i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Портал бесплатных объявлений

Дата публикации: 18.05.2015
Где Вы предпочитаете приобретать новые вещи и вообще искать какие-то необходимые предметы быта? Многие ответят на это вопрос, конечно, в магазине. Сегодня магазинов и торговых точек различного размера столько, что купить можно практически все. Однако многие люди также предлагают пользоваться старыми добрыми объявлениями.

Сейчас появилось много сервисов в интернете, где существует возможность их подачи. Так, сайт dorus.ru предлагает просмотр объявлений по практически двадцати позициям. У людей существует много вещей которые они хотят продать или приобрести и сделать это лучше всего путем подачи объявления. Оно обязательно найдет адресата.

Кроме того, большим плюсом dorus.ru является то, что объявления подаются абсолютно бесплатно. Нужно лишь указать свои контактные данные и можно размещать текст. Его увидят не только в родном городе или области, но и во всей России. О том, что сайт популярен, можно сказать, посмотрев статистику. На портале опубликовано свыше полумиллиона объявлений. Размещать свои предложение могут не только частные лица, но и фирмы и предприятия. Поэтому будет не только б/у, но и новая одежда и обувь. Впрочем, кому что надо. Много людей предпочитает именно одежду стиля секонд-хэнд.

Стоит только посмотреть на обилие таких магазинов в городах. Но, если посмотреть сколько предложений данной категории на сервисе объявлений, то становится понятно, что люди заинтересованы в таких вещах. Особенно это касается детского сегмента. Как известно, дети быстро вырастают и покупать на полгода-год новую и дорогую вещь просто нет смысла. Либо потом надо вот таким вот способом ее пристраивать. Просматривая объявления, можно найти очень интересные предложения и редкие товары. Особенно это касается неких антикварных вещей.

Другие статьи из раздела

Тайный смысл сновидений
Дата: 26.07.2013
Всем нам почти каждую ночь сняться сны. Иногда добрые, а иногда не очень понятные с недобрыми сюжетами. Так вот и мне недавно приснилось про моего прежнего мужчину, ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна