i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Во что верят люди?

Дата публикации: 24.10.2013
Казалось бы, двадцать первый век способствует раскрытию всех тайн, которые только можно представить. Однако даже сегодня, когда любой человек может освоить Прыжки с парашютом в одиночку или в тандеме, когда любой человек может позволить себе отправиться в горы все еще существуют уникальные верования, которые передаются из поколения в поколение. Они не могут быть объяснены наукой, из-за чего и возникают некоторые пикантные ситуации относительно существования неведомых зверей, различных снежных людей и прочих существ, которые могут быть, а могут и не быть. Действительно, пока конкретный ученый не поставит точку во всех этих рассуждениях, ни о чем не может быть и речи, ведь как можно доверять мнениям ученых, которые изменяются практически ежедневно?

Так, например, одним из самых популярных верований, которые живы до сих пор, является наличие снежного человека. Это удивительно, ведь если бы они были, то уже давно были бы обнаружены, однако такие логические доводы не могут убедить людей в том, что нужно отказаться от своей идеи создания мира. К сожалению или счастью, но ученые не могут опровергнуть факт существования снежных людей, однако они же не могут и подтвердить факт его наличия в нашем мире. Недавно были опубликованы фото, на которых можно увидеть уникальное создание. Оно ходит прямо, то есть не похоже на медведя, однако полностью покрыто шерстью или мехом. Конечно, любители заметить все необычное сразу сказали, что это он, снежный человек. Однако ученые уже начали свои очередные попытки отказаться от возможности наличия его в мире.

Другим верованием, которое также живо до сих пор уже много лет, является Лохнесское чудовище. Конечно, нет ни одного полноценного доказательства того, что эти существа действительно есть. Может быть, под Несси понимается какая-нибудь большая рыба, которая живет в озере? Может быть, это обыкновенная ящерица? Никто не знает, однако общественность до сих пор взбудоражена тем фактом, что в озере живет некто невиданный, кто может и съесть, и пережевать, и выплюнуть. Увы, но здесь также нет никаких фактических доказательств существования или отсутствия этого существа, причем нужно учесть тот факт, что ученые пытались доказать даже его наличие. К сожалению, пока нет никаких фактических доказательств, что заставляет людей отказаться от этой идеи, однако есть упорные люди, которые верят в существование древнего монстра.

Другие статьи из раздела

Виды кассовых аппаратов
Дата: 09.02.2017
Согласно законодательству РФ, любые предприятия сферы услуг и розничной торговли должны располагать устройствами, которые будут регистрировать все расчетные ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна