i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Худеем легко и весело!

Дата публикации: 03.04.2013
Мечта для каждого человека – выглядеть и чувствовать себя прекрасно в любом возрасте. И большинство людей сегодня прикладывают немало усилий для того, чтобы поддерживать себя в отличной физической форме, а вместе с ней – здоровье и долголетие. Согласитесь, что на диете не каждый может сидеть, да и судя по отзывам, она зачастую не только не помогает, но еще и ухудшает ситуацию: после долгих недель диет человек срывается и набирает массу, на несколько килограммов превышающую первоначальную. Так как же можно похудеть достаточно быстро и без вреда для своего здоровья. А можно ли вообще худеть весело? Конечно можно!

Вы наверняка могли видеть в интернете объявления, предлагающие похудеть без особого труда. Но мало кто может предложить Вам видео уроки танцев для похудения, которые становятся все более популярными. Такая методика очень эффективна, поскольку Вы не только с легкостью сбрасываете вес, но еще и укрепляете свою сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарат.

Результат становится заметен достаточно быстро. В первую очередь выпрямляется осанка, а это уже зрительно помогает вытянуть фигуру, и создать впечатление того, что человек быстро похудел. К тому же, неправильная осанка часто приводит к неприятным последствиям, связанным с костной системой. Во-вторых, с помощью танцев Вы не только сможете сбросить лишнее, но еще и исправите все недостатки фигуры. Например, такой танец, как фламенко, позволит убрать лишний жир с бедер, а танго сделает тоньше талию. Так, чем активнее танец, тем больше калорий Вы сжигаете. Но в то же время стоит изначально выбирать вид танцев исходя из Вашей физической подготовки: если Вы никогда раньше не занимались физической культурой или спортом, вели малоподвижный образ жизни – выбирать слишком активные танцы не нужно. Для всех новичков есть неплохая возможность – потренироваться самостоятельно в домашних условиях.

Если Вы стесняетесь пойти в малознакомый коллектив – стоит попробовать дома, а вдруг Вам понравится? Но не стоит бояться этого! В каждом фитнес-клубе Вам могут предложить специализированные группы, где собрались такие же новички, как и Вы. Так будет намного проще подружиться со всеми, и в скором времени Вы сами не заметите, как будете с нетерпением ждать нового занятия. При помощи танцев Вы сможете обрести уверенность в себе, стать более раскрепощенным и независимым от чужого мнения.

Другие статьи из раздела

Баня в Харькове
Дата: 17.05.2017
Лучшим средством для отдыха и оздоровления многие считают баню. Кто имеет свой участок может сам построить себе баньку, топить ее дровами и наслаждаться банными ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна