i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Эксперименты «серых» инопланетян на Земле

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 25-06-2011, 12:04,  в раздел » НЛО

 

В конце 40–х годов в области Нью–Мексико часто наблюдались НЛО. Тогда же были отмечены частые приземления и крушения инопланетных воздушных кораблей. Самый знаменитый случай – это обнаружение летательного аппарата с телами инопланетян, упавшие на ранчо поблизости Рассвела в штате Нью – Мексико в 1947 г. Но затем началась кампания по сокрытию информации. Следующее значительное событие произошло в 1954 г., когда американское правительство вступило в контакт с так называемой расой «СЕРЫХ» инопланетян.

Они приземлились на базу воздушных сил «ЭДВАРДС», где их встретил президент Эйзенхаурер. Там же и было подписано соглашение, о чем свидетельствует Б. Купер, бывший офицер воено–морских сил разведывательной команды адмирала А. Клари. Он утверждает, что в 1972 г. прочел два правительственных отчета, касающихся беспокойства правительства, связанных с игнорированием серыми условий договора. Согласно протоколу конференции MAJORITY и утверждению Б. Купера, соглашение гласило, что инопланетяне не будут вмешиваться в наши дела, а мы в свою очередь, не будем вмешиваться в их эксперименты и будем держать в секрете факт их присутствия на нашей планете. Согласно этого же соглашения, инопланетяне обеспечат американское правительство передовой технологией и не станут заключать подобные соглашения с другой земной нацией. Они могу похищать людей на короткий период времени для медицинских исследований, при условии, что последним не будет нанесен вред и они будут возвращены на то же место, ничего не помня о происшествии.

В рамках этого же соглашения, оговаривалось, что будут сооружены подземные базы для совместного использования с правительством США и пришельцами, где и будут происходить обмен технологией. Вскоре выяснилось, что нарушая условия, «серые» стали похищать гораздо больше людей, чем оговаривалось в соглашении. Также, они увечили людей и животных, оправдываясь необходимостью в генетическом материале для продолжения своего рода.

Так как наше оружие не шло ни в какое сравнение с оружием и возможностями пришельцев, рекомендовалось сохранять видимость дружественных отношений до лучших времен. (Собственно, на что и рассчитывали пришельцы. Наивно думать, что оружием можно победить расу, освоившую время и пространство.)

Но в чем же проблема серых и что они хотят? Серые представляют из себя потомков марсиан и одной из инопланетных рас. В процессе эволюции они потеряли эмоциональное тело и, как следствие, понятие любви и все из этого проистекающее. Репродукция перестала быть естественным и желанным процессом. За дело взялась наука, вследствие чего последовала деградация расы. Эгоизм возобладал над всем, результатом чего стали постоянные конфликты и войны, в конечном итоге разрушившие экологию планеты.

ДАННЫЙ ФРАГМЕНТ ДОСТАТОЧНО СПОРЕН

Остатки расы марсиан, численностью около тысячи особей, создав машину пространства – времени, научились путешествовать сквозь время и пространство. Используя свои машины, марсиане заглянули в свое будущее, на наше далекое прошлое, и увидели благодатную планету Земля времен Атлантов. Шестьдесят пять тысяч лет назад они приземлились на молодую, богатую жизнью планету и начали осваиваться. Пятьдесят тысяч лет, ассимилируя, они входили в эволюционную структуру нашей планеты. Атланты были огромного роста, достигающие шестнадцати метров, но очень эмоциональные, сластолюбивые и добродушные. Марсиане, используя добродушие и наивность Атлантов, попытались взять верх, но их было мало. Тем не менее, вторгшись в наш эволюционный рисунок, против нашей воли, они в конечном счете, изнасиловали Атлантов, привнеся синдром Люцифера.

И хотя конфликты происходили постоянно, долгое время шло все довольно гладко, пока шестнадцать тысяч лет назад на Землю, в район нынешней Южной Калифорнии, где в основном обосновались марсиане, – не упал метеорит. Марсиане обладали мощным научным потенциалом, способным уничтожить метеорит еще в космосе, но им помешали Атланты, считая это вмешательством в божьи план, и чему быть, того не миновать. В результате, мощнейший взрыв отправил под воду большую часть материка и почти полностью уничтожил марсиан. Остатки марсиан, пытаясь сохранить свою расу, соединились с другой инопланетной расой, называющиеся Хибру, потомков которых мы называем – «серыми». Но этим все не кончилось. Теперь серые не оставляют в покое землян. Пытаясь решить свои проблемы за счет Землян, «серые» и по сегодняшний день проводят свои эксперименты, не задумываясь о нас.

Еще в свою бытность на землях Атлантиды, марсиане провели эксперимент, пытаясь восстановить разрушенную метеоритом машину пространства – времени, но из – за потери технологии и достаточного навыка оставшихся в живых марсиан, эксперимент вышел из под контроля и раскрыл другие пространственные уровни, разрушив «Хроники Акаши» нашей планеты. Как результат, образовалась временная петля. Пытаясь взять в руки вышедший из под контроля эксперимент, марсиане провели еще ряд подобных экспериментов во времени: 1 миллион лет назад, в 1943г – Филадельфийский эксперимент, в 1983г. – Монтоунский проект и последний эксперимент в 2012г.

В результате всех этих экспериментов, образовалась временная петля, и хотя земным цивилизациям насчитывает 500 миллионов лет, можно проследить только от 5.5 млн лет до Рождества Христова и до 2012г. По этой же причине, линейная хронология просто не применима и предсказания Нострадамуса действительны только до 1972г., а развитие человечества было искажено и отброшено. Так как нижняя граница пробоя лежит на 5.5 млн лет, видимо они проводили эксперимент и тогда, но мне о том неизвестно.

И сегодня мы находимся под неусыпным надзорам инопланетян. Интерес к человечеству и нашей планете подогревается ожидаемыми событиями вселенского значения. Наступает кульминационный момент незаметной для нас борьбы инопланетян за сохранение человечества и планеты Земля. Со всей вселенной прибыли представители разных рас и сущностей. Базы инопланетян разбросаны по всей нашей солнечной системе и заняты все ближайшие обертоны континуума. Такого столпотворения вселенная еще не знала. Одни прибыли помочь нам в ответственный момент, другие – удовлетворить свой интерес. Время от времени, целые армады проникателей разных рас пробивают наш обертон и посещают планету.

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Будет ли пришествие инопланетян?
  • США вели переговоры с инопланетянами
  • Сотрудничают ли пришельцы с американским правительством?
  • СЕКРЕТНЫЙ ДОГОВОР ЭЙЗЕНХАУЭРА С ПРИШЕЛЬЦАМИ
  • Контакт земных правительств и инопланетян

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 8005     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru