i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Широкая гамма оборудования для оградительных приспособлений

Дата публикации: 04.04.2013

Для того чтобы осуществить процесс автоматизации ограждений, необходимо купить привод для ворот. Данных приспособлений на современном рынке существует достаточно много. Как правило, сюда можно отнести устройства, предназначенные для раздвижных, распашных, секционных и рулонных ворот. Кроме того, в ассортимент автоматики входят разнообразные средства обеспечения безопасности и детали для дистанционного управления.

Несмотря на универсальность данной продукции, в некоторых ситуациях ворота установить просто невозможно. В таких случаях специалисты рекомендуют осуществлять монтаж шлагбаума, который также обладает большим количеством преимуществ.

Приводы для устройств распашного типа могут быть нескольких видов, которые различаются между собой по принципу действия. Как правило, это:

– рычажные;

– линейные;

– для подземной установки.

Рычажные представляют собой особый электромотор, обладающий редуктором, закрепленным на неподвижной части конструкции ворот. Приводы такого типа, как правило, используются в тех случаях, где нет возможности использовать линейные устройства. Причина такого применения основана на особой геометрии взаимного расположения створок, а также их неподвижных опор.

Линейные приводы производятся в виде навесного активатора, изменение параметров которого обеспечивает качественное управление воротами. Такие устройства могут различаться между собой по принципу действия. Существуют виды: гидравлические, а также электромеханические. Последние имеют особый электродвигатель, передачу и редуктор. Что касается гидравлических изделий, то такие устройства состоят из насоса, двигателя и гидроцилиндра, причем все это смонтировано в одном корпусе.

При обсуждении тематики о различных ограждениях нельзя не сказать о том, что многие строительные компании предпочитают осуществить установку пластиковой сетки в качестве ограждения своей территории. Материал, из которого производится подобное устройство, обладает большим количеством преимуществ. Например, сюда можно отнести:

1) способность выдерживать широкий температурный диапазон;

2) не подверженность коррозии;

3) устойчивость к гниению;

4) многофункциональность и универсальность;

5) привлекательный эстетический вид.

Полимерная решетка настолько универсально настолько, что может применяться в самых разных целях. Ее используют в качестве армирующей, штукатурной, фасадной и так далее.

 

Другие статьи из раздела

Аномалии ложек
Дата: 25.05.2013
Бывало ли у Вас такое, что уронив ложку на пол, Вы потом не могли её найти, и сколько бы времени не искали – все было тщетно. Или было ли такое, что, сколько бы ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна