i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Ливерпульские ведьмы

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 11-11-2010, 18:29,  в раздел » Истории, Мистика, Аномалии

 

Согласно многим сведениям, активность полтергейстов обычно возникает вокруг девушек и молодых женщин. По какой-то причине, их особенная энергия стимулирует это паранормальное явление. А когда в доме собирается большая женская компания, вполне возможно, что их объединенная энергия породит полтергейста, обладающего телекинезом. Так, по крайней мере, происходит в теории,так же как с полой Землей. Так что же изводило ночами Дженнифер, ее двух сестер и мать? Вот, что рассказала сама Дженнифер.

Мой отец и дедушка умерли в 1967, когда мне было четыре, оставив маму с тремя маленькими дочерьми. Многие годы после этого нас посещал призрак дедушки, так что я росла в настоящем «доме с привидениями» на окраине Ливерпуля в Новом Южном Уэльсе в Австралии. Дедушка появлялся и в виде призрака в полный рост, и в виде звуков, слышимых нами, нашими друзьями и соседями (так что мы не считали себя свихнувшимися), но только после того, как мы с сестрами подросли, и мне наконец-то стукнуло тринадцать лет, начал появляться полтергейст.

Сейчас мы с сестрами живем в разных штатах, но я заметила, что мы немножко похожи на героинь фильма «Иствикские ведьмы», и стоит нам собраться под одной крышей, беды не миновать. Чаще всего призрак появлялся, когда мы были моложе, но когда мои значительно старшие сестры вернулись домой после неудачных браков, и мы снова собрались вместе… все начало повторяться. Мебель начала двигаться, вещи стали падать без причины – «обычное» проявление полтергейста.

Атака первая: окружение дома

Это случилось однажды ночью 1977, когда моя старшая сестра засиделась с мамой допоздна за разговором. Наш дом был высоким и венчался французскими окнами в полный рост, выходящими во двор. Они сидели за столом на кухне, когда моя старшая сестра, Венди, услышала какой-то звук со стороны окна. Мама подумала, что это мотылек бьется о стекло и задернула шторы.

Вскоре после этого прозвучал громкий удар. Они встали, раздвинули шторы и посмотрели наружу, но там ничего не было видно. Когда они вернулись за стол, и в окно снова что-то постучало, мама сказала Венди, что это просто дети и предложила не обращать внимания. Венди попросила маму разрешить приехать ее парню (в доме кроме женщин и детей никого не было), но мама посмотрела на начатую бутылку виски и сказала, что парень высмеет их, мол, напились и чудится. Поэтому она и отказала.

Удары были все сильнее и сильнее, но потом внезапно прекратились, а с подъездной дорожки у дома донесся какой-то звук. Мама описала его как свист, который слышно, если резко махнуть в воздухе тростью или палочкой. А потом что-то начало биться в фундамент дома. Каждый раз, когда оно ударяло, женщины чувствовали содрогание пола. Мама говорила, звук был такой, как будто гремят тяжелой цепью. Это что-то без задержки проникло сквозь тяжелые ворота и замерло на кирпичной кладке под французскими окнами. Ни одна из женщин не осмелилась тронуть шторы. Мама выкарабкалась на кухонную раковину, пытаясь увидеть, что происходит под окном, но на улице было слишком темно. Затем источник звука начал огибать дом. Двигаясь по кирпичной кладке и по цементным ступенькам прачечной, его тон менялся. Звук уже доносился с самого дальнего края дома.

Единственная мысль, посетившая тогда маму, была «я не могу позволить этому обогнуть дом». Поэтому она выбежала с главного входа на лужайку и бросилась за дом, навстречу звуку. На нашей лужайке росли шипы, но мама их не чувствовала, хоть и была босой! Вдруг закричала Венди, и мама побежала назад в дом. Венди сидела в другом конце дома, испуганная до смерти. Она сказала маме, что стоило той уйти, звук вернулся с удвоенной силой и снова сосредоточился на окнах. А потом, таким же непостижимым образом, как начался, он прекратился.

Утром они нашли за домом куски грязи. Это ею ночью стучали по дому, но источника этой специфической глиняной грязи не было ни в нашем, ни в соседском дворе.

Тогда мы еще не знали, что это была первая из трех таких ночей.


Атака вторая: попытка проникновения

Второе происшествие случилось через неделю, когда я была в доме одна. Я только вышла из душа, когда услышала первый удар. Мне было 14, и я знала, что это было. Полтергейст вернулся. Я удостоверилась, что шторы закрыты, а задняя дверь заперта. Я пыталась увеличить громкость телевизора, но стук все равно было слышно. Мне стало очень не по себе, и я начала молиться.

Вдруг зазвонил телефон. Это мама решила узнать, как у меня дела, я сказала, что привидение вернулось, и попросила ее ехать домой как можно скорее. Стоило мне положить трубку, как моя средняя сестра, Керри, тоже почувствовала необходимость мне позвонить, ей я сказала то же, что и маме. Керри вернулась домой первой и уложила меня спать. На заднем дворе все еще творились беспорядки, когда моя сестра выбежала наружу и начала «это» оскорблять. Я очень беспокоилась, чтобы соседи не начали жаловаться за сквернословие.

И тогда я услышала, как что-то пытается пролезть в окно моей спальни! Это было похоже на царапание, казалось, оно пытается поднять оконную раму. Я не могла в это поверить и позвала сестру. Она мне сказала, что там ничего нет, и попыталась успокоить. Только спустя 15 лет она все же призналась, что что-то там, за моим окном, все-таки было. Она видела его, но не могла же она сказать об этом четырнадцатилетней девочке, у которой истерика.

Скоро мама со своим парнем тоже вернулись, атака прекратилась, и мы все успокоились.

Атака третья: из мрака

Спустя неделю мы все сидели за телевизором, когда услышали первый удар. Мы подождали реакции маминого парня (он начинал сомневаться в нашем психическом здоровье), поэтому нам немножко полегчало, когда он услышал это тоже. Тем не менее, в этот раз мы чувствовали себя в безопасности и не боялись, просто были заинтригованы.

Мы вместе спустились на улицу и осмотрели двор, хотя обе мои собаки рычали и лаяли с верхних ступенек, не желая спускаться во двор. Мы вернулись в дом, и… бах! Нам это все уже порядком поднадоело, и только мы с Керри остались в ожидании продолжения; остальные вернулись к телевизору.

Я видела, как из темноты вылетают комья грязи и летят строго по прямой – довольно странно, ведь если бы это были дети, они должны были бы быть шести метров и стоять где-то строго напротив этих окон. А поскольку грязь была не наша и не соседская, дети должны были принести ее с собой!

Я знала, что соседи держали своих собак на улице и что собаки эти добротой и отзывчивостью не отличались, так что сама я не рискнула бы пройти мимо них ночью. А поскольку грязь пролетала каждые 1-2 секунда, какими невероятно быстрыми должны были быть те «дети»!

Во время эксперимента (напугавшего мою мать почти до смерти) я доказала, что так швырять грязью в окна возможно, но чтобы быть достаточно точным, нужно было бы стоять достаточно близко, чтобы попадать в свет фонаря, но мы ведь ничего не видели.

Мы с Керри задернули шторы, и пошли к остальным смотреть телевизор. «Оно» больше никогда не возвращалось,.. но это был единственный раз, когда я действительно боялась привидения.

Статью подготовил Виталий Корсун

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • В день смерти бабушки завяли цветы
  • Рождение со смертью
  • Поцелуй жизни
  • Девочка-рентген
  • Я должна жить!!!

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 4819     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru