i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Загадка египетских пирамид

Дата публикации: 27.04.2013
Египет сегодня является достаточно популярным пунктом назначения. Ежегодно страну посещает огромное количество иностранных туристов, которые прилетают для того, чтобы согреться на теплом солнце, насладиться высоким сервисом обслуживания и, конечно, увидеть достопримечательности Древнего Египта, который хранит множество нераскрытых тайн. Если же вы выбрали отдых в Черногории, то вам вряд ли удастся увидеть настоящего сфинкса, который тысячелетиями сторожит входы в гробницы древних царей. Египетские пирамиды всегда были для человечества загадкой, так как учеными до сих пор не найдены ответы на самые главные вопросы.

Например, где древние египтяне могли взять такое количество блоков. При этом сразу возникает другой вопрос, каким образом древние люди, пусть даже в Египте была достаточно развитая цивилизация для тех времен, могли поднять ан высоту в 140 метров блоки весом в 2 тонны. Также поражает точность выполненных работ. Всем известно, что блоки в пирамидах уложены самым аккуратным и точным образом, что сложно достижимо и сегодня. К тому же, для такого точного примыкания требуется искусная работа по обработке камня. Сколько времени потребовалось бы для того, чтобы вручную обработать такое количество строительных блоков. Именно эти вопросы, которые так и остаются без ответов, натолкнули ученых и археологов на мысль о доскональном изучении этих загадочных египетских пирамид.

Одной из достаточно распространенных версий является инопланетное вмешательство. То есть ученые считают, что именно пришельцы с других планет в древности воссоздали те пирамиды, которые мы видим сегодня. Форма пирамид подтолкнула к мысли о том, что инопланетяне могли использовать нашу Землю в собственных целях, строя пирамиды в качестве ориентиров или для других более важных задач. Но самым неоспоримым фактом является то, что на стенах египетских пирамид среди прочих изображений были обнаружены настоящие вертолеты и другие объекты, которые своим внешним видом точно напоминают неопознанные летающие объекты, которые зафиксированы современными очевидцами. Самый большой вопрос состоит в том, как египетские люди могли знать о вертолетах, которые были изобретены в наше время. Все эти загадки заставляют ученых и простых людей постоянно находиться в поиске истины, которая, возможно, будет открыта в близком или далеком будущем.

Другие статьи из раздела

В Москве ожидают гололед и заморозки
Дата: 06.05.2015
Невероятно но в Москве, ночью температура может понизиться до нулевой, ожидаются заморозки на почве а на дорогах гололедица, всем кто уже достал весенние плащи, ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна