i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Пентагон разрабатывает новые НЛО!

Добавил: veronikaОпубликована 23-02-2014, 08:40,  в раздел » НЛО

 

Не для кого не секрет, что одним из культовых мест для уфологов остается Зона 51, расположенная в штате Невада в 130 километрах от Лас-Вегаса. Именно здесь и находится сверхсекретная американская военная база, с "зеленой комнатой”, где по слухам хранят тела инопланетян, и обломки "летающей тарелки”, потерпевшей крушение в Розуэлле в 1947 году.

 

Посторонних сюда не пускают. А военные не распространяются про то, что происходит за тройным забором с колючей проволокой. И какова доля правды в легенде, можно только гадать. На снимках со спутников видно: "Зону-51″ пересекает гигантская взлетно-посадочная полоса, а вся территория усыпана странными кругами - как будто следами от посадок огромных "летающих тарелок”. И уфологическая общественность не сомневается: без инопланетян тут не обошлось.

По мнению многочисленных исследователей, помимо закрытых авиационных полигонов ВВС США в этом месте могут располагаться сверхсекретные подземные базы, на которых идет разработка новых типов летательных аппаратов с применением технологий "летающих тарелок”. Как бы ни фантастично звучали эти слова, но существуют многочисленные свидетели, видевшие в этих местах странные объекты, совершавшие маневры и фигуры высшего пилотажа совершенно недоступные земной технике.

Самое интересное остается то, что не так давно, по решению Джорджа Буша территория "Зоны-51″ была выведена из-под юрисдикции законодательства штата Невада, и теперь база подчиняется лишь указам из Пентагона и Вашингтона. А еще раньше, чуть более 10 лет назад, были запрещены полеты гражданских самолетов над этой территорией.

Все, ученые, работающие на базе, знают точное время, когда над базой пролетают спутники, способные сделать фотографии, поэтому заблаговременно успевают, скрыть все свои сверхсекретные разработки в ангарах. Но шило, как известно, в мешке не утаишь, и кое-что все таки просочилось сквозь железный занавес таинственной Зоны 51.

Спецлазутчик. Предназначение: доставка спецподразделений на территорию врага. Технологии: вертикальный взлет и посадка, совмещенная конструкция крыла и корпуса, шесть реактивных двигателей.
Воздушная разведплатформа. Предназначение: беспилотный воздушная платформа для ведения длительной слежки или наблюдения. Срок ее пребывания в воздухе составляет несколько недель. Технологии: автономный пульт управления полетом, ультраэкономичные электрические двигатели, питающиеся от солнечных батарей, расположенных на поверхности крыльев платформы.

Новый истребитель-невидимка. предназначен для скрытого уничтожения наземных целей противника. Активное покрытие фюзеляжа (совмещенное с технологией Stealth) позволяет истребителю сливаться с окружающим фоном.

Аврора Мак-6. Предназначение: срочная доставка военных грузов в горячие точки. Технологии: крылья дельтаобразной формы, оснащенные прямоточными воздушно-реактивными двигателями.

Несмотря на интереснейшие сведения о секретной военной базе Зона 51, которые стали в последнее время достоянием общественности, многое всё равно скрыто от наших глаз. Недавно стало известно, что каждый день на базу из Лос-Анджелеса на самолете доставляют полторы тысячи рабочих, которые вечером улетают обратно. Какие еще работы ведутся на секретном объекте, пока не ясно…

 

http://planeta.moy.su/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Пора «разобраться» с НЛО
  • Эксклюзивная фотография базы инопланетян, которой 20 000 лет
  • Стал ли Капустин Яр "Советским Розуэллом"?
  • Таинственный мини-шаттл X-37B возвращается на Землю
  • Марс показал свое лицо

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 4213     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru