i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Ванга предсказывает человечеству еще три тысячи лет жизни

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 25-07-2012, 12:04,  в раздел » Истории

 

 

Человечеству известно несколько авторитетных предсказателей, однако в прошлом веке никто, пожалуй, не был настолько популярен и авторитетен, как Ванга. О предсказаниях Ванги слышали все, весь Интернет пестрит заголовками о том, что якобы Ванга напророчила конец света уже в 2012 году. А было ли подобное предсказание? Нет, не было… Ванга предсказала апокалипсис, но не в 2012, а в 5079 году.

Все дело в том, что, как и многие другие предсказатели, Ванга никогда не называла ничего конкретного, она, скорее, говорила намеками. И поэтому многие ее пророчества стали понятными для нас намного позже, даже после ее смерти.

Например, в 1989 году Ванга говорила: «скоро все мясо коров, коз и овец невозможно будет кушать…», а потом – «будет на земле много болезней, неизвестных человеку…». В начале двадцать первого века мир охватила волна «свиного гриппа» и «коровьего бешенства».

Ванга очень часто произносила слово «кризис», которое на болгарском звучит как «криза». «Много людей будет страдать, — в 1995 году говорила она. – На все народы посыплются несчастья со всех сторон. А вы даже не предполагаете, что вас ожидает… Очень много народа будет жить без света, еды и тепла, без одежды…» Те, кто занимается исследованиями предсказаний Ванги, абсолютно уверены, что это экономический кризис , который длился с 2008 по 2010 год.

Вот еще слова Ванги: «Берегите Сердце Сибири». О них вспомнили, когда в 2009 году случилась трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, когда 75 человек погибло.

А вот о 2012 годе, в котором вроде бы, по словам некоторых предсказателей, должен наступить апокалипсис – то ли Земля столкнется с планетой Нибиру, которая блуждает по Вселенной, то ли начнется Третья мировая – Ванга не говорит ни слова. Она всегда очень уверенно говорила, что будут большие военные конфликты, но всегда при этом добавляла: «весь мир сразу войной охвачен не будет».

Именно Ванга предсказала начало войны мусульманских стран против Европы, и именно в 2011 году.

Ванга говорила, что до лета 2012 года много европейцев будет страдать от химических атак. Ванга много раз упоминала о вспышках на Солнце (что подтверждают и астрономы), но ни разу не сказала о том, что в 2012-ом будет конец света.

Существует несколько непроверенных сведений о том, что якобы Ванга дальше говорила о последствиях таких солнечных вспышек, а также упоминала о том, что в феврале 2012 года планета Земля пройдет между планетой Нибиру и Солнцем, в результате чего из-за многочисленных взрывов в Солнечной системе на Земле начнутся различные разрушительные катастрофы – цунами, землетрясения, даже там, где они никогда не случались. Из-за вспышек прервется связь с космическими кораблями, находящимися в космосе, многие города и села покроются водой…

И из-за всего этого Европа станет очень малочисленной, — предсказала Ванга. Самой первой мировой державой станет … Китай, а в мире все поменяется: развитые и неразвитые страны поменяются своими местами. Орбита, по которой Земля вращается, немного изменится, а это, в свою очередь, приведет к тому, что мировой лед начнет таять, а уровень океана поднимется. В 2028 году создадут новый, совершенно другой источник энергии, а в 2033 году на планету Венера отправится первый пилотируемый космический корабль.

Люди к 2046 году смогут выращивать в искусственных условиях любой орган человека. А в 2066 году начнется всеобщее резкое похолодание, причиной которого станут США, которые применят против мусульман новое климатическое оружие.

В 2100 году искусственное Солнце осветит темную сторону земного шара, а в 2111 году люди уже будут похожи на киборгов, в 2125 году Земля получит первый космический сигнал от другой цивилизации, а в 2130 году с помощью этой цивилизации будут построены первые поселения под водой. В 2164 году люди начнут превращать животных, как в «Острове доктора Моро», в полулюдей.

А дальше Ванга предсказывает постепенное охлаждение Солнца, смещение орбит, по которым вращаются планеты: придется менять все законы физики. Дальше начнется смешение всех рас, изменение гравитационных сил, и в самом конце вокруг Земли образуется каменно-пылевой пояс, возникший в результате столкновения Луны с некоей кометой. Люди научатся получать энергию из «ничего», перемещаться во времени и связываться с отдаленными от себя мирами.

К 3797 году на Земле, предсказывает Вага, все живое исчезнет, но к тому времени население нашей планеты уже переместится в иную звездную систему. А вот с 4509 года человек достигнет такого совершенного уровня, что сможет говорить с Богом. А в 4599 году люди станут бессмертными.

В 5076 году люди найдут границу Вселенной и уже в 5078-ом примут решение о том, что нужно перейти в иную Вселенную. Ванга в 5079-ом году все же предсказывает конец света, хотя, что под этим подразумевается, так и не понятно: то ли человечество погибнет, то ли перейдет в совершенно иное измерение…

Однако, по мнению некоторых скептиков, Ванга никогда не делала таких четких и конкретных предсказаний, тем более на такое далекое будущее, это просто выдумки! Как бы то ни было, не загадывая вперед, сегодня можно достаточно точно говорить о том, что Ванга не говорила о грядущем в 2012 году конце света… Так что не стоит переживать и беспокоиться о нем, приписывая его приход словам Ванги.

 

Смотрите фильмы онлайн

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Ванга, наследники и Конец Света
  • Исламский взгляд: Ванга - лжепророк
  • Майя не предсказывали конца света
  • Приближается дата конца света
  • Календарь майя предсказывает совсем не конец света

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 4462     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru