i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Чупакабра в Татарстане исстребляет овец

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 15-02-2012, 13:28,  в раздел » Мистика

 

Зверь не страшится человека и пугает местных псов, и не только собой, но и останками овец – последствиями его деяний.
козьи и овечьи вампиры также частенько рудуют на территории Латинской Америки. Латиноамериканцами даже придумано имя таким созданиям  — чупакабра (то есть, «сосущий коз»). Вероятность появления чупакабры в Татарстане?

Чупакабра завелась в Татарстане

Впервые тварью были убиты  шесть овец  семьи Мазитовых, проживающих на краю села. Позже печальные случаи стали повторяться все чаще, каждый день.  Так у жителей Читы пропало пять десятков барашков.

Таинственное создание бъявилось в деревне Чита Пестречинского района. «Вампир» убивает овец, перегрызая им глотки.

-Оно небольшого размера, темная шерсть, огромные когти, существо их даже не втягивает  и стучит ими, жуткий звук. — Гульнара Мазитова, содрагаясь, поправляет платок при описании чудовища. — Вот только морда мне в темноте не видна была.

Все,кто смог увидеть странное существо говорят, что его люди абсолютно не пугают.  

- Утром отправилась кормить овец и не одной живой не обнаружила… Только одна с трудом  дышала, — со страхом рассказывает Масания Шамсутдинова, работающая секретарем исполкома Читинского сельского поселения. — Посмотрите, оно ночью пробралось к овцам, и даже металлические прутья не стали преградой, — демонстрирует Масания погнутое ограждение.

Размеры дыры, оставшейся в заборе, существо ростом не выше  полуметра.

- А ведь пес ни разу не гавкнул... ранее при появлении животного собаки прятались за хозяев и пугались вида мертвых овец.

После появления чукапабры в пяти подворьях сельские жители организовали ночные караулы.  Некоторые утверждают, что эта нечесть появляется  со стороны местного кладбища.

- Сельчане о происходящем умалчивали и нам рассказали только после печального убийства 14 овец у секретаря исполкома, — объяснили положение специалисты ветеринарного центра Пестречинского района. — Мы отправились туда, и направили образцы шерсти на исследование судмедэкспертов в Казани. И помощи у районного отдела Россельхознадзора попросили — чтобы отследить странное животное. Мы с нетерпением их ждем.

Замдиректора  зооветеринарного отделения казанского зооботсада Александр Малев сделал вывод, «это разновидность хищника: после деяний таких особей у жертв в большинстве случаев разорваны кишки  — они содержат значимые микроэлементы. Волки могли сотворить подобное. Однако волки прежде всего чинят расправу над собаками — а здесь не тронули. Скорее всего это проделки росомахи».

Если профессионал не ошибся, эта росомаха была заблудшим животным. Ведь в той местности не обитают подобные  животные, но способны к преодолению таких расстояний, как 75 километров в день. Поэтому, хищный зверь мог совершить миграцию в эту местность с северных краев.

Хоть Малев и выявил доказательства того, что это была росомаха, как то: разогнутые прутья, множественные укусы в горле большого числа животных, абсолютное бесстрашие перед человеком — он не настаивает в непоколебимости своих выводов, тем не менее, загадочное животное свободно гуляет в окрестностях.

 

Your opinion?

 

 

 (голосов: 1)
Просмотров: 25525     Напечатать
В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
Опубликована 29-11-2014, 21:11

 

 

Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
Опубликована 29-11-2014, 21:03


К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

Ученые испытывают методы изменения климата
Опубликована 28-11-2014, 18:45

 

 

Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
Опубликована 28-11-2014, 18:36

 

 

Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

Удивительные грибы Австралии
Опубликована 20-06-2014, 16:22
Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
"Эффект обзора"
Опубликована 18-06-2014, 16:23
Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
Рекорды Олимпиады Сочи 2014
Опубликована 10-02-2014, 08:03
Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
Опубликована 2-09-2012, 12:29
Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru