i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Видевших НЛО, часто спрашивали: в госпиталь захотел?

Добавил: iwanttobelieveОпубликована 4-10-2011, 10:36,  в раздел » НЛО

 

Житель Днепропетровска Александр Загоренко бывший военный летчик. В своей жизни НЛО встречал несколько раз. Сегодня он предприниматель, работает в сфере строительства, любит рыбалку и природу. Но то что произошло с ним в годы службы, во многом изменило его последующую жизнь.

Военную службу Александр проходил на Юге, Западе и крайнем севере (остров Новая Земля). Летал на С-27, поднимался в воздух несколько тысяч раз. В воздухе, собственно, с Александром и произошли самые впечатлительные встречи с «незванными гостями».

- Александр, сколько раз Вам приходилось встречаться с «неопознанными летающими объектами»?

- В Прибалтике за 6-ть лет со мной произошло одно событие (о котором также писали в газетах города Калининграда), а на Новой Земле НЛО встречал четыре раза и это за 3 года! Но это было при мне, а подобное происходило и до меня и после. Также один контакт был на Украине. Я уже себя спрашивал, почему на крайнем севере таких случаев было больше? Возможно, они там летают чаще?

- Во времена Советского Союза летчикам категорически запрещалось распространять так называемые «слухи об НЛО». Вы не сталкивались с такой цензурой?

- Так, в то время нам не рекомендовали обсуждать подобные события, более того, предупреждали: «что, в госпиталь захотел? Там проверят тебя!». Это при мне двум летчикам сказали, так что я предпочитал не распространяться о своих наблюдениях.


СУ-27, на котором летал Александр Загоренко

- Какие именно случаи встреч с НЛО потрясли Вас наибольше?

- Самые загадочные случаи произошли на острове Новая Земля. Припоминаю: учебные полеты, безоблачно, Полярная ночь. Мы отрабатывали перехват (работали вдвоем – «друг по другу»). Я услышал от летчика – «на курсе посторонний!». На военном жаргоне, «посторонний» – незапланированный объект в рабочей зоне. Наземные средства наведения на индикаторах метку не наблюдали. Поступила команда прекратить задание, всем на посадку, чтобы не было столкновений в воздухе. Когда мы «сели на землю», я подошел к летчику и спросил, что случилось. Он мне рассказал, что прямо по курсу появился объект и он сопровождал его. Вид объекта – треугольник (как он выразился – «утюг»), с каждого угла которого шло яркое свечение, лучи. А после этого его подозвали и предложили помолчать о виденном!

До моего приезда на остров также произошло нетривиальное событие. В дневное время, на малой высоте, над военным городком пролетали… сигарообразные объекты! Видимость идеальная, тишина полная (отсутствие звуков двигателей). Дети, жены военнослужащих «высыпали» из домов, чтоб на это посмотреть. Мне об этом потом рассказывали, как и летчики, так и их жены. Интересно, что полетов в это время не было, и с дежурного звена никого не поднимали. Командный пункт меток на индикаторах локаторов не наблюдал. Паники не было, ну летит и летит. Как-то спокойно отнеслись к этому.

Там же на Новой Земле однажды в дневное время я был на боевом дежурстве. Начинаются учебные полеты. Отправили разведчика погоды для определения условий полетов. Разведчик погоды доложил нижний край облачности 600 м., верхний край 4500 – 5000 м., видимость отличная. В это время КП (командный пункт) объявляет боевую готовность. Я сажусь в самолет (с полным боекомплектом, ракеты и т.д.) и включаю радиосвязь для прослушивания ситуации… И тут на КП на индикаторах локаторов появилась метка в районе аэродрома, без опознавания (т. е., не отвечала на запрос «свой – чужой»). На эту метку начали наводить самолет-разведчик, а меня держали на земле для решения более серьезных задач. Так вот, цель маневрировала минут 20-ть, а затем с невероятной скорость ушла. Летчики цель не видели так, как все происходило в облачности… Затем я позвонил офицерам на КП, они тоже ничего не могли понять. Над аэродромом цель вела себя как вертолет, то зависала, то перемещалась под разными углами и ушла с зоны на невероятной скорости. По их расчетам на такой скорости ничего не летает (5000 – 7000 км.ч.) на средней высоте.

- А что с Вами произошло на Украине?

- А на Украине и совсем произошла со мной странная история. Было это в 1980 году (тогда мне было 17 лет) в Днепропетровске, вторая половина дня. Я стоял на балконе (11-й этаж) и беседовал с соседями (через балкон). И тут с правой стороны появился летящий шар, он пролетал через р. Днепр. Высота полета 400 – 600 м. Удаление 1,5 – 2 километра. Скорость 300 – 400 км.ч. Яркого цвета, оранжево-желтый, с обручем (как у планеты Сатурн). Была полная тишина, не слышно шумов винтов или двигателя. Видимость была идеальная, безоблачно. Во время наблюдения мои собеседники закричали – «что это!?», разумеется ответа у меня небыло. Затем я услышал внутри себя «голос», холодный металлический – «пойди посмотри на часы». Я развернулся и пошел в комнату, хотя собеседники меня звали – «куда пошел, смотри же!». Очнулся я перед часами и сам себе задал вопрос – «Ну, 12-ть часов ночи, ну и что?». Я, вернулся на балкон и объяснить свое поведение соседям не мог.

История странная, но поймите меня правильно! Я совершенно здоров! В то время занимался активно спортом (был чемпионом города по Дзюдо и Самбо), летал на планерах в аэроклубе (имел понятие о «воздухоплавание» и аэродинамике). Но, как связать этот случай со здравым смыслом?… Поэтому я ни с кем не делился увиденным.

- Чему научили Вас встречи с НЛО?

- К теме НЛО отношусь серьезно, не фанатично. Доказательств физических нет, но мои личные встречи убедили меня во многом! Такое ощущение, что оно ко мне «липнет»! Почему – не знаю!

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Исчезновение самолета преследуемого НЛО
  • В Самарской области над Чапаевском видели НЛО
  • Свидетельствуют очевидцы
  • Загадка пропавшего пилота
  • Редкое природное явление наблюдали москвичи: грозу во время снегопада

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 6804     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru