i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Кто похищал полицейского из Саратова?

Добавил: veronikaОпубликована 24-10-2013, 08:49,  в раздел » Истории

 

В Саратове в начале октября 2013 года пропал полицейский. Как сообщает местная пресса, старший дознаватель отдела дознания линейного отдела полиции на станции Балашов уроженец Алма-Аты республики Казахстан 44-летний майор Константин Остапенко пропал 11 октября.

 



В день исчезновения в 5.05 мужчина переоделся в форменную одежду в рабочем кабинете и отправился на электричке на рабочее совещание в Ртищево. Однако, к месту назначения полицейский не прибыл.

Нашли Остапенко лишь позавчера. Как рассказал следователь Балашовского МСО Александр Ермолин, вчера, 21 октября, около 16.00-17.00 у пропавшего сотрудника заработал телефон. На сотовой жены Остапенко пришло соответствующее сообщение, после которого женщина сразу перезвонила мужу с вопросом, где же он находится. Майор рассказал ей, что очнулся на мосту у станции Волгоград-1 и не помнит, что до этого с ним происходило.

Остапенко добрался до Балашова и пообщался со следователем, которому пояснил, что 11 октября сел в железнодорожный транспорт, уснул и дальнейшего уже не помнит. Страж порядка не думает, что стал жертвой преступников: при майоре остались все ценные вещи, вплоть до служебного удостоверения. Единственное, что изменилось в его облике - это часть одежды. Пропали форменные брюки и ботинки - вместо них были чужие вещи.

В настоящее время продожаются следственные действия - после исчезновения полицейского, как обычно в таких случаях, было возбуждено уголовное дело по статье "убийство" (ч.1 ст.105 УК РФ). Назначены необходимые экспертизы, расследование этого странного происшествия продолжается. 

Тем временем саратовский уфолог комментирует странное происшествие с балашовским полицейским.

Руководитель саратовского отряда группы "Интеграл-Космопоиск" Ярослав Квитко прокомментировал странное происшествие со старшим дознавателем отдела дознания линейного отдела балашовской полиции Константина Остапенко. У него возникло два объяснения произошедшему - работа неких спецслужб и ротационная абдукция (попросту говоря - похищение инопланетянами с возвращением). Однако он поостерегся делать "огульные заявления", что Остапенко могли похитить пришельцы.

Напомним, 11 октября майор полиции Остапенко в служебном кабинете переоделся в форменную одежду, сел в электричку на Ртищево, чтобы добраться на рабочее совещание и пропал. Лишь 21 октября его сотовый телефон снова заработал - жена пропавшего сразу позвонил ему и выяснила, что муж находится на мосту в районе станции Волгоград-1 в соседней области. Как мужчина туда попал - он не помнит (так он заявил следователю). Никаких признаков насилия над собой он также не обнаружил. 

Единственное, пропали его форменные брюки и ботинки, вместо них были чужие вещи. Все ценности, вплоть до служебного удостоверения остались при полицейском. Межрайонный следственный отдел по Базарно-Карабулакскому району Саратовской области продолжает расследование этого дела. 

"И по России, и в мире очень много случаев, что люди пропадают, а потом определенный промежуток памяти у них исчезает. Они не могут вспомнить, что с ними происходило день или целую неделю. Возможно, ему что-то подсыпали, возможно его где-то укололи и у него случился такой длительный провал.

Есть данные, что некие федеральные службы безопасности иногда применяют такие методики - похищают людей, а те потом могут очнуться за 100, за 500 километров от дома, на улице, в какой-то квартире, в поезде. Это довольно деликатная тема", - отметил Квитко.

Также Ярослав, развивая мысль о возможной ротационной абдукции, рассказал, что к ним обращались люди, которые также засыпали, а затем приходили в себя спустя пять или шесть часов либо в том же месте, либо в 20 километрах от нее и не помнят, что с ними было. "В похищение инопланетянами обычно никто не верит - люди всегда стремятся найти наиболее рациональные объяснения, считая, что о пришельцах могут думать лишь сумасшедшие", - отметил уфолог.

Такаже он отметил, что балашовский полицейский по пути на рабочее совещание проехал несколько аномальных зон - это Балашовская аномалия и некоторая часть сильнейшей геоактивной зоны Медведицкой гряды. Что происходит в людьми в таких местах, исследователь рассказать не смог, пояснив лишь, что там регулярно без вести пропадают люди, некоторые так и не возвращаются ни живыми, ни мертвыми. 

"Меня смущает, что на этом человеке были чужие штаны, здесь, скорее всего, есть какое-то воздействие других людей", - заявил Ярослав, дополнив, что инопланетяне не могли переодеть человека в другую одежду. Также они не могли случайно, например, порвать брюки, поскольку в своих довольно жестких исследованиях, когда "берутся анализы всего, что только можно", пришельцы очень аккуратны и стараются не оставлять следов.

Ярослава очень заинтересовало, нет ли на коже у Остапенко каких-то порезов, ссадин, царапин, повреждений. Возможно, у него что-то чешется или болит - это могло бы указывать на вживление каких-либо приборов. Однако Ярослав отметил, что на 60% уверен: происшествие с майором полиции - дело человеческих рук. 

Эту же версию подтвердило и экстрасенсорное исследование фотографии полицейского, не показавшее никаких следов инородного воздействия. Однако Ярослав дополнил, что если бы полицейский сел в электричку не один, а с другом или коллегой, то вряд ли бы он пропал - свидетель является помехой для потусторонних сил. Также уфолог заметил, что обычно в аномальных зонах люди обычно пропадают безвозвратно. 

 

http://planeta.moy.su/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Жители поселка Синенькие сообщают об НЛО
  • Пропадающие без вести. Где они?
  • В курске найден человек,"похищенный инопланетянами"
  • НЛО похищает человека – Родственники находят труп
  • В Сибири найден непонятный обломок металла

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 1881     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru