i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Технологии будущего: мебель для научно-исследовательских лабораторий

Дата публикации: 24.07.2015

Каждый день мир меняется – встав утром, человек, возможно, не заметит никаких изменений, однако где-то, в каком-нибудь уголке мира в тот момент изобрели что-нибудь новое, открыли новый организм или растение или же подошли к какому-либо величайшему открытию еще ближе.

Этим занимаются в научно-исследовательских лабораториях, которые специально оборудованы для проведения экспериментов и различных научных исследований.

На сегодняшний день направлений научно-исследовательской работы великое множество, но чтобы все их осуществить, необходимо, чтобы лаборатория была снабжена новейшим оборудованием. Особенно это касается медицинских лабораторий, ведь там, вероятно, проходят самые важные исследования.

На сегодняшний день есть множество компаний, осуществляющих производство медицинской и лабораторной мебели, чтобы научно-исследовательский центр был оборудован в полной мере.

Одним из самых известных производителей является МПК «Итон», изготавливающая мебель из высокотехнологичного сырья с использованием фурнитуры высочайшего качества.

Компания «Итон» осуществляет как производство медицинской мебели, так и производство мебели для научно-исследовательских лабораторий.

Виды лабораторий и их комплектация

Каждая лаборатория оборудована в соответствии с направлением исследования. Среди научно-исследовательских лабораторий выделяют три основных вида:

    • химико-биологическая;
    • бактериологическая;
    • физическая.

Исходя из направлений производящихся исследований, также подбирается и мебель для научно-исследовательских центров. Оснащение современных клиник и лабораторий необходимо производить с учетом всех конструктивных особенностей, предъявляя повышенные требования к функциональности и исполнению.

Такая компания по производству специализированной мебели, как МПК «Итон», может учесть все особенности и требования, выполнить мебель по индивидуальному заказу с учетом направлений деятельности, параметров пространства – даже осуществить распил ДСП по вашим размерам на высокоточном станке.

Такие производители мебели, как компания «Итон», пусть и косвенно, но помогают двигать науку вперед.


www.itonlaby.ru

Другие статьи из раздела

Зубы могут быть белыми
Дата: 19.05.2013
Со времен Древнего Египта медицина считалось одной из самых благородных наук. Сейчас мы живем в мире, когда человеку доступно любое лечение любой сложности. ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна