i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Таинственные и загадочные НПО

Дата публикации: 05.04.2015
Давно известен пугающий факт на дне Марианской впадины побывало меньше людей, чем на поверхности Луны. Мы свою собственную планету ещё знаем слишком плохо, для того чтобы начинать изучение космических объектов.

Один из самых потаённых уголков Земли это дно океана. Площадь поверхности планеты, покрытая водой настолько обширна, а технологии и возможности человека так узки и примитивны, что мы знаем лишь толику того, что происходит там.

А происходит в водной стихии много непознанных, загадочных вещей. Моряки, военные, да и просто очевидцы всё чаще наблюдают неопознанные подводные объекты (НПО).

Они настолько высокотехнологичны, что говорить о том, что это творение рук человеческих смехотворно. Таких технологий нет.

Часто случается, что люди фиксируют момент, когда НЛО на огромной скорости погружается в воду, или наоборот, когда из-под воды появляется некий объект, который затем взмывает в воздух. Впрочем, чаще всего свидетели фиксируют на фото и видео непонятный свет, перемещающийся под водой, или силуэты громадных объектов.

Экстрасенсы, умеющие работать с фотографиями, которые, к примеру, могут взять фото на документы и рассказать всё об изображённом на нём человеке, вставали в тупик, когда их просили описать фотографии НПО. Немногие из них, которым удавалось считать информацию с фото, в один голос утверждали, что эти объекты имеют внеземное происхождение.

Нам остаётся надеяться, что когда-нибудь людям удастся узнать, какие тайны скрывают пока что непознанные подводные объекты.ф

Другие статьи из раздела

Легендарный Кемер
Дата: 22.02.2014
Кемер старинный и красивейший город в Турции. На сегодняшний день это большой курортный город. Он каждый год заселяется тысячами туристов, которых город ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна