i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Кардшаринг ТВ – новое слово в мире телевидения?

Дата публикации: 31.05.2014
Само слово кардшаринг происходит от английского языка и состоит их двух частей, которые обозначают «карта» и «общий доступ». Смысл получается таков – что много пользователей могут получить доступ через одну карту.

Вы получаете одну оригинальную карту, которая походит на все пакеты – и смотрите любой из них, который вам захочется. Есть и те каналы, к которым вы не сможете получить доступ, так как они зашифрованы с помощью чипов.

Таким образом, купить шаринг нтв+ – это очень удобная услуга, позволяющая смотреть много каналов за плату, которая будет гораздо меньше, чем если бы вы подключали все эти каналы.

Единственное – это некоторые требования, которые вы должны соблюсти для того, чтобы кардшаринг ТВ подключить, и чтобы он у вас работал качественно, без сбоев. Во-первых, подключенный интернет, так как он напрямую участвует во время просмотра. Нет интернета – нет кардшаринга. Во-вторых, ваш ресивер должен поддерживать функцию кардшаринга, например, у DVB-карт все подключено уже автоматически. В-третьих, если вы сами не можете разобраться, обратитесь за помощью к специалистам, чтобы не допустить ошибок, так как где-то будет проще, а где-то не так уж все и легко.

Если кто-то думает, что кардшаринг ТВ – это нарушение законов, взламывание чужих систем, то вы ошибаетесь. На оригинальной карте, которая выдается, уже есть свои ключи, которые она подбирает в соответствии с необходимостью.

Программа работает по такому принципу: постоянно поступает сигнал к ресиверу, он, в свою очередь, из общего потока кодов берет необходимые ему и посылает на карту, карта производит его раскодировку и отсылает назад, чтобы ресивер смог уловить сигнал и распознать его. Вся эта система посылается в общий поток каналов – и появляется картинка.

Другие статьи из раздела

Интересные факты о грузовиках
Дата: 15.02.2014
Грузовые автомобили – незаменимый союзник в перевозке тяжёлых грузов. Они должны быть мощны и надежны, в чем и помогает хороший аккумулятор. Много желающий ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна