i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Отдых в Турции

Дата публикации: 28.05.2015
При планировании летнего отдыха у многих наших соотечественников не возникает вопросов - куда поехать отдохнуть. Есть любимые, привычные уху и телу россиянина страны, где сервис во многом подстроен под наших отдыхающих. И, в первую очередь, это Турция.

Страна уже давно не выходит из топа туристических предпочтений и все, кто хочет хорошего отдыха за сравнительно небольшие деньги может поехать в эту древнюю и в то же время такую современную страну. В Турции есть много курортов на разный вкус и кошелек. И кто не может позволить себе роскошь обычно рассматривает такой вариант, как алания турция. Там недорогие гостиницы, неплохие пляжи и вполне приемлемый сервис. Считается, что отели там самые дешевые из всех турецких курортов.

Кстати, пляжи есть как привычные большие песчаные, так и со скалами. Поэтому, когда пришло время выбирать тур следует поинтересоваться у менеджеров турфирмы насчет того, какой пляж будет у конкретного отеля. Аланию рекомендуют для семейного отдыха с детьми. Есть даже специальные отели для такой категории отдыхающих. Там нет шумных дискотек и веселых застолий за полночь, все подчинено тихому и спокойному времяпрепровождению, а также имеется множество занятий для детей. Алания знаменита своим Лунапарком, который привлекает детей со всего мира. Для детей на территории отелей есть горки, лесенки, машинки. Родителям даже дают бесплатные коляски. Если есть необходимость, за ребенком присмотрит няня. С детьми лучше выбирать отели подальше от города, а вот если хочется развлечений, то здесь уже нужно поселиться ближе к центру города. Там средоточие веселой ночной жизни с клубами, барами.

Кроме развлечений, в Алании есть, на что посмотреть с исторической точки зрения. Обычно посещают Красную башню, а также Девичью пещеру. Город окружен множеством фруктовых садов, так что прогулки по ним также можно включить в экскурсионную программу. Что касается климата, то в Алании днем в разгар сезона очень жарко, но для любителей жары в самый раз. Если кому-то не хочется испытывать на себе такое горячее солнце может поехать в Кушадасы. Этот курорт более дорогой и фешенебельный. Он находится на побережье Эгейского моря, климат там помягче, в то время как Алания находится на Средиземном. Недостатком Алании можно считать то, что на курорте мало растительности. Так что кому нужна зелень нужно выбирать что-то другое.

Другие статьи из раздела

Широкая гамма оборудования для оградительных приспособлений
Дата: 04.04.2013
Для того чтобы осуществить процесс автоматизации ограждений, необходимо купить привод для ворот. Данных приспособлений на современном рынке существует ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна