i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Квартира в центре: да или нет?

Дата публикации: 03.07.2015

Каждому человеку нужен свой дом. Это его опора, защита и убежище. Если вы пришли к тому моменту, когда можете купить свой собственный дом, можем вас поздравить! Однако не менее важно выбрать, какую квартиру купить, где и какой будет планировка. Все эти факторы будут определять вашу будущую жизнь, так что крайне важно определится заранее, еще до того, как вы обратитесь к существующим предложениям. Квартиры в центре – мечта большинства людей. Но подходит ли этот вариант для вас?

Особенности квартиры «в центре»

Понятие "в центре города" довольно относительное, ведь города бывают разные. Поэтому, как пример, рассмотрим преимущества и недостатки квартиры в центре города-миллионника.

    1. Цена. Первое, что отличает квартиру в центре – ее стоимость. Квартира в центре всегда стоит намного дороже. Но если у вас есть возможность приобрести ее сейчас, то в будущем продажа такой недвижимости существенно пополнит семейный бюджет.
    1. Близость к работе. Как правило, большинство офисов сконцентрированы в районе центра, поэтому на работу становится возможным добираться даже пешком. Даже, если место работы находится на окраине, доехать туда будет намного проще, чем в обратном направлении.
    1. Инфраструктура. Удобная транспортная развязка, доставка на дом и т.п. – все это преимущества жизни в центре. Но вот детские садики, школы и больницы в большинстве своем были смещены к окраинам. В то же время, центр города всегда переполнен всевозможными магазинами и торговыми центрами. Это существенный плюс. Но они обычно дороже, чем на окраинах. К тому же, если вы предпочитаете рынки, то до них придется ехать.
    1. Большую проблему составляет также то, что в большинстве городов центр застроен плотно, и дороги не рассчитаны на современное количество машин. Так что передвигаться на автотранспорте может быть затруднительно.
    1. Культурная жизнь и отдых. Парки, скверы, театры, кинотеатры, кафе, клубы – всего этого в центре более чем достаточно, и чтобы попасть в них вам потребуется куда меньше времени.
    1. Воздух и шум. А вот тут плюсов никаких нет. Загазованность и шумность центра – проблема всех городов. Поэтому выбирая квартиру тут, нужно быть к этому готовым.

Мы выделили основные преимущества и недостатки приобретения квартиры в центре, ну а выбор остается за вами!

Другие статьи из раздела

Лучшие фильмы про внеземной разум
Дата: 05.10.2013
Никто из нас не сможет дать однозначного ответа о том, являемся ли мы единственными жителями во Вселенной или ее населяют другие цивилизации. Является ли правдой ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна