i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Феномен в небе Норвегии

Дата публикации: 03.03.2015
Об этом говорит вся страна. Небо над всей Норвегией ночью заполыхало огнями. Видели все жители. Однако непосредственно странное свечение больше всего локализовалось над маленьким мало кому известным городком Тромсе. Почему там и именно этот городок тайна. Что это: гости из космоса, портал в наш мир из других миров? Рассказы очевидцев и снятые фотографии и видео исключают фальсификацию. Огромный световой объект медленно передвигался, крутился вокруг своей оси, и свечение от него разгоралось все сильнее и сильнее по мере движения. Уфологи чаще всего подобные явления объясняют пролетом НЛО в небе над землей.

И в этих объяснениях есть доля возможной истины. Однако, жители Норвегии напуганы, такой загадочный объекта над их страной появился впервые. Похожие объекты несколько лет назад видели и в России. Теперь Участки Новорязанское шоссе популярны, как наблюдающие за НЛО. В небе севера часто имеют место световые эффекты, связанные с атмосферными явлениями, однако данный феномен нельзя отнести к подобным. Паал Брокке, главный научный сотрудник космического центра Норвегии выдвинул свою версию. Он предполагает, что это может быть неудачный запуск ракеты в космос. Запросы на военные полигоны страны получили отрицательный результат. В данный промежуток времени никакие запуски летающих объектов не производились. Версий много, от воронки в другой мир, до наблюдающих пришельцев из космоса. Даже черную дыру вспомнили, но это отпадает, так как не светится, а наоборот поглощает. Почему то больше всего очевидцам и специалистам по непознанному нравится версия портала в другие миры космоса.

Другие статьи из раздела

Страны, которые стоит увидеть
Дата: 06.08.2013
Многие наверняка согласятся с тем, что деньги гораздо приятнее тратить не на вещи и еду, а на путешествия. Поэтому в этой статье мы расскажем о том, какие города и ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна