i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Челябинск — аэродром для летающих тарелок

Добавил: DmitryUFOОпубликована 1-04-2013, 02:26,  в раздел » Новости

 

Падение метеорита над Челябинском 15 февраля этого года стало одним из самых заметных событий не только 2013 года, но и всего последнего столетия. А недавно челябинцы стали свидетелями очередного аномального явления. Над городом был зафиксирован неопознанный летающий объект. Впрочем, в Челябинской области наблюдения НЛО отнюдь не редкость…

Поздно вечером 19 марта над Центральным и северо-западным районами города наблюдалась ярко-желтая светящаяся дымка. А в ночь на 20 марта один из челябинцев сфотографировал такой же яркий светящийся шарообразный объект, зависший над Копейским шоссе в Ленинском районе, в районе магазина «METRO».

Одна из уфоактивных зон под Челябинском расположена в районе озера Шайтанка. Находится оно у западной границы области, в Ашинском районе. У водоема почти правильная круглая форма. Сверху оно кажется неглубоким, но на самом деле его глубина составляет 200 метров. Специалисты считают, что озеро имеет карстовое происхождение и внизу соединяется с гигантской подземной водной системой.

Время от времени илисто-торфяные воды озера будто закипают, выходят из берегов и, распространяя зловоние, стекают в протекающую поблизости речку Ук. Когда-то это явление приписывали деятельности нечистой силы, отсюда и название Шайтанка.

В районе Шайтанки часто появляются загадочные светящиеся шары. У тех, кто отважится на них взглянуть, потом болят глаза, словно они смотрели на электросварку, и поднимается температура, хотя нет никаких других симптомов болезни.

Как-то в эти места приехали охотники. Устроили ночью засаду на Твердышево. Вдруг опустился какой-то необычно густой туман, и в этом тумане люди увидели странные призрачные фигуры… Может,пришельцы?

Похоже, космические гости облюбовали и национальный заповедник Таганай. Там есть гора Круглица, северная часть вершины которой представляет собой плоскую площадку, словно специально предназначенную для посадок инопланетных кораблей.

Странная история произошла однажды в районе Круглицы с группой туристов. Они решили в процессе восхождения на вершину сделать привал на небольшом плато. Развели костер, принялись готовить обед… На плато находился огромный, покрытый мхом валун. Почему-то он привлек всеобщее внимание, туристы стали его рассматривать. И тут всех охватило чувство, будто время замедлилось. Каждое движение, каждый шаг длились словно вечность… Многие ощутили, что от камня исходит какое-то энергетическое излучение…

А потом перед ними возникли полупрозрачные человеческие фигуры. Черт лиц нельзя было различить… Призраки прошли сквозь людей и скрылись в близлежащих скалах. Им на смену явилось множество ярких огоньков, которые принялись «танцевать» вокруг камня, а затем растаяли в воздухе…

После этого практически все участники турпохода перестали адекватно воспринимать реальность. Одному казалось, будто он превратился в зайца. Другому — что он находится в огромной зале, стены которой сияют всеми цветами радуги. С третьим приключился приступ истерии…

Очнувшись от наваждения, туристы как по команде бросились прочь от камня, навевавшего галлюцинации…

В июле 2004 года группа юннатов проводила исследования неподалеку от той же Круглицы. К ним примкнул парень постарше. По-видимому, ему было не очень интересно с подростками, и он, собрав рюкзак, покинул лагерь, никому ничего не сказав.

Однако руководство экспедиции встревожилось, и были начаты поиски. Несколько часов спустя юношу обнаружили в шести километрах от Киалимского кордона в невменяемом состоянии: он сидел на обочине дороги и плакал. Оказалось, что у него резко повысилась температура. Идти самостоятельно парень не мог: его пришлось нести в лагерь на руках.

В себя молодой человек пришел, только получив дозу успокоительного. Он поведал, что решил в одиночку взойти на вершину Круглицы. Когда он оказался на открытом месте, где лежали покрытые мхом камни, к нему вдруг подошел маленький человечек, покрытый белой пушистой шерстью. При этом юношу будто сковал паралич: он не мог шевельнуть ни рукой, ни ногой, не мог произнести ни слова…

Существо подняло его на воздух, и юноша понял, что отныне «человечек» является его властелином и он должен ему подчиняться. Что было дальше, молодой человек не запомнил. Видимо, существо опустило его обратно на землю, и он, охваченный ужасом, бросился бежать куда глаза глядят.

На всякий случай пострадавшего отправили на обследование в психдиспансер города Златоуста. Осмотревший его врач сказал, что к нему уже раз сорок доставляли с Таганая таких пациентов…

 
Маргарита Троицына 

Источник: http://www.yoki.ru/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • После падения метеорита над Челябинском закружились НЛО
  • В Сумской области убили странное животное
  • Картины из параллельного измерения
  • Пришельцы маскируются под землян, чтобы не пугать людей.
  • Камень упал и исчез

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 3269     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru