i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Инопланетный город Куили для землян

Добавил: veronikaОпубликована 17-09-2013, 10:33,  в раздел » Космос

 

Все разговоры об НЛО и пришельцах в большинстве случаев вызывают недоверие. А если человек и вовсе рассказывает, что однажды контактировал с внеземным разумом, то сразу возникают подозрения в его психической невменяемости.

 

 

Но что думать, когда несколько незнакомых людей из разных точек земного шара совершенно одинаково рассказывают об общении с пришельцами и даже называют расположение и название одного космического города?

История эта произошла в 1990 году и имеет документальные подтверждения. Тогда еще второклассник Максим Вологдин, проживающий в крымском Щелкино, прислал директору московского Центра по исследованию аномальных контактных ситуаций Алексею Прийме письмо, в котором описал странный случай. Мальчик поведал, что однажды ночью он проснулся от толчка, его словно что-то подняло с кровати.

Максим подошел к окну и увидел в небе два зависших над домом шара, которые соединялись тонкой светящейся нитью. Внезапно из одного шара вырвался луч света и уперся в голову ребенка. Максим почувствовал достаточно сильный удар, а в голове прозвучал голос: «Внимание! Говорит корабль из Куили». Как писал мальчик, после этого в голове у него что-то затикало, заглушая голос. Что происходило дальше, ребенок не помнит.

Детские откровения крымского школьника были очень похожи на мальчишеские фантазии, но уфолог был шокирован. Дело в том, что незадолго до этого в центр обратилась жительница Подмосковья Зинаида Гаврилова. Она рассказала, что шла по лесной дороге и внезапно прямо перед ней появился столб дыма. Он сгустился, приобрел очертания человеческой фигуры и превратился в трехметровую женщину, одетую в черное, с фонарем на груди. Она трижды повторила: «Пойдем со мной». Что было дальше, Зинаида не знает. Очнулась она через полтора часа, словно от тяжелого обморока.

Тогда Алексей Прийма вместе с известным гипнотизером Валерием Авдеевым решили провести сеанс гипноза, чтобы Гаврилова вспомнила, что именно с ней произошло, когда она была в «обмороке». Но в начале сеанса они обнаружили, что в сознании женщины возник психологический барьер, поставленный чьей-то чужой волей. С большим трудом его удалось преодолеть.

И Зинаида заговорила. Она сообщила, что дважды ее забирали на летающую тарелку и отвозили на другую планету. Там она находилась в городе, который назывался… Куили. По словам Гавриловой, дома в Куили похожи на бараки — низкие и длинные, небо светло-зеленого цвета, солнечного диска на небе нет. Название планеты выяснить не удалось — женщина его просто не знала.

Фрагмент магнитофонной записи сеанса регрессивного гипноза.

-Вы знаете, где вы побывали? Да или нет?
- В другом городе.
- Он находится на другой планете?
- Да.
- Как называется планета, на которой вы побывали?
- Город Куили.
- Вы не поняли меня. Повторяю вопрос. Как называется планета, на которой находится город Куили?
- Не знаю.
- Зина, сейчас вы вновь находитесь в этом городе. Оглянитесь вокруг. Что вы видите?
- Я иду по улице. Дома белые, низкие, длинные. Очень длинные. Много белых прутьев над крышами.
- Кто, кроме вас, находится на улице?
- Никого. Я одна.

Об этом эксперименте написал российский еженедельник «Собеседник», и тогда уфолога захлестнул поток писем тех, кто тоже «побывал в Куили». К примеру, проживающий в Костроме Ипат Федорович Мянцев сообщил, что планета, на которой расположен Куили, называется Пикран. Дома в городе белого цвета, небо зеленое, улицы разделены на дорожки, которые двигаются, подобно ленте эскалатора. Людей на улицах много, но среди них нет ни детей, ни стариков. Ипат Федорович даже прислал карту планеты Пикран. Он составил ее еще в 1980 году — за десять лет до публикации результатов гипнотического эксперимента в СМИ.

Как писал тогда «Собеседник», это подтвердил подполковник милиции из управления внутренних дел Костромы В. П. Дьячков: «Настоящим подтверждаю, что, согласно проведенному мною уфологическому исследованию с предельно конкретной оценкой доказательств по методике уголовно-процессуального права, карта материка Гессахт планеты Пикран была изготовлена в Костроме контактером Ипатом Мянцевым в январе — феврале 1981 года, держалась в тайне и только в январе 1991 года была предъявлена мне, о чем я доложил на всесоюзной конференции «Феномен» в Москве 03.03.91. Начальник следственной части УВД, подполковник милиции В. П. Дьячков».

Вместе с письмом в конверте лежала карта загадочной планеты Пикран, составленная жителем Костромы. Алексей Прийма стал рассматривать карту и не поверил собственным глазам. На юго-западе материка Гессахт на берегу реки Файс был обозначен... город Куили!

Затем уфологу написала москвичка Зинаида Ельшанская. Ее также пригласили в центр и погрузили в состояние гипноза. Женщина рассказала, что в юности у нее был контакт с неким «светящимся» существом. Сначала Ельшанская рассказывала о происходившем с ней своим голосом, но вдруг на контакт с исследователями вышло другое существо, и женщина заговорила жутким нечеловеческим голосом. Существо сообщило, что посредник в лице Ельшанской ему ни к чему, поэтому оно отключило ее психику и общается с исследователями напрямую.

В ходе беседы выяснилось, что существо — женщина из параллельного мира, зовут ее Лоо. В ответ на вопрос о Куили Лоо сообщила, что такой город действительно существует, находится на искусственно созданном небесном теле, живых людей в нем нет. Попадают туда мыслящие субстанции живых существ с других планет, но далеко не все. Право попасть в Куили надо заслужить. Все жители города находятся под постоянным контролем высшего разума. Иногда некоторых из них направляют обратно на планеты, чтобы провести на них корректировку существования материи.

А в срочной телеграмме из Нижневартовска, отправленной в адрес Приймы, некий А. Г. Базилевич сообщил, что его сын Денис начиная с трехлетнего возраста рассказывает о высоких жителях космического города Куили. В то же время И. Б. Артиков из Новокузнецка написал, что часто слышит чужой голос и иногда записывает то, что он сообщает. В 1987 году Артиков сделал запись: «Куили — город-лаборатория, носитель огромной важной информации».

ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА

В сходных выражениях описывается вроде бы один и тот же феномен с устойчивыми внешними признаками. Допустим, это город Купли, находящийся на планете Пикран, карту которой составил костромич И.Ф.М. Но данные о Куили содержат и немало озадачивающих противоречий, разночтений. Если верить одной группе показаний (семь сообщений), Куили — город, населенный вполне "реальными людьми", которых можно, так сказать, пощупать, потрогать руками. По данным же другой группы контактеров, в Куили обитают лишь "психические сущности людей", их "души" или "духовные субстанции" (три сообщения). К данным о "психических сущностях" относится, в частности, и заявление инопланетянки Лоо: "Там живых существ нет. Туда поселяют высшие субстанции людей". Однако ей принадлежит и фраза: "Земляне там бывали". То есть надо понимать, во плоти, "живьем", как например, Зинаида Гаврилова?

Чему, спрашивается, верить? Вдумаемся в сообщение И.Ю. Артикова из Новокузнецка: "Куили — город-лаборатория, носитель огромной информации". Не в этом ли — ключ к комплексу контактных феноменов с "жителями" города Купли, куда можно ненадолго попасть, не расставаясь со своим физическим телом, или в виде "мысленной субстанции" остаться там навсегда. Ведь им управляет, по словам Лоо, "высший разум мира" и туда "поселяют высшие, субстанции людей", очевидно, после их физической смерти? Причем далеко не все, как утверждает Лоо. "Чтобы попасть туда, надо заслужить".

Понятно, пока это всего лишь предположения. Но так или иначе, сегодня мы уже располагаем кое-какими сведениями о загадочном Куили.

Читатель может отнестись к изложенному, как ему заблагорассудится. Но метод регрессивного гипноза, позволяющий "выудить" из сознания человека скрытую информацию, признан и используется во всем мире. Меня же волнует вопрос: с какой целью инопланетяне переправляют людей в город-лабораторию? Увы, на него пока нет ответа. Точнее говоря, ответов существует множество, так как ученые разных стран исследуют десятки подобных историй. Быть может, когда-нибудь эта мозаика сложится в цельную картинку, и мы узнаем, зачем пришельцы посещают Землю и с какими целями переправляют ее жителей в таинственный город Куили. 

 

http://planeta.moy.su/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Загадочная планета Пикран
  • Загадочная планета Пикран
  • Как я общалась с «чужими»
  • Почему инопланетян интересует Земля
  • Родник среди зимы заполонили лягушки

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 2258     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru