i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Чупакабра. Фото и видео мистического существа.

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 22-02-2011, 21:18,  в раздел » Истории

 

чупакабра

 

Прежде всего, стоит разобраться в происхождении слова "чупакабра". Оно образовалось путем совмещения двух слов, наиболее ярко описывающих поведение этого  мифического существа - chupar(сосать) и cabra(коза). Несмотря на популярность данного феномена, научных подтверждений существования чупакабры нет. Однако существует мнение о том, что чупакабра выбирается на охоту только в темное время суток и обескровливает животных, которые не в состоянии защитить себя. Нападений загадочного существа на людей зарегистрировано не было. Иногда "чупакаброй" называют также отличающихся от обычных представителей своего вида лисиц либо койотов.

 

чупакабра загрызает жертву

1975 год для Пуэрто-Рико ознаменовался массовой гибелью домашнего  скота. Предположение об эпидемии вируса не рассматривалось, так как погибший скот в большинстве случаев был полностью обескровлен, а порой на тушах были видны следы насилия. Причина гибели животных так и не была найдена. Следующие два года атаки на домашних животных продолжались с завидной постоянностью. Также стали появляться рассказы о неизвестном ранее существе - "эль-чупакабрас". Государственные чиновники поначалу считали сообщения о чупакабре массовым психозом неизвестной природы, однако с течением времени сообщений о таинственном существе становилось все больше. Со временем появились косвенные доказательства существования чупакабры - рядом с трупом обескровленной и изувеченной козы был найден волос, который явно не принадлежал погибшему животному. Детальный анализ в самой современной на тот момент японской лаборатории подтвердил, что волос принадлежит неизвестному виду животных. Вскоре сообщения о странных происшествиях с домашними животными стали поступать из большинства стран Латинской Америки. Большинство очевидцев описывали чупакабру как существо, похожее на кенгуру, с шипами на спине и выпученными глазами, похожими на глаза гуманоидов. Возможно, чупакабра умеет изменять цвет кожи в зависимости от ситуации в целях маскировки, как хамелеон. Грудную клетку и передние лапы соединяет кожная перепонка, которая, вероятнее всего, используется чупакаброй для быстрого передвижения по воздуху, а в ротовой полости имеется три клыка, позволяющие наносить увечья, парализовать жертву  и высасывать кровь. Волосяной покров на теле в большинстве случаев отсутствует, однако поступала информация о существах с черным или серым мехом по всему телу.

чупакабра и НЛО

Однажды мексиканский фермер решил проверить перед сном хлев, в котором содержался его скот. Ночь была лунной, и фермер заметил рядом с загоном испуганного пса. Из хлева доносилось громкое блеяние коз. Приготовив ружье, фермер зашел внутрь, и в тот же момент неизвестное существо, едва встретившись с фермером взглядами, тотчас исчезло в темноте ночи. Осмотр хлева открыл перед хозяином ужасную картину - пять коз погибли от потери крови. Зверь высосал её  через два проделанных в шее отверстия. Сопоставив показания свидетелей, удалось вывести приблизительное описание чупакабры -полутораметровое существо, с темной кожей, отсутствие (или избыток) волос на теле, светящиеся глаза, собачья морда. Также чупакабра издает похожие на шипение звуки, передвигается на двух ногах и умеет прыгать на месте, а на передних лапах  около трех когтей.

После поступления первых сообщений о появлении чупакабры исследователи начали выдвигать различные теории происхождения загадочного существа. Одна из теорий утверждает, что чупакабра имеет прямое отношение к инопланетному разуму. Он является своеобразным исследователем, собирающим данные о нашей планете и о существах, населяющих её. Также существует мнение, что чупакабра является новым видом живого оружия, разработанного на одной из военных  баз Соединенных Штатов, находящихся рядом с Мексикой. После разработки чупакабра мог быть выпущен на свободу для демонстрации и анализа его способностей, но рассматривается также версия его бегства из лаборатории. Тем не менее, даже если так называемый проект "Чупакабра" существует, то его рассекречивание в обозримом будущем является весьма туманной перспективой. Также описание загадочного существа имеет много общего со злобным подземным демоном, который достаточно хорошо описан в шумерской мифологии Гаалу.



Шея жертвы чупакабры

На фоне подобных гипотез ученые выдвигают более реалистичную версию. По их мнению, чупакабра является обыкновенным и, в то же время, неизвестным науке животным. Довольно небольшая популяция объясняет его незначительную распространенность, а скрытное поведение указывает на наличие интеллекта. В пользу животного происхождения чупакабры указывают также находки палеонтологов, которые обнаружили на территории северной Америки следы саблезубого кенгуру, сходство с которым у чупакабры просто поразительно. Единственным серьезным отличием был размер животных – кенгуру весил приблизительно 3 тонны и являлся очень опасным хищником.



 

Рисунок чупакабры

В настоящее время появилась информация об активности чупакабры на территории Украины и России. В средней полосе России был обнаружен скелет, который очень напоминал латиноамериканского монстра. Предоставленные охотниками фотографии чупакабры на деле оказались снимками лисицы, у которой отсутствовали передние конечности. Также козий вампир был замечен в Кременчуге, Оренбурге, Тернополе и Львове. Тактика чупакабры не изменяется - он проникает в загоны с животными, обескровливает их и исчезает. Традиционные методы защиты не могут обезопасить животных. Информацию об ареале распространения чупакабры в большинстве случаев предоставляют охотники со всего мира , которые находят похожие торрент скелеты в разных частях света.


 

фото скелета чупакабры

Мужчины сделали фото чупакабры, но зоологи разочаровали охотников – на снимок попала лисица с оторванными передними лапами. Орудовал душегуб в Оренбурге, в заволжских лесах Нижегородской области, пробрался чупакабра и в Украину (Кременчуг, Львов, Тернополь, Винницкая область).

 

 

Овца, убитая под Оренбургом
Овца, убитая под Оренбургом
фото чупакабры в газете
Свидетельства очевидцев похожи как две капли воды: чупакабро пробирается в деревню, обескровливает кур, овец и бесшумно исчезает. Засовы, охрана, бойцовские псы – ничто не может остановить вампира. Иного рода свидетельства исходят от охотников, которые не только находят по всему миру идентичные скелеты, но и встречают в лесной глуши целые семейства чупакабр, которые, к счастью, пока людей не трогают.
Видео чупакабры в Львовской области
Видео чупакабры в Киеве
Чупакабра в лесу.
Чупакабра-койот в Техасе.

 

Your opinion?

 

 

 (голосов: 30)
Просмотров: 528938     Напечатать
написал: iwanttobelieve 22 февраля 2011 23:22
А вы что думаете? Чупакабра это кто? Я лично думаю,что видео с леса это фейк, но все равно мурашки по телу, видео кстати, собрало 7 миллионов просмотров, не такуж и мало...
написал: pro100inf 23 февраля 2011 05:27
Да мне кажеться чупакабра это просто выдумка!!! Если бы она реально существовала то были бы давно уже четкие нормальые фотки.)) winked
написал: warloksky 23 февраля 2011 07:18
Интересен тот факт, что география появления чупакабры стала расширяться. В 2006 году факты появления странного "волка" в Донских степях, который обескровливал мелкий скот у фермеров (Волгоградская обл. Иловлинский район) ни как не увязывали со знаменитым мексиканским монстром. А жаль...Подчерк тот же.
написал: helpasha 24 февраля 2011 13:28
Мда, конечно, че токо не придумают!!!!:)
написал: Mashiro 24 февраля 2011 14:00
В-а-у хотел бы я с такой встретиться!!!
написал: Gotuh 24 февраля 2011 14:20
Мне интересно что будет дальше? коровы с крыльями?
написал: inmak 24 февраля 2011 14:25
Ну, кажется, это "мифическое" существо - уже немного перебор )
написал: fogoyl 24 февраля 2011 14:26
Может есть может нет, не нам об этом спорить. Конечно если бы в действительности что то подобное существовало я думаю его бы уже увидели очень огромное количество людей, и фото наглядные были.
написал: reeder 24 февраля 2011 15:37
вот укасит чупакабра, мало того что вымпиром станешь, так еще и козлом smile
написал: lilu 24 февраля 2011 20:26
Ого, я б на такого диковинного зверя посмотрела, если б он, конечно, был изолирован в клетке )
написал: lenin9208 26 февраля 2011 13:51

Це походу реальна істота.... в нас в районі таку вбили

написал: Arab 27 февраля 2011 13:27
выдумка...
написал: ventel 27 февраля 2011 13:33
это интересно

но я в это не верю

опят пудрят людям мозги

пока сам не увижу не поверю))))

развод 9((((((
написал: iwanttobelieve 27 февраля 2011 13:51
ventel,
ну про Чупакабру у нас наверно согласен,но вот про мексиканскую мне кажется, что вполне рельно
написал: orest89 1 марта 2011 13:09
чупакабра 100% ...а учоние не верят ..думают что собаке просто ноги отрезали .... wink
написал: ladytatiana 1 марта 2011 13:12

Да делают всякие эксперименты над животными,потом выпускают их к нам,и смотрят на нашу реакцию...

написал: warloksky 3 марта 2011 08:18
Чупакабра как таковая существует 100%! Микробов тоже не видно и китов никогда не видал, но от этого они не перестали существовать.
написал: zheneok 3 марта 2011 14:46

warloksky,

Я с табой полностью согласен, на Земле ещё столько неизвесного!!!

написал: warloksky 5 марта 2011 08:48
Что официальная наука будет придумывать отговорки или просто молчать -  уверен. Тут может криптологам надо поработать. То что это не жертва научного эксперимента уверенность большая - всё таки и в прошлом эту...это...видели.
написал: PsIh 5 марта 2011 21:02
мне понравилось, куль!
написал: MaxDW 5 марта 2011 21:05
Ну не знаю - не знаю. Что-то таки есть =) Благо в города это что-то пока еще не пробралось - тут и комаров хватает )) Хотя не думаю, что оно захочет связываться с людьми напрямую, если обладает интеллектом хоть минимальным.
написал: djvlad 5 марта 2011 21:14
незнаю даже чёто как то вереться и невереться!!!!

мне понравилось ток не очень вереться!!!
написал: orest89 7 марта 2011 13:00
может и правда ето ..а может и просто дурная видумка ...
написал: Naitmar 7 марта 2011 13:26
а каких сейчас живатных только нет! в чернобыль пусть сьездят! там их море) а на самом деле кто его знает!... может и существует!
написал: pro100chok 8 марта 2011 12:59
Да делают всякие эксперименты над животными это интересно но я в это не верю!
написал: warloksky 27 марта 2011 08:38
Сейчас новости по этой теме не сквозят ни где...неужто всё...споймали её и грохнули...чисто по рабоче-крестьянски?
написал: maximus2009 27 марта 2011 09:29

Да чупакабра страшный зверюга!

написал: opalco2010 27 марта 2011 11:24
Чупакабра прямо как кокай то доисторический монстр который дожил до наших дней.
написал: revencu2010 27 марта 2011 22:08

Интересно чупакабра существует реально или типа как снежный человек.

написал: dum_sandra 28 марта 2011 19:06

Не сочувствую тем кто встретится с этим чудовищем.

написал: роООк 3 апреля 2011 17:13
O_o я его уже где-то видел
написал: maximus2009 10 апреля 2011 19:04

Да после такого я долго не решусь с друзьями на ночевку.

написал: maluw 14 апреля 2011 21:10
фантазия просто бурная у всех:)
написал: К 22 июня 2011 19:42
Если честно то я боюсь, а вдруг он потом начнёт на нас нападать?

Учёным и другим специалистам надо выяснить может ли это мифическое животное нападать на людей или кого оно боиься может огня или других животных. Им надо поставить камеры в тех местах в которых уже был чупакабре, но поставить маленькие. Жалко не может быть возможным такое сделать бы какое нибудь ядовитое вещество которое мы будим вкалывать в наш скот, но для животных оно будет безвредно, а вот для чупакабре смертью рас и на всегда.
написал: Haron 27 июня 2011 12:23
Комменты  убивают местами...
"Конечно если бы в действительности что то подобное существовало я думаю его бы уже увидели очень огромное количество людей, и фото наглядные были." Я знаю решение проблемы. Чтобы в Сети появились четкие снимки Чупакабры нужно отрядить на фотоохоту авторов таких комментов.
Или таких  "Да делают всякие эксперименты над животными,потом выпускают их к нам,и смотрят на нашу реакцию..."  Да, очень опасные разработки - убийца  домашних животных.
Любопытно, что эта тварь может обладать интеллектом
написал: Ага 27 июня 2011 21:13

Гаргулии) чето их всех по разному показывают и  описывают, одних с крыльями других  без крыльев.. Вокруг одни чупакабры блин.

Но точно знаю что возможно все

написал: Вероничка 28 июня 2011 14:03
видео где оно бежит не реально это все подстроено,чупакабра прыгает на задних лапах она не бежит на четырех,чупакабра не выдумка!!!
написал: Агась 28 июня 2011 14:52
Это точно, а то уже все чупакабрами называютxD
написал: Дмитрий 19 июля 2011 20:57
Чупакабра существует! И существует здесь...в России. В респ.Адыгея где водопады "Руфабго" (возле пос.Каменомостский), только об этом запретили говорить, так как планируется строить ж/д дорогу через тот район и там будет серьезный маршрут для туристов, поэтому, чтоб не отпугивать людей, об этом все молчат, кто знает. На "зверя" ни раз устраивали облаву, один раз почти поймали, но он вырвался, при этом одному человеку очень сильно расцарапал лицо, шрамы на всю жизнь теперь...И дейчтвительно, прыгает как кенгуру, на задних лапах, высота где-то 1,6 метра, если честно, даже врагу бы не пожелал встретиться с ним.




написал: тимур 24 июля 2011 15:04
это наверное побритый кает.
написал: Евгений 2 сентября 2011 21:54
Московская область Волоколамский р-он с. Шестаково

конец июля 2011г. утром пришёл в свой сарай, где за сплошным двух метровым забором в клетках из армированной сетки (толщина 3мм.) у меня живут кролики мясной породы и не поверил своим глазам: сетка на всех клетках реально разорвана как куски материи, ВСЕ кролики (19 шт.) лежат ровным рядочком голова к голове, тушки обескровлены, на шее у каждого две ровных ранки, после обследования у ветеринара обнаружилось что тушки обескровлены. каких-либо следов проникновения в сарай не обнаружено...спустя несколько дней в нашем селе такая же история повторилась в других сараях с курами утками и кроликами...может быть и не верил бы в существование чупакабры,нофакты на лицо, а после того как 01.09.2011г. по рен тв показали про это таинственное существо, и вовсе сомнения отпали...не знаю как Вы, а я во всё это поверил...
написал: М----- 15 октября 2011 17:37

Челябинская область, Кунашакский р-н, ст Муслюмово

ЗВЕРЯ ВИДЕЛИ У НАС В ПОСЕЛКЕ

написал: derzkaya-yaa 15 октября 2011 21:15

Ранее появлялась в Московской области,п.Радужный в Коломенском районе...

вчера в Воскресенском районе Московской области в д.Ратчино знакомая женщина вечером отправилась в сарай,чтобы накормить кроликов.подходя к нему услышала шорох в кустах и рык.в сарае клетки поломаны.кролики обескровлены полностью.

 

Сначала тоже не верила...думала всё это выдумки человеческие...но...когда это говорят уже знакомые и всё это происходит буквально в паре км от города,где живу...заставляет задуматься и поверить...

написал: настя 3 ноября 2011 16:27
 wink это всё правда не спрорте. разве вам не жалко это существо зачем его убивать ради какихто опытов их и так мало на земле.Так что чупокабра не выдумки. 

чупогабра живёт и будет жить
написал: АСТРАХОВИЧ 7 ноября 2011 09:38
ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? СОБАКА ПРИШЕЛЬЦА ИЛИ МОНСТР ГЕННЫЙ-НЕ---
написал: ильяр 10 декабря 2011 13:30
его заметели недавна он высасал кровь кроликов деревни шас его ишуто хотелось бы его увидеть smile
написал: Dimas 10 декабря 2011 14:51
не я прям офигел вашим коментам если кто не верит в чупакабру подумайте будут люди со всего мира врать моннтировать фото и видео прокалывать животным две ровных дырочки и выкачивать кровь ктомуже науке еще не извесно вещесто препятствуещее свертыванию крови из убитой курицы собрали остатки крови и она за 1 час не свернулась нормальная кровь свернулась бы за 10мин
написал: Vika 13 декабря 2011 22:16
а теперь она замечена в Егорьевском районе,даже местные видео про этих кроликов сняли,как они лежат,в 2 посёлках такая ситуация,свалили всё на бродячую-охотничью собаку?! которая с голодухи рвёт клетки убивает,но не ест?????
написал: Dima 17 декабря 2011 14:04

Вы не поверите но эта чупокабра действительно существует её создали учёные скрестив кенгуру и дикого волка  сейчас он находиться в новосибирской области рядом со мной

написал: Аноним 29 декабря 2011 12:01
В Выксе эта хрень есть!
написал: баба 31 декабря 2011 21:14
уроды
В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
Опубликована 29-11-2014, 21:11

 

 

Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
Опубликована 29-11-2014, 21:03


К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

Ученые испытывают методы изменения климата
Опубликована 28-11-2014, 18:45

 

 

Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
Опубликована 28-11-2014, 18:36

 

 

Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

Удивительные грибы Австралии
Опубликована 20-06-2014, 16:22
Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
"Эффект обзора"
Опубликована 18-06-2014, 16:23
Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
Рекорды Олимпиады Сочи 2014
Опубликована 10-02-2014, 08:03
Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
Опубликована 2-09-2012, 12:29
Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru