i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Как сэкономить на ОСАГО?

Дата публикации: 13.12.2016

Каждый автовладелец обязан застраховать свою машину. Сейчас, когда можно купить ОСАГО онлайн, это отнимает не много времени. Однако остается насущный вопрос: можно ли сэкономить при покупке страхового полиса и как это сделать? Существует несколько верных способов.

Выбор страховщика

Ранее тарифы ОСАГО были одинаковыми во всех компаниях, поскольку устанавливались государством. На данный момент законодательно допускает определенный люфт. Таким образом, если выбрать страховую компанию с выгодными тарифами, можно сэкономить.

Мощность авто

Если вы только задумываетесь над приобретением автомобиля и хотите сэкономить на страховке для него, выбирайте мощность машины правильно. Для того чтобы рассчитать ОСАГО, требуется указать мощность двигателя. Чем большей она будет, тем большим будет коэффициент. В большинстве случаев для езды по городу не требуется авто с мощным мотором, а потому можно сэкономить, купив маломощную машину.

Регистрация владельца

Стоимость страхового полиса существенно зависит от региональных коэффициентов. Наиболее высокий он в крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге и т. д. А вот в регионах, где риск ДТП ниже, коэффициенты ниже.

Без ограничений

Если выбирается полис без ограничений, за руль машины может сесть каждый. В обычные страховки вписываются лица, которые допускаются к управлению. С одной стороны, «безлимитный» полис стоит дороже. С другой стороны, его коэффициент такой же, каким он будет для молодого водителя. Именно поэтому, если к управлению авто нужно допустить человека с маленьким водительским стажем, стоит сразу выбрать безлимитную страховку.

Другие статьи из раздела

Земля и астероид
Дата: 08.06.2013
Космос это огромнейшая неизведанная территория, которую человек врядли когда-либо сможет изучить в полном объеме, не говоря уже о том, что бы освоить данные ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна