i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Пирамиды Крыма

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 7-06-2011, 12:33,  в раздел » Истории, Мистика, Аномалии

 

Ещё одной научной сенсацией стало недавнее открытие комплекса подземных Пирамид в Крыму на Украине. В июле 2002 года была организована экспедиция учёных МЦКР во главе с академиком Е. Н. Вселенским для их детального исследования. Состоялась встреча с М. Ф. Будановым – представителем севастопольской научно-исследовательской группы геофизиков (руководитель – канд. техн. наук, доцент В. А. Гох), открывшей эти Пирамиды, а также с Н. И. Гудзовским – руководителем группы ясновидящих контактёров Крыма “NAME“ (бывшая “Терра“), исследовавшей эти Пирамиды (рис. 1.4-1 Б). Ниже приведена информация, любезно предоставленная М. Ф. Будановым и Н. И. Гудзовским.

Схема расположения подземных Пирамид, в Крыму на Украине

Группа В. А. Гоха, в состав которой входили следующие учёные: А. Ш. Мухудинов, В. Н. Таран, В. В. Кривин, М. Ф. Буданов, В. Ф. Егошин, Ю. В. Провоторов, Р. А. Безчастный, А. В. Лукичев, занималась разведкой подземных источников вод по методу геоголографии (метод Гоха). Они обнаружили узконаправленное сверхвысокочастотное излучение (СВЧ) в радиусе 100 метров, источник которого находился недалеко от поверхности Земли. Заложив несколько пробных скважин, учёные наткнулись на Пирамиду.

Схема подземной Пирамиды № 3 в окрестности г. Севастополя

Затем, проехав вдоль Южного берега Крыма, они таким же образом обнаружили еще шесть четырёхугольных Пирамид на отрезке от Севастополя до мыса Сарыч (самой южной точки Крыма. Пирамиды расположены строго на одной прямой и одинаково ориентированы в пространстве в северо-западном направлении. Все семь Крымских пирамид являются частью единой Планетарной системы сакральных центров и находятся на одной линии, соединяющей Тибетские пирамиды, английский Стоунхендж, Бермудский треугольник и остров Пасхи
Возраст Крымских пирамид оценивается учёными не менее чем 7 – 10 тысяч лет. Пирамиды имеют высоту около 45 метров, а длина стороны квадратного основания составляет примерно 72 метра, т. е. наблюдается характерное для большинства Пирамид, обнаруженных на Земле, соотношение длины стороны основания к высоте, соответствующее коэффициенту Золотого Сечения φ = 1,6.

Структурная схема Пирамиды № 3 со Сфинксом в окрестностях г. Севастополя (по данным учёных группы Гоха).

Пирамиды имеют ступенчатое строение и сделаны из больших известняковых блоков, хорошо подогнанных по вертикали и горизонтали. Вершины Пирамид находятся в нескольких метрах от поверхности земли, а сами сооружения помещены в своеобразные карманы-пещеры, повторяющие их контуры. Рядом с Пирамидами учёные обнаружили конструкции, напоминающие отражающие каменные зеркала, которые, по-видимому, как и тибетские, могут воздействовать на Пространство-Время. Не случайно учёные отмечали изменение хода Времени, а один из исследователей на отметке 36 метров уронил вниз включенный мощный фонарик – и ни лучика света, ни звука.

Полупроводниковые энергоинформационные капсулы на рёбрах пирамиды

Пирамиды оказывали исцеляющее действие на исследователей – наблюдалось улучшение здоровья или полное излечение от хронических заболеваний. Например, один из учёных, страдающий тяжёлой сердечной болезнью, после двух недель регулярной работы около Пирамид вообще отказался от медикаментов.

Оказалось, что пирамидальные конструкции защищены от разрушения мощным энергетическим полем. Стоило учёным начать долбить стену, чтобы пробиться непосредственно внутрь Пирамиды, как излучение от Пирамиды усилилось настолько, что наверху начали выходить из строя приборы, засвечивались плёнки в фотоаппаратах, а в шурфе новые батарейки фонариков разряжались буквально за минуты. У людей начинались поносы, рвота, головные боли. Учёные ходили как во сне, спотыкаясь на ровном месте, поэтому работы по проникновению внутрь Пирамиды были прекращены. Через две недели всё нормализовалось – Пирамида вновь стала лечить. Крымские пирамиды имеют необычные выступы на гранях в виде небольших треугольных пирамид, так что вся конструкция аналогична трансконвертору “Меркаба-Универсум“ 8-го уровня. Такие трансконверторы разных уровней используются для формирования торсионных полей (эффект формы) в “Системных транскреаторах Вселенского “Универсум““, запатентованных академиком Е. Н. Вселенским (СТВУ-2). Гармонизирующие приемопередатчики торсионных полей СТВУиспользуются в МЦКР для работы с энергоинформационными полями Сознания, Осознания, Знания и СверхЗнания всего Человечества. По-видимому, строение Крымских пирамид аналогично трансконверторам, что позволяет Пирамидам хорошо выполнять схожие функции связи с энергоинформационными полями нашей планеты.

Схема энергетического взаимодействия Пирамид со звёздами и с ядром Земли, предложенная группой учёных под руководством В. Гоха.

Кроме этого, для Крымских пирамид характерно сотовое строение. На их ребрах – на равных промежутках и в строгом порядке – вкраплены овальные структуры – энергоинформационные капсулы, внутренние полости которых заполнены сжатым углекислым газом (CO2), так что вся конструкция напоминает кристаллическую решетку. Материал, из которого сделаны эти структуры, наводит на мысль, что это гигантские полупроводниковые транзисторы, причём каждая капсула является мощным антенным излучателем. Получается, что вся Пирамида в целом представляет собой невероятных размеров и сложности полупроводниковую микросхему, или, правильнее будет сказать, мегасхему.

Учёные-физики привлекли к своим исследованиям группу ясновидящих контактёров Центра Духовного Единения “Терра“ (г. Симферополь, руководитель С. С. Сушкевич). Последние не только обнаружили, что все семь Пирамид образуют единую энергоинформационную систему, но и смогли энергетически активизировать её. Благодаря их усилиям, энергия, излучаемая Пирамидами, по замерам геофизиков, возросла в десять раз. Было установлено, что Крымские пирамиды связаны между собой туннелями и имеют внутри генераторные кристаллы, вырабатывающие тонкие Духовные энергии разных качеств, которые затем распространяются по всему Земному шару. Оказалось, что Пирамиды являются двойными (типа октаэдра) – от основания Пирамид вниз строятся кристаллические решётки аналогичных Пирамид, но с вершинами, направленными вниз, что обеспечивает связь с ядром Земли.

Схема энергетических связей Пирамид со звёздами, предложенная группой учёных под руководством В. Гоха

Аналогичную конструкцию имеют сбалансированные радиэстезические батареи академика А. Е. Акимова, в которых противопоставляются две вершины одинаковых по форме фигур – усечённых пирамид или конусов. Устройства, подобные этим батареям, применялись Посвященными Древнего Египта и Атлантиды как источник мощного направленного торсионного излучения. В экспериментах Акимова излучение таких батарей высушивало органическое вещество живой или мертвой клетки. Если количество элементов было больше четырех, то это поле становилось опасным для здоровья. Оно мгновенно заполняло пространство помещения и сохранялось несколько дней. Когда же батарея состояла лишь из четырёх элементов, получалось нормальное для клеток человека торсионное излучение, оказывающее лечебное и стабилизирующее воздействие.

Отметим, что пагоды – китайские и японские религиозные храмы – являются аналогами радиэстезических батарей для накопления и излучения энергии . По мнению специалистов Центра “Терра“, Пирамиды являются связующим звеном между мирами, между Землей и Космосом. В них есть и “библиотеки“, и “учителя“ – обучающие программы существа, созданные представителями Высших Цивилизаций. Например, в одной из Крымских пирамид заложена энергоинформационная программа развития Земли на ближайшие 2160 лет (перед сменой циклов на нашей планете идёт закладка новой программы для следующего этапа).

Крымские пирамиды поддерживают энергетический баланс Земли: излучение от граней Пирамид оказывает воздействие на состояние оболочек нашей планеты . Через Пирамиды идет прямое управление из Космоса реакциями термоядерного синтеза и распада в земном ядре с помощью особых тонких (торсионных) энергий. При этом кристаллы алмазов в наружной оболочке ядра, накапливая высокочастотную энергию, работают как миллиарды лазеров, отдавая её Пирамидам по управляющему сигналу из Космоса. А, Пирамиды ретранслируют эту энергию в космическое пространство. Таким образом, рёбра Пирамид, состоящие, как было отмечено выше, из энергоинформационных ячеек-резонаторов энергии, являются аналогом современных радиолокационных антенн, передающих энергоинформацию от наружной оболочки Земного ядра. Полная функция Пирамид включится, когда Сознание Человечества сможет принять эти Знания. Благодаря энергоинформационной защите, создаваемой Крымскими пирамидами, Крым не был разрушен при многочисленных катаклизмах. Именно за счёт этого держится узкий перешеек, на котором крепится весь Крымский полуостров.

Виталий Гох выдвинул теорию космоземных связей через Пирамиды, которые обнаружены почти на всех континентах Земли. Вся система земных Пирамид, как считает Гох, напрямую связана с тремя звездами: Капеллой, Вегой и Канопусом . Гималайские пирамиды в Тибете, Пирамиды Бермудских островов (место затопления разбитого Макрокристалла атлантов), а также Пирамиды Юго-Западной и Юго-Восточной Африки обеспечивают энергообмен земного ядра с Капеллой; Мексиканские, Английские, Австралийские и Пирамиды Северо-Западной Африки – с Вегой; а Египетские, Крымские (в окрестностях г. Севастополя), Бразильские и Полинезийские (у берегов острова Пасхи) – с Канопусом. При этом одни Пирамиды работают на приём космической энергии, а другие передают энергию от самой Земли в Космос.

По мнению Гоха, эти звезды уже в течение сотен миллионов лет поддерживают постоянный космический энергообмен через гигантский полупроводник – Землю. В качестве компенсации за вырабатываемую “нами“ сверхвысокочастотную энергию они обеспечивают не резкое, а плавное смещение полюсов на нашей планете. Когда же около 12 тысяч лет назад случилось их быстрое смещение, это привело к Великому потопу: произошла резкая переполюсовка Земли, вызвавшая планетарную катастрофу.

Используя характеристики обнаруженных Крымских пирамид при анализе карты геофизического излучения Земли, В. А. Гох с сотрудниками предположили, что подобные объекты существуют и в других точках нашей планеты. Были вычислены не только страны (Англия, Мавритания и Австралия), но даже приблизительные координаты нахождения Пирамид. Через компьютерную сеть “Интернет“ туда были посланы сообщения, и вскоре было получено известие, что соответствующий источник излучения, совпадающий по характеристикам с Крымскими пирамидами, действительно был найден. Возможно, что последующие раскопки также обнаружат в этом месте Пирамиды.

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Китайские пирамиды
  • Какие тайны хранит Тибет?
  • Китайские пирамиды
  • Крымские пирамиды оказались мифом
  • Пирамиды - антенны космической связи.Новый взгляд

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 18997     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru