i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 

Верите ли Вы в НЛО?

Да
Нет
Ноябрь 2014 (36)
Октябрь 2014 (5)
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (50)
Май 2014 (26)
Апрель 2014 (61)
 
 
Последие комментарии:
» - НЛО над Санкт-Петербургом (2 видео) 2011 год
» - НЛО над Глевахой (киевская область) 29 августа 2011
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - НЛО над Екатеренбургом 01.01.2012
» - Огненный шар в небе в ночь на 1 января 2011 года
 
 

Эдгар Митчелл: Пришельцы готовы к переговорам

Добавил: veronikaОпубликована 21-03-2014, 21:09,  в раздел » НЛО

 

"Американский астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды Аполлона-14 и совершивший рекордно долгую прогулку по лунной поверхности — 9 часов 17 минут, в интервью британской радиостанции Kerrang! заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом."

 

Пришельцы готовы к переговорам

По словам бывшего астронавта, пришельцы не только существуют, но, более того, практически полностью соответствуют нашим стереотипам. У инопланетян маленькие тела, большие головы и огромные глаза.

«Вы видели эти картинки — я имею в виду картинки с маленькими человечками со странной для нас внешностью. Из того, что я знаю из имеющихся у меня контактов, это достаточно точные изображения», — сделал сенсационное признание ветеран американской астронавтики.

Еще одно из признаний Митчелла — НЛО посещали и посещают Землю и регулярно вступают в контакты с человечеством. Возможно, они постоянно присутствуют на подводных временных аванпостах на Земле. Более того, они готовы к широкомасштабным переговорам с людьми.

При этом инопланетяне крайне дружелюбны. По крайней мере, пока. «Они абсолютно не агрессивны, если бы они были настроены враждебно, мы бы уже не существовали, — утверждает Митчелл. — Феномен НЛО абсолютно реален, несмотря на то, что наши правительства скрывают его в течение очень долгого времени. Относительно НЛО гораздо больше выдумок, чем реальной информации, но это действительно существующее явление, которое скрывалось нашими правительствами на протяжении последних 60 лет или около того. Однако информация медленно просачивается и некоторые из нас имеют возможность немного об этом рассказать».

В своем радиоинтервью Митчелл упомянул знаменитый Розуэлльский инцидент 1947 года, когда, по мнению некоторых осведомленных людей, американское правительство скрыло факт крушения инопланетного корабля.

«Я был причастен к отдельным комитетам и исследовательским программам, в которых принимали участие заслуживающие доверия ученые и агенты разведки, они знают всю подноготную, поэтому я могу без колебания говорить об этом. Мне неизвестны все детали, потому что это, на самом деле, не находится в сфере моих основных интересов, однако мы знаем, что нас посещали, что Розуэлльское крушение было реальным, ряд других контактов были реальными, и они происходят в настоящее время», — признает Митчелл.

Наиболее интересные случаи имели место со времен Второй мировой войны. Астронавт говорит, что осведомленность общества об этом увеличивается, и правительства уже не предпринимают столько усилий для сокрытия фактов или дезинформации по ним: «Я думаю, что мы движемся в направлении большого открытия. Серьезные организации работают в этом направлении».

"Официальные представители НАСА сразу после скандального интервью своего бывшего сотрудника тут же постарались опровергнуть его заявления. Один из представителей аэрокосмического агентства сказал: НАСА не отслеживает НЛО. НАСА не имеет отношения ни к какой информации о жизни инопланетян на этой планете или где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл — великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения»."

В принципе, другой реакции от этого ведомства ожидать и не следовало.

Паранормальными способностями может обладать каждый!

"Как известно, после возвращения миссии «Аполлон-14» на Землю Эдгар Митчелл уволился из НАСА и основал в Пало-Альто в Калифорнии Институт ноэтической (ноос по-гречески значит разум») науки, занимающийся изучением различных парапсихических феноменов."

"В один из приездов в Москву в качестве директора института Митчелл увидел на столе одного из русских ученых фотографию седобородного старца и спросил: Кто это?"

"Ему ответили: Это наш знаменитый Порфирий Иванов! (Для тех, кто забыл или не знает: феномен Порфирия Иванова в Советском Союзе был известен всем и каждому. Иванов, скончавшийся в 1983 году, исповедовал идею единства человека с природой и доказывал ее на собственном опыте: ходил в любой мороз в легкой одежде, босой и никогда не простужался. Обходился без еды и питья до 108 суток!)"

"Так ведь мы его видели на Луне! — воскликнул Митчелл, достал свою фотографию и надписал на ней: Господину Иванову с благодарностью за спасение! Фото отправили Порфирию на хутор Верхний Кондрючий Ворошиловградской области, где тот жил тогда."

"Получив от американца автограф, Иванов в своем дневнике записал, что Природа была против присутствия человека на Луне и решила их оставить там навсегда». Но он упросил Природу отпустить их!"

"Эдгар Митчелл — отнюдь не сторонник «сугубо научного» мировоззрения. Например, на вопрос «как вы относитесь к паранормальным способностям — телепатии и ясновидению?» он однажды ответил, что это не паранормальные, а совершенно нормальные способности», и он знает, как их развить."

"Астронавту можно верить. Митчелл давно и довольно серьезно увлекается паранормальными явлениями. Еще во время своего полета на Аполлоне-14 он участвовал в эксперименте по передаче мысли на расстояние (телепатии)."

Находясь в космосе, он в заранее оговоренное со своими коллегами на Земле время концентрировал внимание на карточках с различными геометрическими фигурами, а они пытались принять эти его сообщения. Правда, о результатах этого необычного эксперимента мало что известно.

Митчелл уже долгие годы требует создания особой комиссии при конгрессе США для проверки фактов, не были ли в свое время использованы инопланетные технологии военными или гражданскими фирмами.

По его мнению, изобретатели транзисторов, в частности, могли быть вдохновлены изучением останков инопланетного корабля, потерпевшего крушение в 1947 году в районе Розуэлла.

Автор: Геннадий ФЕДОТОВ

 

http://planeta.moy.su/

 

Your opinion?

 

 



Похожие статьи:

  • Бывший астронавт Аполло призывает американское правительство открыть правду ...
  • Раскрыта одна из загадок миссии «Аполлон-14»
  • Хотите в космос? А знаете ли вы, через какие испытания проходят космонавты ...
  • Транзистор – часть инопланетных технологий
  • Астронавты свидетельствуют: контакты с инопланетянами

  •  (голосов: 0)
    Просмотров: 2371     Напечатать
    В NASA опровергли слухи о том, что в декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту
    Опубликована 29-11-2014, 21:11

     

     

    Недавно на официальном сайте космического агенства NASA якобы появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак.

    К концу XXI века арктические льды полностью исчезнут
    Опубликована 29-11-2014, 21:03


    К такому выводу пришли ученые из Автономного университета Барселоны. Вместе со своими коллегами из Норвегии и Британии они провели анализ климата эпохи плиоцена.

    Ученые испытывают методы изменения климата
    Опубликована 28-11-2014, 18:45

     

     

    Методы борьбы с процессом изменения климата могут иметь катастрофические последствия для миллиардов людей, однако остаются необходимыми для блага планеты, утверждают ученые.

    Вирусы - настоящие пришельцы из космоса
    Опубликована 28-11-2014, 18:36

     

     

    Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...

    Удивительные грибы Австралии
    Опубликована 20-06-2014, 16:22
    Австралийский фотограф Стив Эксфорд занимается фотоохотой на редкие организмы планеты. Одним из излюбленных объектов Стива являются грибы. Ниже приведены фотографии удивительных грибов Австралии, сделанные Стивом преимущественно в австралийском Новом Южном Уэльсе.
    "Эффект обзора"
    Опубликована 18-06-2014, 16:23
    Словосочетание "Эффект обзора" впервые было упомянуто писателем Фрэнком Уайтом в книге «The Overview Effect» (1987) . 
    Рекорды Олимпиады Сочи 2014
    Опубликована 10-02-2014, 08:03
    Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд. Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются.
    На Марсе нашли чью-то обувь и головы существ
    Опубликована 2-09-2012, 12:29
    Пользователь ютуб StephenHannardADGUK собрал большую коллекцию странностей на фотографиях с Марса от Curiosity.

    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Статьи
    При копировании материалов, активная ссылка обязательна. Обратная связь - iwanttobelieve.info@yandex.ru