i want to beleive
Главная старницаНовостиФотоархивВидеоархивСтатьи
Обратная связьRSS 2.0twitter
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
» НЛО
» Чупакабра
» Партнеры
» Реклама
» Офтоп
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Пожелания и отзывы
I want to beleive
 
логин:  
пароль:  
   
   
Нужен ли сайту форум?

Да
Нет
Март 2013 (45)
Февраль 2013 (66)
Январь 2013 (60)
Декабрь 2012 (53)
Ноябрь 2012 (84)
Октябрь 2012 (26)
 
 
Последие комментарии:
» - Отортен – гора «Мертвецов»
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - История Цивилизации.ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
» - Зоологи уверяют, что убитая чупакабра не шакал, а мутан...
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
» - Чупакабра. Фото и видео мистического существа.
 
 

Онлайн-ТV на вашем компьютере

Дата публикации: 19.08.2015

Новые возможности окружают нас со всех сторон! Уже давно чтобы смотреть телевизионные программы в реальном времени сам телевизор не нужен. Но, если раньше для этого все же использовали такие вспомогательные аппараты как: TV-тюнер, спутниковые или обыкновенные антенны, то сегодня не нужны и они. С появлением онлайн тв достаточно только компьютера или другого гаджета, подключенного к интернету. К тому же, качество изображения будет намного лучше, чем раньше. А смотреть можно как прямой эфир, так и телепередачи в архиве в то время, которое удобно именно вам.


Основным требованием для качественного приема двухсторонней цифровой связи является высокая скорость Интернета. Минимальный вариант – 256 Кбит/с. На такой скорости вы сможете смотреть телепередачи на небольшом экранчике. Качественный полноэкранный просмотр обойдется вам в скорость от 2 Мбит/с. Но, хорошая скорость – это единственный показатель качества изображения - больше не нужны никакие антенны!


Как подключить онлайн-тв

На специальных сайтах вы найдете подробную информацию о том как подключить онлайн-тв к своему компьютеру. Как правило, сделать нужно несколько простых шагов: установить специальное приложение, зарегистрироваться на данном сайте, выбрать нужный вам трафик и активировать его. После всей процедуры вы получите возможность самостоятельно выбирать и просматривать различные телеканалы на своем компьютере, записывать интересное видео, общаться в чатах на форумах, комментировать просматриваемые передачи. На данный момент ведутся работы по созданию приложения, позволяющей самостоятельно составлять телепрограмму и просматривать ее.

Другие статьи из раздела

Как выглядят инопланетяне
Дата: 16.04.2013
Одной из тем для непрекращающихся жарких дискуссий является вопрос о существовании инопланетян. Об этом любят поговорить и ученые мужи, и простые обыватели. С ...


Архив статей
Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту
При копировании материалов, активная ссылка обязательна