i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

В метеоритах обнаружена жизнь

Дата публикации: 25.04.2013
Ричард Хувер, сотрудник НАСА, на днях сделал сенсационное заявление, в котором он утверждает, что в метеоритах, которые попадают на нашу планету из космоса, содержатся бактерии и организмы, обладающие внеземным происхождением. Он утверждает, что данные бактерии не известны ни одному ученому, с которыми он консультировался поданному вопросу и о проведении отдых в Черногории. Однако стоит напомнить, что на сегодняшний день нет никаких доказательств о том, что существует жизнь за пределами нашей планеты. И мы говорим не о жизни, которую мы видим вокруг нас, а о жизни простейших бактерий или грибков. Именно поэтому теории о том, что во Вселенной должна существовать жизнь помимо нашей, являются темой для споров и обсуждений.

Но в то же самое время если ученый прав, то его открытие является сенсационным и меняющим все наше представление об окружающей нас Вселенной. Это уже не первое заявление ученых про отдых в Черногории. Именно по этой причине все скептически относятся к данному событию и подвергают его различным сомнениям. И все-таки, ошибочна ли теория Хувера? Бактерии, которые якобы были внеземного происхождения, обнаруживают еже не в первый раз. Зачастую в данных случаях имело место фальсификация. Ученые просто помещали бактерии земного происхождения в метеорит и пытались из этого сделать сенсацию. При проведении своих исследований Хувер использовал метеориты, возраст которых порой достигал несколько сотен лет. В результате этого он обнаружил бактерии и водоросли, которые превратились в камень.

Он утверждает, что обнаруженные им бактерии очень похожи на те, что обитают на нашей планете, но встречаются особи, которых раньше никто и никогда не видел, отдыхая в Черногории. Если данное утверждение правдиво, то нам придется пересмотреть нашу историю. Если это бактерии, которые жили вне земли, то значит, жизнь уже существовала до нас и могла попасть на нашу планету при падении метеорита или кометы. Тогда возникает вопрос, откуда произошла жизнь непосредственно в космосе и на этот вопрос до сих пор никто не может дать ответ. Но если рассматривать данную теорию всерьез, то вопрос происхождения жизни на Земле решается сам собой. И ответ на него из глубокого космоса. Так это или нет, покажет время. Необходимо провести ряд экспериментов, которые дадут ответ, имело ли место фальсификация во время проведения исследований.

Другие статьи из раздела

Почему мы не видим инопланетян?
Дата: 09.09.2013
Многие современные люди очень любят смотреть художественные и научные фильмы, посвященные инопланетянам, внеземной жизни и прочим увлекательным вещам, которые ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна