i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Биржа копирайтинга eTXT.ru – место встречи деловых людей

Дата публикации: 26.07.2013

Каждый пользователь сети Интернет хоть раз задумывался о том, кто является создателем многочисленных текстов, размещенных на разнообразных площадках. В свою очередь владельцы сайта задаются вопросом о том, где найти готовый качественный контент для своего сайта и о том, кто сможет его создать. И те и другие найдут ответы на эти вопросы на бирже копирайтинга eTXT.ru.

Большой выбор предоставляемых услуг – основная ценность биржи eTXT.ru

Здесь начинающий копирайтер сможет обеспечить себя работой, а любой владелец сайта найдет необходимый ему контент. Вне зависимости от того, какую работу требуется выполнить: копирайтинг (написание уникальных авторских текстов) или рерайтинг (лексическое изменение оригинальных текстов), - исполнитель в процессе работы обязан учитывать все требования заказчика. Биржа eTXT.ru позволяет полноценно изложить их в удобной форме заказа, причем цену на услуги копирайтинга покупатель устанавливает на свое усмотрение.

Отличным решением для оптимизаторов, занимающихся продвижением сайта с помощью статей, является seo-копирайтинг (создание уникального авторского текста с использованием определенных ключевых слов). Покупатель может отразить все свои пожелания по поводу содержания, стиля и объема статьи в соответствующих полях заказа, кроме того, у него есть возможность использовать дополнительную опцию – публикацию статей на определенных ресурсах самими авторами.

Помимо вышеперечисленных направлений на бирже eTXT.ru ведется работа по выполнению переводов статей, причем расценки на эту услугу значительно ниже, чем в любом бюро переводов. Еще одной очень полезной функцией биржи является возможность размещения статей на площадках. При этом у рекламодателя появляется большой выбор сайтов, на которых можно опубликовать текст, а у владельца домена – дополнительный заработок.

Специально для тех, кто желает приобрести текст определенной тематики в самые кратчайшие сроки, разработан магазин готовых статей. Каждая работа, выставленная на продажу, проходит проверку на наличие грамматических и пунктуационных ошибок. Каталог, содержащий в себе несколько тысяч прошедших проверку текстов, оснащен различными параметрами поиска, которые значительно упрощают подбор необходимой статьи.

Быть уверенным в качестве текста с биржей eTXT.ru легко

Залогом высокой индексации текста в поисковых системах является его уникальность. Специально для определения ее уровня была разработана программа eTXT Антиплагиат, которая совершенно бесплатно в автоматическом режиме обрабатывает каждую выполненную исполнителем работу. Для удобства работы и копирайтеров, и заказчиков на бирже действует система бесплатной проверки текста на уникальность в режиме онлайн, но в случае, если необходима проверка объемного материала, сервер используется на платной основе. Еще один способ проверить текст на уникальность – скачать данную программу на свой компьютер.

Преимущества биржи eTXT.ru для заказчиков и исполнителей

Те люди, которым необходим отличный контент для сайтов, уже оценили возможности работы на бирже eTXT.ru:

  • Заказчик выбирает автора исходя из своих собственных предпочтений. Подробная информация о заслугах копирайтера находится в его профиле, доступ к которому открыт для каждого.
  • Заказчику не нужно уточнять вопрос о стоимости услуг копирайтеров, так как решение об установлении цены на заказ зависит только от него самого.
  • Удобная форма заказа позволяет предоставить исполнителям всю необходимую информацию по его выполнению. Это помогает избежать конфликтов между заказчиками и копирайтерами.
  • В продаже всегда имеется большой выбор готовых статей.
  • С любым копирайтером можно связаться посредством личных сообщений.
  • Круглосуточная работа биржи позволяет грамотно распланировать свое время.

Копирайтеры биржи eTXT.ru получают:

  • Возможность претендовать на выполнение любого заказа вне зависимости от своего рейтинга.
  • Доступ к магазину готовых статей, где можно разместить на продажу свои работы.
  • По согласованию с заказчиком каждый исполнитель может добавлять в портфолио примеры своих работ, что позволяет будущим заказчикам оценивать способности данного копирайтера.
  • Стабильный заработок, который полностью зависит от умений и способностей каждого копирайтера.

Биржа копирайтинга eTXT.ru создана для тех, кто стремится хорошо зарабатывать написанием статей, и тех, чья цель – найти отличные статьи для сайта, с помощью которых удастся увеличить его посещаемость в несколько раз.

 

Автор: Горячева Ксения Евгеньевна (GoryachevaKsu)

Другие статьи из раздела

Технологии будущего: мебель для научно-исследовательских лабораторий
Дата: 24.07.2015
Каждый день мир меняется – встав утром, человек, возможно, не заметит никаких изменений, однако где-то, в каком-нибудь уголке мира в тот момент изобрели что-нибудь ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна