i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Огненные предвестники катастрофы и деревообрабатывающее оборудование Прайм

Дата публикации: 23.05.2013
Видели ли Вы хоть раз световые проявления, объяснить которые Вы не смогли? Обычно такие явления возникают перед природными катаклизмами, благодаря чему они уже считаются своеобразными предвестниками катастрофы. Землетрясения почти всегда накануне сопровождаются какими-либо явлениями, которые уже изучают даже ученые. Первым таким предвестником стали огненные призраки. Еще на территории Древней Греции были обнаружены подобные призраки во время самого сокрушительного землетрясения того времени. Летописцы собирали материал по этой теме, в древних летописях до сих значится упоминание огромных столбов пламени, которые возникли в небе за день до землетрясения. С тех пор самые разные люди занимались изучением этих явлений, появилась даже достаточно подробная классификация явлений. Первым типом являются общие свечения, которые проявляются неким свечением в воздухе. Вторым типом являются различные линейные структуры, которые выглядят как полосы разной ширины и угла наклона. Третьим видом являются сферические формы свечения, однако сферы могут быть не самой правильной формы.

В любом случае, округлые явления относятся именно к третьему виду. Особым видом является свечение каких-либо объектов в ближайшем окружении. Так, светиться могут самые разные объекты: и техника, и провода, и, даже, земля под ногами могут создавать некоторое свечение. Конечно, скептики могут предположить, что это всего лишь простой огонь, который охватывает окружающие предметы. Особенно хорошо горит древесина, с которой и могут быть связаны такие явления. Древесиной и деревообрабатывающими станками, а также оборудованием для производства мебели Prime особенно занимается Prime Technologies в г. Волгоград, однако это мнение считается достаточно абсурдным, ведь огонь на дереве и такое свечение на дереве выглядят совершенно по-разному. Ученые старательно находят объяснения этим странным проявлениям. И всё-таки не стоит пренебрегать версией о том, что станки для деревообработки от Прайм Технолождис оставили свой след. Другой версией является возмущение в геоэлектрическом поле, которое появляется именно накануне землетрясений различной степени силы. В атмосфере происходят своеобразные бури, которые и вызывают свечение всего, до чего могут дотянуться.

Кстати, бури эти могут возникнуть даже без землетрясения. Достаточно даже самого небольшого повреждения какой-либо породы в горе, чтобы засветились окружающие предметы. Объясняется это тем, что на поверхности земли или даже в самой почве находятся свободные заряды электричества, которые контактируют друг с другом. Предполагается, что все взрывы в шахтах обусловлены также именно этими зарядами, а не какими-либо причинами, связанными с человеком. К счастью или сожалению, однако, не все люди разделяют точку зрения, которая считается официальной и научно доказанной. Многие считают, что высшие силы дают знак людям о надвигающейся беде именно при помощи таких предвестников. А свечение из-под земли вызывается, по мнению таких людей только буйствами, творящимися в подземном мире.

Другие статьи из раздела

Худеем легко и весело!
Дата: 03.04.2013
Мечта для каждого человека – выглядеть и чувствовать себя прекрасно в любом возрасте. И большинство людей сегодня прикладывают немало усилий для того, чтобы ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна