i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Как выглядят инопланетяне

Дата публикации: 16.04.2013
Одной из тем для непрекращающихся жарких дискуссий является вопрос о существовании инопланетян. Об этом любят поговорить и ученые мужи, и простые обыватели. С давних времен человечеству не дает покоя вопрос, одни ли мы во вселенной. Точных научных доказательств того, что в Галактике за пределами нашей планеты тоже есть живые существа, нет. Однако это не мешает постоянно говорить об инопланетянах, более того, представлять себе, как выглядят эти существа из других планет и миров. Об инопланетянах интересно говорить, но не стоит забывать и о насущных делах, чтобы не опоздать на поезд, воспользуйтесь расписание электричек Москва Пушкино.

Интересен тот факт, что версии о том, как все-таки выглядят пришельцы, очень разнообразны. Психологи отмечают, что при формировании суждений подобного типа существует любопытство, интерес и в то же время скрытый страх. Действительно, с одной стороны не хочется думать, что во всей бескрайней вселенной живет только человеческая раса, а сдруой стороны при слове инопланетяне многие сразу вспоминают фантастику и фильмы, которх кровожадные пришельцы нападают на Землю с целью ее захвата, и становится страшно, а вдруг они даже если и есть, то будут настроены агрессивно. В случае, если их уровень развития превосходит земной, то наша планета можнт подвергнуться серьезной угрозе. Чаще всего пришельцев представляют в виде существ гуманоидного типа, поэтому их еще называют гуманоидами.

Таким образом, по внешнему виду они напоминают людей, то есть двигабтся на двух конечностях в прямом положении, имеют также голову, верхние конечности и симметричные части тела. Часто в тех же кинолентах инопланетян изображают в виде человесков серого или синего цвета. Их рост примерно сто двадцать – сто пятьдесят сантиметров, мышцы очень слабо выражены, голова вытянута, нет половых признаков. Нос маленький, глаза черные и без зрачков. Такой прототип составлен на основе описаний очевидцев, которые заявляли, что вступали с инопланетянами в контакт. Их называют греями. Другой прототип предполагает, что пришельцы выглядят как существа примерно двухметрового роста, со светлыми волосами и голубыми глазами, в официальной черной одежде. Этот образ тоже составлен на показаниях свидетелй в пятидесятых годах прошлого века. Они получили название нордов. Причем считается, что норды более положительно настроены к людям.

Другие статьи из раздела

Толстовки - каждому гардеробу!
Дата: 20.06.2013
Толствока представляет собой вещь, любимую многими из нас. Популярность толстовок распространила их практически по всем современным брендам одежды, которые ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна