i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Проклятое место в Канаде – Долина Безголовых

Дата публикации: 01.03.2015
В северо-западной части Канады есть пустынное место, где исчезают люди, а потом их тела находят без голов. Свое жуткое название пустыня получила в 1908 году после того, как там были найдены тела трех обезглавленных золотоискателей. В эти места боятся заходить даже коренные жители - индейцы. Но многих людей привлекают возможные залежи золота в долине. Поэтому сюда ринулись охотники за богатством, но никто с проклятой пустыни еще не возвращался.

Сначала предполагали, что в пустыне орудует банда, которая охраняет золото. Но жители деревни, которая находится за несколько десятков километров от проклятого места, утверждают, что золотоискателей убивает чудовище. Все равно находились желающие посетить это место, но всех ожидала та же участь их находили безголовыми или не находили вообще. Лучше бы они купили профессиональное оборудование для пвх окон и занялись их изготовлением.

В 1978 году в Долину Безголовых отправилась американская экспедиция из шести человек. Возглавлял ее доктор Хэнк Мортимер. Специалисты были оснащены современными устройствами и по прибытию на место они сообщили по радио о том, что разбивают лагерь и собираются отправиться вглубь долины. Но ученым это сделать не удалось, в тот же день вечером они успели произнести по радио последние слова: Это очень страшно, из скалы выходит пустота Военные, которых сразу же отправили по тревоге в проклятое место ничего не нашли ни палаток, ни ученых. Только на шестые сутки обнаружили обезглавленный труп одного участника экспедиции.

В 1997 году в Долину Безголовых отправилась международная экспедиция, которая состояла из ученых и военных. Заранее предприняли все меры безопасности. Сначала все было хорошо, но на третий день участники экспедиции прислали радиограмму о том, что долину заволакивает какой-то туман. Все ученые и военные пропали.

Исследования продолжаются, и сейчас над долиной ведется наблюдение со спутников, но никто по сей день так и не смог разгадать тайну этого проклятого места.

Другие статьи из раздела

Отдохнуть хорошо, можно
Дата: 11.11.2013
Анапу можно спело назвать семейным курортом, который рассчитан на поездку с детьми. Благоприятные природные факторы являются основным залогом уникальности ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна