i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Летающие тарелки

Добавил: DmitryUFOОпубликована 25-12-2012, 01:52,  в раздел » НЛО

 

Давно не является секретом тот факт, что нашу Землю посещают посланцы иных цивилизаций. Ярким примером тому могут послужить многочисленные фото и видео съёмки проведённые во многих странах как любителями, так и профессионалами, показания свидетелей и даже рапорты военных. 

Отрицать очевидное могут лишь недальновидные твердолобы ни во что не верящие, так и правительственные службы стремящиеся отвлечь внимание заинтересованной общественности. Самые первые упоминания об инопланетных посланниках сохранились в виде гигантских рисунков Южно-Американских индейцев цивилизации Майя. Высеченные в скалах на большой высоте они содержат немой призыв к «небесным богам» посетивших наших предков в далёкой древности.

Что характерно, обозревать рисунки целиком можно лишь находясь над поверхностью Земли. Например из космоса! Учитывая то, что в ту далёкую эпоху люди ещё находились на низкой ступени развития и не умели летать, адресат послания не вызывает каких-либо сомнений. Наскальная живопись предназначалась пришельцам, посетивших Землян на летающих тарелках. Что интересно – подобные артефакты размещены по всей территории нашей планеты. Остров Пасхи в Тихом Океане, Стоунхендж в Англии, каменные пирамиды в Египте и Мексике… список настолько обширный, что перечислить всё здесь просто не представляется возможным. Помимо античной эпохи известно множество событий происшедших уже в современные дни. К примеру, загадочная катастрофа летающей тарелки в Розуэлле, случившаяся в 1947 году. Просочившиеся в прессу фотографии инцидента показывают раздувшиеся тела инопланетного экипажа перед моментом их вскрытия. Операция выявила такую особенность, как необычное расположение органов с отсутствием парной симметрии. Если у человека в теле находятся такие парные органы, как лёгкие, почки, рёбра грудной клетки и тому подобное, то в пришельцах такое дублирование совершенно отсутствовало. Скорее всего развитие эволюции у них пошло иным путём.

Результаты проведённых анализов настолько шокировали правящие круги военно-промышленного комплекса, что вся информация была немедленно засекречена. Ходят упорные слухи, что футуристический дизайн самолётов-невидимок по технологии Стелс есть ничто иное, как практическое воплощение в металле тех самых событий. Существует даже предположение, что падение Тунгусского метеорита на территории Сибири было не рядовом явлением природы, а некоей аварией космического корабля. По каким-то причинам не сумев затормозить межзвёздный звездолёт влетел в плотные слои атмосферы и полностью разрушился. Последовавший взрыв энергоустановки не только уничтожил обломки корабля, но и повалил Сибирскую тайгу на обширной территории. 

Британское межпланетное общество полагает, что наша цивилизация является некой лабораторией планетного масштаба. Технически развитые обитатели космоса проводят над человечеством научные эксперименты и ставят социальные опыты. Таким вот образом, они пытаются направлять ход человеческого прогресса в нужную сторону, пока мы не созреем для полноценного контакта. Сложно сказать, насколько обоснованна данная теория, но приведённые доводы заставляют нас очень крепко задуматься над многими вопросами фундаментального порядка. Вполне возможно, что нам нужно созреть и подрасти, чтобы быть принятыми в элитный клуб межзвёздных цивилизаций. А пока это не случилось, за человечеством ненавязчиво присматривают. Если это действительно так, то мы все являемся в какой-то мере лабораторными крысами. Или, если сказать помягче – подопытными животными, над которыми ставят таинственные эксперименты.

Где чаще всего можно встретить летающую тарелку? Есть места на Земле, которые буквально притягивают к себе любопытных пришельцев. Среди таких территорий прежде всего стоит отметить аномальные зоны: Бермудский Треугольник, Уральское Чертово Городище, Запретная Гора. Давно подмечено, что наибольшей особенностью притягивать инопланетян отличаются крупные сооружения древних людей. Среди них на первом месте стоят Египетские пирамиды, далее следуют каменные истуканы с острова Пасхи, потом идёт место Чернобыльской катастрофы и завершает список Пермская аномалия. Примечательно, что всякая деятельность человечества в военных приготовлениях немедленно становилась предметом пристального любопытства со стороны зелёных человечков. В 1949 году, за два часа до испытания Советской атомной бомбы в небе над полигоном был зафиксирован неподвижный округлый объект. Вызванные на место происшествия истребители-перехватчики доложили по радио командованию, что неизвестный объект напоминает собой вращающийся диск и не ловится радаром для ракетной атаки. Выпущенные очереди из автоматических пушек не смогли причинить никакого вреда, так как все снаряды пронеслись мимо цели. Спустя три минуты после взрыва ядерного заряда, призрачная тарелка растаяла в небе унеся с собой неразгаданную загадку.

В настоящее время установлено, что наши технические способности не позволяют гарантированно следить за представителями далёких миров. Все те посланцы, которых нам довелось наблюдать были обнаружены случайным образом, без применения технических средств. В прошлом году Американские уфологи работающие в группе профессора Рэймонда Курцвейла предположили, что где-то на задворках Солнечной Системы должна скрываться замаскированная база с которой пришельцы регулярно наведываются к нам. Согласно их предположению наилучшим местом для такого задания является карликовая планета Плутон.

 Источник: http://planetatain.ru/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Загадочная находка на Острове Пасхи
  • ТУНГУССКИЙ ФЕНОМЕН РАЗГАДАН?
  • Какие тайны хранит Тибет?
  • Посещали ли Землю инопланетные гости?
  • Луна - великая загадка человечества

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 5077     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru