i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Чупакабра охотится с двух ночи до пяти утра

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 10-02-2011, 19:02,  в раздел » Истории, Мистика, Аномалии

 

С Нового года жителе райцентра Ярмолинцы на Хмельниччине домашних животных прячут в сараях от неизвестного существа. Оно за месяц задушила 30 кроликов. Тела находили с прокушенной шеей, обескровленные.


— Оно ходит с двух ночи до пяти утра, — рассказывает 36-летняя Ольга Бойко. Она видела существо. — Как-то у меня на крольчатнике что-то начало топтаться. Выхожу, а оно такое красноватое. Убежало. Огород перепрыгнуло за четыре прыжка. Длинное, как борзая, но намного больше. Скачет, как кенгуру.

На клетке с кролями стояла газовая плита. Существо перебросило ее. В семье Рихлик выпила кровь из четырех кролей.

— У них на шеях — дыры от клыков, — говорит Владимир Рихлик, 61 год. — Я мясо разобрал, а оно чистенькое и ни капли крови. Позвонил в ветлечебницу. Там сказали выбросить. Жаль было, три самочки и самец.

Хищник раззодрал клетки, чтобы добраться до кролей.

— Швырнуло шифер и листок железа. Это все минимум 50 килограммов весило, — продолжает Владимир. — В другой клетке были крольчата. Я перепрятал их в сарай. Через неделю оно опять пришло — а кролики же в сарае. Что оно натворило! Сначала топталось по крольчатникам, потом выскочило на крышу сарая. Хотя там 3 метра высоты.

В этот раз люди увидели отпечатки лап.

— След размером с ладонь мужа, — говорит Надежда Рихлик, 55 лет. — Три передних когтя длиной ,как человеческие пальцы. В мерзлый снег встряли на 3 сантиметра. Следы были на сарае. Собаки его так боятся, что овчарки скулят, как щенки, и прячутся. Говорят, это фото чупакабры или оборотень. Люди боятся. В милицию не обращались, она все равно не поможет. Поэтому оборотню у нас есть где прятаться. И в старых домах, в камыше, в лесу.

Существо нападает на кролей в хозяйствах, расположенных около озера и леса. Люди пытаются поймать хищника. Однако капканы и металлические клетки не помогают.

— На дворе загавкал пес, — вспоминает Андрей Мясников, 37 лет. — Я вышел, дохожу до туалета, и здесь какая-то тень. Прыгнуло метра на 4 и побежало. Такая скорость — никакая собака так не сможет. Разорвало металлическую сетку. Доску толщиной 4 сантиметра не только прокусило — порвало на опилки. У меня было три ночи подряд. Я капканы ставил. Срабатывают, а никого нет. В последнюю ночь поставил петлю. Так оно разорвало 4-миллиметровую проволоку. На клетке был 30-килограммовый железный лист. Швырнуло его на несколько метров. Оно в холке где-то высотой сантиметров 70. Страшно. Теперь без палки из дома не выхожу.

Люди предполагают, что хищник прячется в заброшенном доме на окраине. Под вечер направляюсь туда. Под ногами скрипит снег. Во дворах гавкают собаки. Под домом становится жутко. Здесь только кучи соломы.

— Я не сомневаюсь, что это какой-то мутант, — рассказывает охотник 40-летний Петр Бойко. Он ездил в русскую тайгу, работал по контракту снайпером. — В тайге за нами ходил медведь-людоед, и то не было так страшно.

Бойко устраивает засады на зверя.

— Заметил только его следы. Таких еще в жизни не видел. Единственная, кто может выпить кровь, — это ласка. Но разве ласка может быть 40 килограммов? И собаки его боятся. Оно так завывает, аж в душе все переворачивается. У него передние ноги похожи на кошачьи, а задние — как у копытного. Такого создания не может быть в природе. Судя по укусам на доске, у него длинные и острые клыки, минимум по 3 сантиметра.

Петр Бойко говорит, что застрелит хищника:

— Соберу еще пару охотников, подожжем камыш и выкурим его.

В последний раз вой неизвестного существа слышали на Крещение.

 

Your opinion?

 

 

 (голосов: 0)
Просмотров: 4437     Напечатать
В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
Опубликована 29-11-2014, 21:11

 

 

Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
Опубликована 29-11-2014, 21:03


К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

Ученые испытывают методы изменения климата
Опубликована 28-11-2014, 18:45

 

 

Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
Опубликована 28-11-2014, 18:36

 

 

Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

Удивительные грибы Австралии
Опубликована 20-06-2014, 16:22
Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
"Эффект обзора"
Опубликована 18-06-2014, 16:23
Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
Рекорды Олимпиады Сочи 2014
Опубликована 10-02-2014, 08:03
Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
Опубликована 2-09-2012, 12:29
Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru