешский тур
Дата: 20.02.2014
Каждый человек в своей жизни мечтает побывать в Чехии. Это большая красивая страна с удивительными зелеными пейзажами и особенностями древней архитектуры. ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна