i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Вадим Чернобров:Срочно! Посадка и пролет НЛО 21 апреля. Ищем очевидцев.

Добавил: DmitryUFOОпубликована 29-04-2013, 01:31,  в раздел » НЛО

 

Продолжается расследование вчерашнего появления НЛО, которое, началось после звонка очевидца, случайно встретившего в лесу стоящий на поляне "круглый летательный аппарат".

УТОЧНЯЕМ ВЧЕРАШНИЕ СОБЫТИЯ:

 Очевидец, мужчина, бежал прочь, считая что его преследуют какие-то существа. Он затруднился вспомнить и объяснить по телефону где конкретно произошла встреча, на момент звонка он не мог сориентироваться и сказать где сам находится в тот момент, он знал лишь что "в лесу севернее Шатуры, в месте где ловит мобильная связь". Несмотря на явный страх очевидца, мы попросили его вернуться, сфотографировать на мобильник стоящий НЛО и уточнить место стоянки, ибо кроме него это место все равно никто не найдет. Он категорически отмёл саму идею возвращения, но подумав, пообещал сфотографировать "странный след, который остался неподалеку". Разговор закончился в 14.00, мы договорились, что через час или около того очевидец вновь перезвонит.

Больше звонков от него за прошедшие сутки пока не было. Позже мы сами пытались дозвониться по номеру очевидца, но это оказалось невозможным ("номер не существует"). Надеемся, что если это не шутка, что не произошла трагедия, и что он все-таки сам выйдет на связь.

ПРОЛЕТ НЛО:

Как следует из предыдущего опыта, мы знаем, что после встреч со стоящими за земле НЛО, после этого в ближайшие часы, чаще всего сразу после заката, люди замечают и летящий по небу НЛО (возможно, тот же объект), поэтому вчера в группе мы предупредили об усилении внимания. Так и случилось, НЛО пролетел сразу после заката!

Поступило несколько сообщений от несвязанных друг с другом людей, проживающих в разных районах, которые видели быстролетящий НЛО в период с 21.00 до 21.40. Между некоторыми наблюдениями есть разница в 5 минут, все вместе эти сообщения однозначно говорят в пользу того, что люди наблюдали действительно один и тот же пролетающий объект.

ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ!

Теперь мы просим откликнуться и написать всех очевидцев, кто вчера видел на небе (и не только на небе) в пределах 21-22 часов (и не только в этот период). Уже сейчас мы можем провести на карте трассу пролета вчерашнего НЛО, но, к сожалению, мы пока не знаем где эта трасса началась и где она закончилась. Мы также не знаем, началась ли она в шатурских лесах или в ином месте. Перед нами стоит задача - вычислить место, куда "упрется" эта трасса и выехать на это место. Чтобы обезопаситься от возможных шуток и дезинформации, мы пока не публикуем предварительные данные по трассе, и, тем самым, исключаем тот вариант, при котором очевидцы стали бы подгонять свои наблюдения под наши ожидания.

P.S. Сегодня у известной активистки группы "Шатура-Космопоиск" день рождения. Мы присоединяемся к поздравлениям, начатым вчера "другими" и надеемся, что такая новая традиция поздравления будет продолжена и дальше))

P.S.S. Ситуация с пропавшим очевидцем пока не ясна. В случае, если выяснится, что это была не шутка, и если человек не объявится, то возможно, придется организовывать поиски в лесах (места очень глухие!). Впрочем, для того чтобы локализовать район поисков, надо сначала в том числе уточнить и трассу пролета вчерашнего НЛО. Получается, что если не найдутся другие очевидцы - мы не уточним трассы пролета - не уточним конкретное место в лесу - не найдем место посадки НЛО - не найдем пропавшего очевидца.

Источник: http://kosmopoisk.org

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Чупакабра: описание очевидца
  • Тайна Кексбургсого леса
  • НЛО за ветряками
  • Летающие объекты неизвестного происхождения вот уже несколько дней не дают ...
  • НЛО над Ананьевом

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 4738     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru