i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Аномалии ложек

Дата публикации: 25.05.2013
Бывало ли у Вас такое, что уронив ложку на пол, Вы потом не могли её найти, и сколько бы времени не искали – все было тщетно. Или было ли такое, что, сколько бы усилий не прилагалось, достигнуть достижения своих желаний никак не удавалось. Ну, хоть со вторым вопросом можно разобраться, ведь существует так называемая школа Рейки, обучение в которой происходит ступенчато. Всего данная школа имеет три ступени, на каждой из которой обучающийся постигнет определенную истину. Ну вот а с первым вопросом не все так просто. Оказалось, что пропажа ложек приняла массовый масштаб и данное явление встречается повсеместно.

Группой исследователей было размещено семьдесят ложек в местное кофе, каждая из которых была помечена специальным образом. По истечению каждой недели подсчитывалось их количество и через пять месяцев исследований осталось лишь четырнадцать из них. Если подвести мировую статистику, то в среднем на каждого из землян в год приходится около семи пропавших ложек, а если это число умножить на количество землян, то получается очень большая цифра, которая составляет более сорока миллиардов исчезнувших ложек.

Списать все на воровство не всегда логично и уместно, ведь ложки пропадают повсеместно, начиная от дорогих ресторанов и заканчивая собственными домами каждого из людей. Версий, которые хоть каким-то образом описывают данное явления, было выдвинуто масса. Стоит упомянуть и то, что пропадают не только ложки, но и другие металлические объекты такие как гвозди, гайки, ножи да вилки и тому подобное. Куда это все девается, остается лишь догадываться. Некоторые считают, что неодушевленные предметы все же обладают сознанием, и тем самым они просто не желают, чтобы ими пользовались, тем самым распадаясь на молекулы и телепортируясь. Вторым вариантом из всего числа объяснений можно отметить явление полтергейста. Таким образом, объяснений много, а какое из них верное, стоит лишь догадываться.

Другие статьи из раздела

Аномальные зоны планеты, расположенные в России
Дата: 08.08.2015
Земля – удивительная планета, полная загадок и тайн. Неудивительно, что население нашей планеты постоянно сталкивается с различными аномальными событиями, ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна