i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Одинаковые заболевания у людей и их животных

Дата публикации: 01.03.2015
Часто у животных, появляются те же заболевания, что и у их хозяев. Из-за чего же это происходит? По всей видимости, между человеком и питомцем есть какая-то неопознанная связь, которую пока нельзя объяснить с закономерной точки зрения.
Ложный диагноз.

Заболела собака Роза. Старенькая, лет 10, никогда на здоровье не жаловалась. Как вдруг стала неактивной, не питалась, пряталась от хозяев. Подождали чуток, думали авось само пройдет, но нет. Отвезли собачку в ветеринарную клинику. Осмотря Розу, послушав её сердце, измерив температуру, врач сказал "У вашей собачки проблемы с сердцем". Врач посоветовал показать питомца кардиологу, возможно у него лишь обычная аретмия, или же порок сердца.

Я удивленно смотря на врача: "У дочки моей аретмия". Доктор посмотрел на меня утомившимся взглядом и говорит "Так у вас такая же история?". А многопильные станки Вы не удивляйтесь, за свою жизнь, мне приходилось сталкиваться с таким явлением очень много раз, - сказал врач. Наши меньшие братья принимают на себя наши болезни.И попросил рассказать, что у дочери с сердцем. Рассказав, что в школе у него нашли аретмию, а когда провели более тщательное исследование оказалось, что это ложная хорда.Нам тогда посоветовали завести собаку, я еще тогда удивился, причем тут собака?.Позже мы завели Розу. Я скажу вам так: ваша собака, взяла на себя заболевание дочки.Если бы не ваша собака, то неизвестно, какие проблемы могли быть с сердцем у дочки.Так бывает, что когда человек заболеет тяжело, то он заводит животное, и его болезнь "переходит" на питомца.

Другие статьи из раздела

Планируем отпуск
Дата: 08.09.2013
Путешествие представляет собой один из наиболее любимых всеми видов отдыха. Из года в год в нашей стране появляется все больше тех, кто предпочитает провести ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна