i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Какую цель на Земле преследует инопланетная цивилизация или все-же цивилизации?

Добавил: DmitryUFOОпубликована 21-05-2013, 16:03,  в раздел » НЛО

 

Человечество всегда интересовало все, что связано с «небесными знамениями» — будь то кометы, облака необыкновенной формы, болиды или неизвестные летающие объекты, получившие названия НЛО. Всплеск интереса к НЛО пришелся на послевоенное время (конец 40-х годов прошлого столетия). Возможно, причиной этого послужило наступление расцвета авиации и первые успехи в космонавтике.

Так, жарким июльским днем 1947 года американец Кеннет Арнольд на своем маленьком самолете совершал полет недалеко от горы Рейнир, находящейся в штате Вашингтон. Он увидел в небе девять летающих объектов, каждый их которых был размером в транспортный самолет. Один из «летунов» походил формой на полумесяц с куполом посередине, остальные были очень похожи на блестящие диски. Выстроившись двумя цепочками, НЛО летели со скоростью приблизительно 3 тыс. км/час. Их движение было подобно движению глиссера по поверхности воды: диски подпрыгивали и рикошетировали в воздухе, будто с огромной скоростью двигались по водной глади. И хотя после публикации этой информации многие отнеслись к ней скептически, однако интерес к НЛО мгновенно возрос.

1947 год был временем очень сложных отношений между СССР и США — в разгаре «холодная война» и обе стороны сразу предположили наличие необычайного оружия у своего противника, а, следовательно, речь шла уже о национальной безопасности стран. Поэтому, тот факт, что первыми к изучению НЛО приступили военные многих стран, включая и советские спецслужбы, не был случайностью. ВВС США приступил к реализации плана под кодовым названием «Синяя книга». Основным заданием, стоявшим перед исполнителями, была объективная проверка всех сообщений, связанных с НЛО. Основываясь на результатах проверок, данная комиссия огласила заключение, что все сообщения о неопознанных летающих объектах связаны с техническими или атмосферными явлениями, которые вполне изучены и не представляют угрозу для людей. Но эти выводы имели обратный эффект: вместо того, чтобы успокоить населения, они стимулировали слухи и домыслы, утверждавшие, что военные скрывают инопланетное происхождение НЛО и наличие на Земле представителей других цивилизаций. Американцам пришлось, под давлением общественности, передать расследование наличия НЛО ученым. После двухлетней работы, был опубликован отчет, из которого следовало, что нет доказательств того, НЛО являются космическими кораблями инопланетных пришельцев, также исключена возможность военной угрозы с их стороны. В результате проект «Синяя книга» был закрыт. Считается, что изучением НЛО в США занимаются теперь только общественные организации.

Прошли годы. Появилось множество сообщений о наблюдении за НЛО, а также рассказы людей, побывавших на внеземных летательных аппаратах (абдуктанты) и их инопланетных базах. Так, на одном из съездов ведущих уфологов в Чикаго (США) известный специалист по НЛО Д.Болдуин поделился выводами своих исследований с коллегами. Он рассказал о том, что в 1970 году на американских военных базах появлялись НЛО. Как только летящие объекты «зависали» над военными объектами, нарушалась работа всех технических средств. Особенно большую опасность вызывали сбои систем управления ракетно-ядерным вооружением. Надо отметить, что аналогичное воздействие на технические системы при встрече с НЛО отмечены пилотами самолетов и капитанами подводных лодок. Компьютеры и техника восстанавливали свою нормальную работу при исчезновении неопознанных летательных аппаратов. Болдуин отметил, что есть сведения о посещении НЛО военных баз и других ядерных держав. Специалисты сошлись в общем мнении, что эти действия пришельцев можно отнести к открытой демонстрации своих возможностей некой внеземной цивилизацией.

Конечно, многие факты строго засекречены, но даже та информация, которая становится доступной, вызывает тревогу. Инопланетная цивилизация показала, что обладает недоступными для землян техническими возможностями и способна уничтожить человечество его же атомным оружием. Что это — предупреждение или угроза? Какую цель на Земле преследует инопланетная цивилизация или все-же цивилизации? Д.Болдуин предположил, что если бы целью инопланетян было уничтожение землян, то они давно бы это сделали. Также уфолог уверен, что нежданные «визитеры» встречались с руководством ведущих держав и постарались внушить власть имущим, что явились на Землю исключительно с добрыми намерениями.

Но не только правительства стран, возможно, общались с инопланетянами. Есть многочисленные свидетельства того, что большое количество людей похищались инопланетянами и благополучно возвращались обратно. Если сопоставить имеющуюся информацию, можно дать более подробное описание пришельцев. Как правило, инопланетяне общаются между собой либо жестами, либо при помощи телепатии. Но иногда они все-же издают хрюкающие звуки или разговаривают вибрирующими гортанными голосами. Некоторые очевидцы утверждают, что пришельцы изъясняются на диалектах, схожих с музыкальными звуками.

Проанализировав, показание свидетелей, ученые-уфологи разделили условно пришельцев на три типа: гуманоиды (их еще называют «северянами» или «серыми»), негуманоиды (более известные, как рептилии) и гибриды (предполагается, что они возникли от скрещивания с землянами). Хотя, по мнению исследователей, среди пришельцев есть особи мужского и женского пола, но определить их половую принадлежность достаточно сложно.

Первые гуманоиды, которых сначала увидели люди, были худощавыми, белокурыми и очень красивыми существами. Их еще называли «белокурыми венерианами». У «венериан» были собратья, которые имели более нордический внешний облик — белокожие и голубоглазые. Предполагается, что «венериане» имеют секретную базу в Антарктиде. «Серые» гуманоиды получили такое название из-за цвета своей кожи. Они имеют выпуклые овальной формы глаза, вместо рта и носа у них щелочки, руки и ноги очень тонкие и длинные.

Пришельцы негуманоиды имеют очень много общего с homo sapiens и поэтому нельзя классифицировать этот вид инопланетян как животных. Некоторые из них гноподобного вида и похожи на сказочных гоблинов, троллей или эльфов. Ростом они около трех футов. У них несоразмерно большие уши. При ходьбе они заметно раскачивают руками. Самыми жуткими среди негуманоидов являются пришельцы типа рептилий. В музее естественной истории Нью-Йорка есть модель некоего существа, очень похожее одновременно на человека и рептилию. Этот экспонат должен был продемонстрировать, каким бы мог стать человек, если бы в ходе эволюции человек произошел не от человекообразной обезьяны, а от рептилии. Высота экспоната около пяти футов, разрез глаз, как у кошки, на лапах огромные когти. По свидетельствам контактеров, пришельцы очень похожи на этот вымышленный экспонат.

Некоторые ученые предположили, что эти существа не инопланетного происхождения — они действительно существовали на Земле. Подтверждение этому — наличие многих легенд у разных народов мира о встречах с полулюдьми-полурептилиями. Также есть сказания о ранее жившей на земле сверхрасе змиев, которые сотворили человечество и передали ему запретные знания. И теперь эта сверхраса наблюдает за человечеством, проводя над людьми и иными земными существами всякие эксперименты. Возможно, пришельцы-рептилии, являются хранителями и опекунами человечества и своими действиями готовят его к глобальным переменам.

Сторонники гипотезы о рептилиях-пришельцах всегда ссылаются на распространенные от Америки до Китая легенды о Богах-змеях, которым до сих пор поклоняются многие народы мира. И сейчас символ змеи олицетворяет царственное величие и божественное происхождение.

Те люди, которые сталкивались с негуманоидами-рептилиями, говорят, что они способны зачаровать свои жертвы одним только взглядом глаз с вертикально расположенными зрачками. Лица у этих человекообразных рептилий представляют что-то среднее между змеиным и человеческим. Тело их покрыто чешуей, они обладают четырехпалыми клешнеподобными руками, рост у них около семи футов.

О гибридном типе пришельцев тоже мало что известно. Но люди, побывавшие на базах инопланетян говорят о том, что видели лаборатории по размножению, где в колбах выращивались плоды и ясли гибридных детей разного возраста, которых готовили к странной миссии.

Пришельцы время от времени передают свои послания через абдуктантов. Например, они сообщили, что человечество, в ближайшее время, ожидает колоссальный эволюционный скачек. В результате появится новый и более совершенный вид homo sapiens. И пришельцы хотят оказать максимальную помощь в прохождении этого непростого процесса. Также инопланетяне предлагают всем землянам объединиться под руководством единого правительства с их кандидатом на занятие главной руководящей должности в этом органе власти. Если предположить, что пришельцы являются создателями человеческой расы, то объяснимо их желание получить от человечества помощь в строительстве инопланетянами земных баз и участие в генетических экспериментах.

В религиях многих народов есть сведения о богах, спустившихся с неба или появившимся со стороны моря и создавшими человека. Творцы приняли меры, чтобы через определенные духовные практики развить у людей собственное сознание. Пророки, шаманы, мессии и жрецы получали знания от … инопланетных существ. Но только в двадцатом веке люди созрели духовно и эмоционально, чтобы встретиться со своими создателями. Но уфологи очень осторожны в оценке деятельности пришельцев на Земле. Неизвестно, насколько безобидны их эксперименты и деятельность на нашей планете. Ведь были сведения о жестоком обращении инопланетян с абдуктантами — многие, из которых, получали серьезные заболевания и умирали. Если, действительно, правительства стран контактировали с пришельцами, почему они молчат об этом? Чем занимаются пришельцы на своих подземных и подводных базах? И пока на эти вопросы нет ответов, существует реальная угроза жизни землян.

Источник: http://tainy.net/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Будет ли пришествие инопланетян?
  • Попытки наладить контакт с внеземными цивилизациями
  • Люди – потомки древних рептилий
  • Инопланетяне уже на Земле, как утверждает болгарский ученый
  • Три самые невероятные теории об инопланетных пришельцах

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 2029     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru