i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Самые загадочные паранормальные явления (часть 2)

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 12-03-2011, 16:51,  в раздел » Истории, Мистика, Аномалии

 

Волосы ангела

Возможно фотография Волос Ангела

Волосы ангела представляют собой студенистое вещество, которое якобы выпадает на землю после перелетов НЛО. Внешне эта субстанция напоминает паутинообразные волокна или светлые волосы. Случаи, когда подобное явления наблюдалось, неоднократно были связаны с визуальными контактами с НЛО. Кроме того, согласно USA Today, в Квиринди, штат Новый Южный Уэльс, Австралия, несколько очевидцев наблюдали, как двадцать НЛО сбрасывали это вещество.

К сожалению, любые попытки собрать волосы ангела для анализа оказались тщетными: вскоре, после выпадения на землю вещество разложилось или испарилось. Кроме того, феномен ангельских волос связывают с религиозными событиями и явлениями, и, в частности, с ангелами.

Солнечное чудо

 

Отсканированная газетная статья с фото очевидцев


Данный феномен является одним из чреды событий, произошедших в 1917 году в окрестностях португальского города Фатима и имевших от 30000 до 100000 свидетелей. Многочисленные источники объясняют солнечное чудо как результат сочетания нескольких природных явлений: облачности, стратосферной пыли, паргелия.


Кроме того, многие предполагают, что событие имеет религиозный характер. Согласно это версии, жителям городка многократно являлась Дева Мария. Данная версия подкрепляется свидетельствами трех детей, Франсишку Марту, Жасинты Марту и Лусии Абобора. Католическая церковь, признавшая данные события чудом, определяет их как Фатимские явления Девы Марии

Вот как это событие было описано в Википедии:


13 октября 1917 года
В ночь на 12 октября в Фатиму начали сходится люди всех из разных сословий (люмпены, крестьяне, рабочие, а также представители прессы, духовенства, правительства и с самым разным отношением к происходящему (были и поверившие детям и неверующие, которые впоследствии были обращены в христианство). Было холодно, выпал снег, 13 октября шёл проливной дождь. В полдень погружённые в молитву дети вызвали свечение, также был ощутим аромат, дождь прекратился, а тучи рассеялись. Как было обещано, призрак «дамы» назвал своё имя («Я Госпожа с Чётками»; по другим источникам, Дева Розария), дал указания людям «жить по-другому, лучше, и просить прощения за грехи, и больше не обижать Господа нашего, потому что он и так сильно обижен», и исчез.


Далее около 70 тысяч человек видело, как солнце стало бело-жёлтым, настолько неярким, что на него можно было смотреть, превратилось в серебряный диск. «Этот диковинный диск быстро вращался вокруг своей оси, отбрасывая во все стороны пучки окрашенного света. Красные лучи прорвались по краю солнца и окрасили облака, землю, деревья, людей; затем, чередуя друг друга, лучи фиолетовые, синие, желтые и других цветов». Он трижды останавливался и трижды возобновлял движение. (А ещё говорят, что «солнце» трижды повернулось, притом в том же самом источнике.) С неба посыпались «серебряные ангельские волосы», растаявшие на земле. Только люди от страха попадали на колени, как он «ринулся зигзагами вниз, к земле и перепуганным людям». Далее диск вернулся на место и снова стал невыносимо сверкающим солнцем (по Валле, диск исчез в лучах «подлинного» солнца), а одежда всех присутствовавших оказалась сухой, всё это продолжалось около 10 минут. За пределами Фатимы ничего подобного не наблюдалось, да и не все присутствовавшие видели хоть что-то.


Описывает профессор Алмейда Гарретт из Коимбрского университета:


Шёл очень сильный дождь… Внезапно луч солнца пробился через плотные облака, и все стали глядеть в этом направлении… Объект выглядел подобно диску с очень чёткими контурами. Он ярко блестел, но не слепил. У меня не сложилось впечатления, как у некоторых других, что объект был тускло-серебряным. Скорее его изменяющийся цвет можно сравнить с жемчужным… Диск был похож на хорошо начищенный металлический предмет… Я вовсе не прибегаю к поэтическим гиперболам, так как видел всё собственными глазами… И вот этот диск неожиданно начал разворачиваться, вращаясь всё быстрее и быстрее… Внезапно толпа издала вопль ужаса. Непрерывно вращающееся «солнце», изменив цвет на кроваво-красный, камнем устремилось к земле, угрожая раздавить всех своим страшным весом…

Болезнь Моргеллонов (Morgellons desease)

Пациентка с болезнью Моргелланов, демонстрирующая повреждения кожи на руках
Пациентка с болезнью Моргелланов, демонстрирующая повреждения кожи на руках


Данный недуг, предположительно имеющий психологическую или психосоматическую природу, представляет собой состояние, симптомами которого являются жжение, и зуд. Собственно, у пациентов возникает ощущение, будто их кусают, жалят или царапают невидимые паразиты. В число симптомов также входят следы маленьких укусов, сыпь или открытие раны; кроме того, многие пациенты обнаруживают под своей кожей многоцветные волокна различной структуры.


Научное сообщество не классифицирует это состояние как отдельную болезнь, скорее, как комбинацию нескольких расстройств, в числе которых – воображаемые паразитные заболевания. Исследованиями болезни Моргеллонов занимаются Центры по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention, CDC).

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Загадочный феномен "волос Ангела"
  • «Волосы Ангела» - следы НЛО?
  • Необычные видоизменения НЛО
  • Внутренний край аккреционного диска вокруг чёрной дыры
  • Жителям Кот-д'Ивуара явилась Дева Мария

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 5566     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru