i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Пора «разобраться» с НЛО

Добавил: DmitryUFOОпубликована 11-02-2013, 00:02,  в раздел » НЛО

 

Секретные архивы Вашингтона и Москвы полны сведений о неопознанных летающих объектах. Наряду с явными сказками о «зеленых человечках» там зафиксированы и явления, которые вполне укладываются в концепцию присутствия внеземного разума рядом с нами.

Службу в израильской ПВО райской никак не назовешь. Тревога следует за тревогой: неугомонные радетели «чистой веры» при помощи нехитрых операций с обрезками труб и пороховой начинкой успешно терроризируют еврейские кварталы многих городов страны. Но и этого оказывается мало.
Не успело закатиться солнце знойным июньским вечером, как телефоны всех полицейских управлений, служб «Скорой» и пожарной на севере Израиля раскалились от звонков граждан: небо чертила ярко светящаяся сфера с «хвостом».

Странный объект сначала заметили на севере Израиля, затем сообщения о нем стали поступать из других районов страны и палестинских территорий. Военные открестились от летающего объекта – не наших рук дело. Представитель ВВС Израиля выступил с комментариями по местному телевидению и предположил, что речь может идти о «редком природном феномене». Иными словами, очередным визитом НЛО удостоил «землю обетованную».

Есть ли НЛО с «зелеными человечками»?

Вездесущей CNN удалось заснять удивительный артефакт, который пронесся по небу над Вашингтоном в день инаугурации Барака Обамы в январе 2009 г. После чего бывший руководитель аппарата Белого дома при президенте Клинтоне, а ныне один из ближайших соратников Обамы Джон Подеста, потребовал предать гласности объемистое американское досье, относящееся к изучению НЛО.

Между тем, кроме операторов CNN, пронесшийся над столицей Америки артефакт видели сотни людей, однако, как и в десятках предыдущих аналогичных случаях по всему миру, объяснить принадлежность, назначение и цель полета странного объекта никто не смог. Или не захотел.
Проникновение неопознанных летающих объектов в земную атмосферу серьезно возросло в последнее время. Согласно официальным сведениям минобороны Великобритании, в 2008 году британцы стали свидетелями 285 случаев появления НЛО, что в два раза больше, чем в 2007 году, когда было зарегистрировано 135 случаев наблюдения подобных явлений.

В начале января в Англии, в графстве Линкольншир, сотни жителей наблюдали НЛО в виде сияющих шаров желто-оранжевого цвета с какими-то отростками, которые напоминали щупальца осьминога. Они нанесли повреждения техническим объектам на земле. В конце января 2009 г. ВВС Германии привели в боевую готовность в связи с появлением в небе НЛО, который пересек всю территорию страны.

Но дело в том, что и год, и два, и двадцать лет назад частое появление удивительных летательных аппаратов скрупулезно фиксировалось военными службами, как США, так и СССР. Американские уфологи отмечают, что в сороковые-шестидесятые годы американские власти серьезно относились к проблеме поисков НЛО. Однако в 1969 году ВВС США прекратили так называемый проект «Голубая книга», сделав вывод, что НЛО не представляют угрозу национальной безопасности.

Парадокс ситуации заключается в том, что военные до сих пор отказываются предоставить информацию по вопросам, касающимся НЛО, именно по соображениям национальной безопасности.

Исследователи предполагаемых внеземных контактов требует от ВВС США предоставления доступа к ряду документов, в том числе по проектам «Лунная пыль» и «Голубая муха», тайным операциям, которые, по имеющимся сведениям, проводились десятилетия назад с целью расследования проблемы НЛО.

Согласно уфологическим данным, над территорией Соединенных Штатов в разное время произошло несколько катастроф внеземных космических кораблей. По их версии, американским военным удалось подобрать тела пришельцев с далеких миров. Самая нашумевшая из катастроф НЛО произошла 2 июля 1947 года в штате Нью-Мексико. Ее называют «Розуэллский инцидент».

В районе плато Сан-Августин западнее города Соккоро был найден круглый металлический летательный аппарат – его падение наблюдали с Земли. В нем были фигурки пришельцев. Но обнародованную кинопленку, на которой снято их вскрытие, правительство США позднее объявило мистификацией.

Коль скоро существуют армейские подразделения, занимающиеся инопланетянами, то где-то должно быть место их дислокации. Такая база в США есть — окутанная тайнами и легендами «Зона-51″, расположенная в штате Невада в 130 км от Лас-Вегаса. Именно здесь и находится сверхсекретный военный объект с «зеленой комнатой», где, по слухам, хранят тела инопланетян и обломки летающей тарелки, потерпевшей крушение в 1947 году.

На снимках со спутников видно: «Зону-51″ пересекает гигантская взлетно-посадочная полоса, а вся территория покрыта странными кругами, как будто следами от посадок огромных летающих тарелок. Уфологическая общественность не сомневается: без инопланетян тут не обошлось.

Примечательно, что не так давно по решению Джорджа Буша территория «Зоны-51″ была выведена из-под юрисдикции законодательства штата Невада, и теперь база подчиняется лишь указам из Пентагона и Вашингтона. А еще раньше, чуть более 10 лет назад, были запрещены полеты гражданских самолетов над этой территорией.

Архивы, принадлежащие бывшему СССР, также полны сведениями о контактах с НЛО. Всего было зафиксировано более 20000 наблюдений внеземных объектов. Изучением этих феноменов параллельно занимались Академия наук и Министерство обороны. Были развернуты закрытые программы под кодовыми названиями «Сетка», «Галактика» и «Горизонт».

Существует даже версия, что с инопланетными созданиями компетентные органы установили контакт. Мало того, их попросту ждали в гости! Сегодня в СМИ циркулируют рассказы о том, что под занавес истории СССР «сборная команда» Генштаба и РАН ожидала прилета инопланетян в песках пустыни Кызылкум в июне 1991 г.

Ясно, что человечество стремится найти себе подобных во Вселенной. В таком случае не пора ли, наконец, рассекретить все материалы, касающиеся НЛО? И в США, и в России.

 

Андрей Кисляков

 Источник: http://planetatain.ru/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Пентагон разрабатывает новые НЛО!
  • НЛО за ветряками
  • Тайна распространения слухов об НЛО
  • Джона Кеннеди сгубил интерес к НЛО
  • Огненные шары в небе – НЛО?

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 2625     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru