i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

«Ага», — сказал фермер

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 17-06-2012, 11:53,  в раздел » Космос

 

«Ну, я загадаю тебе загадку, и если ты отгадаешь ее до заката солнца, я обещаю тебе, что твое желание исполнится», — сказала она, добродушно подмигнув фермеру.
«Кто ты?» — спросил пораженный фермер.

«Ага», — сказал фермер

«Ну, я — это я, — ответила она. — Ну, а теперь загадка. Что на земле есть такого, что чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь в ответ?»
Фермер почесал в затылке и так и не смог ничего придумать. Он отправился дальше, в недоумении потирая лоб.
Вскоре после этого он наткнулся на маленькую девочку, сидящую на обочине дороги. Малышка была в поту и вся красная от жары. Она плакала, потому что ей ужасно хотелось пить. Без колебаний фермер остановился и поделился с ней водой из своей бутылки. Девочка выпила всю воду до последней капли. Она вытерла губы и поблагодарила фермера. Фермер пошел дальше. Он знал, что отдал воду и теперь ее стало меньше, так что вода не могла быть ответом на загадку.
Он шел по дороге и вскоре наткнулся на старого нищего, который поведал ему очень печальную историю. Он поверил рассказу о несчастьях и отдал нищему все свои деньги, оставив себе только несколько фартингов. Он решил, что на продукты хватит и этого. Опять он отдал что-то и знал, что денег у него стало меньше. Поэтому деньги тоже не были ответом на загадку.
Когда фермер почти дошел до города, дорогу ему преградил кривляющийся дурак. Фермер подумал, что бедняга, должно быть, повредился головой, потому что тот попросил у него воздуха. «Но вот же он — воздух, вокруг тебя!» — сказал фермер. «Но я не вижу его!» — прохныкал дурак. «Ой, прекрати молоть чепуху!» — засмеялся фермер. Он сделал вид, что берет пригоршню воздуха и вручает ее дураку, который чуть не упал на землю, так он был благодарен за этот подарок! Но фермер-то знал, что ничего не дал дураку, поэтому воздух тоже не мог быть отгадкой на вопрос старухи.
Когда фермер дошел до рынка, в кармане у него было всего лишь несколько фартингов. Поэтому он походил по рынку, поболтал с друзьями и, поскольку денег у него было кот наплакал, решил купить «кота в мешке». В таком мешке мог оказаться поросенок, но, как правило, там был лишь котенок. Фермер наугад выбрал мешок. Там что-то зазвенело. Больше никаких звуков из мешка не доносилось. Пожав плечами, фермер отправился домой, потому что было уже поздно. Наконец, он остановился, чтобы все-таки посмотреть, что лежит в мешке. Там оказалась старая лампа — возможно, какой-то жестянщик решил так пошутить. А в лампу был вставлен огарок свечи, наполовину объеденный мышами. Ну, в конце концов, ему хоть что-то досталось. Жена наверняка придумает, как можно использовать эту лампу.

 

У вас есть своя земля? Тогда выбираем сарай для дачи сами.

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Фермер и его направление
  • В Китае родился двухмордый поросенок.
  • Бразильский НЛО упал в Австралии
  • Олень с шестью рогами
  • Люпены - близкие родственники оборотней

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 3573     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru